Перейти к содержимому


Фото

Человек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Человек - это. в первую очередь -

Выбираем вариант или пишем свой:

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 13:50

замечательная форма тырнетного психоанализа)

кстати, о вас я и не вспоминал даже как-то. не обижайтесь. как-то не до красоты и гармонии было. ну, поспорили там на каком-то ресурсе в такой-то теме... а потом забыл даже.
учеба там, выезды, всякий этот семнадцатый век, спелеология, копанина и дифференциальная психофизиология до кучи. короче, много всякого и разного.
а тут - ба! какая встреча) через полгода всплывает забытый тред.

welcome back, commander ©

Изменено: Роман Диверс, 06 Апрель 2010 - 13:52

  • 0

#62 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 14:23

В общем-то, так оно и есть. Ну посрались, повеселились (уж простите, сложно было поверить, что это не провокации) и забыли. Да и мало ли в интернетах тонких и толстых провокаторов, иной раз и не такое увидишь. А тут внезапно - пыщ-пыщ, преклонитесь перед моей духовностью, агрессивные шакалы и дохлые хикки, ибо пришла Багиня с интеллектом овер 999. Гармония наносит ответный удар.
Создается впечатление, что за время вашего отсутствия вы поднакопили злости вдохновения, и с новыми силами решили ткнуть носом невежественное быдло в свою душевную красоту. Однако, вот незадача - быдло-то уже забыло давно о былых срачах, а вот гармоничная личность почему-то - нет. Мне всегда казалось, что должно быть наоборот - это же шакалы должны копить злобу годами. Печально, печально.
Цитата
Настолько свыклись с ублюдочностью, что при виде обратного им легче предположить, что человек стебется, чем то, что его искренне воротит.

Писать посты в духе "Я вся такая интеллектуальная и высокодуховная, а вы - ничтожества, и ничего не понимаете" - это не обратное, это тоже вполне ублюдочность. На нее и реагируют соответственно. Или думают, что толстота, и не без резона.
  • 0

#63 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:34

Вы все гавно! (с) laugh.gif
  • 0

#64 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 18:31

Изображение
  • 0

#65 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 09:51

человек - это фашист.
а кошка - это красота и гармония.
  • 0

#66 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:53

Цитата
Ну посрались, повеселились (уж простите, сложно было поверить, что это не провокации)
Ок. Не доходит безнадежно. Тогда объясняю, как есть.

Очень много букв (серьезных и спокойных – уточняю во избежание проекций).

Spoiler

  • 0