Перейти к содержимому


Фото

Dead Space


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

Опрос: Dead Space

Ждёте ли вы игру?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#376 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:58

Severed не понравился. Хотя есть и положительные моменты.
Спрячу под спойлер для тех кто еще не играл.
Spoiler





  • 0

#377 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 02:03

Для второй части нашел сейвы где открыты все костюмы и оружие, которые есть только на консолях.
при использовании этих сейвов, если ты умираешь, или хочешь переиграть какой-то момент с последнего чекпоинта(не с сохранения, а именно с чекпоинта), то часто бывает что игра просто не загружается - показывает экран загрузки, на нем написаны всякие подсказки, но ничего не загружается. Я ждал 5 минут, 10, пробовал в разных местах игры-везде такая фигня. Игра не зависает, а просто загрузка идет, идет, и не заканчивается. Даже лампочка активности жесткого диска не мигает, словно и правда ничего не загружается.Остается только свернуть игру и снять задачу при помощи диспетчера задач. Но при этом спрашивают-хочешь ли ты это сделать? Весь не сохраненный прогресс будет потерян.
Я проверял специально в разных местах игры с этими сейвами и со своими обычными, так вот с моими сейвами такого глюка нет, а с этими, примерно в 8ми раз из 10ти такая вот фигня с загрузкой.
Видимо, когда игру взломали, чтобы получить доступ к дополнениям, что-то нарушили, и поэтому появился такой глюк.
Это как в артмани если что-то с памятью игры намутить, то могут тоже быть всякие глюки.
  • 0

#378 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 19:16

У кого есть лицензия Dead Space 2 для компа, давайте вместе в мультиплеер играть. Мой ник Linkin-Simps
  • 0

#379 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 13:43

я вот купил 2ю часть для PS3 и ну вообще не могу управлять, жутко не удобно левым стиком двигаться и при этом правым стиком управлять камерой и прицеливаться
и что самое голимое-в настройках управления ВООБЩЕ ничего менять нельзя censored.gif
блин так я даже на легком уровне сложности игру не пройду
  • 0

#380 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 15:07

Привыкай. Это стандартное для консолей FPS управление. Привыкнешь - перестанешь замечать.
  • 0

#381 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 18:38

да, ты абсолютно прав. Когда я с компа переключился на PS3 играя в 5й резидент, мне тоже было не удобно целиться, но потом я привык и на самом деле вообще об этом не думаю и играю хорошо.
Но то дело работать одним стиком, а тут ведь надо двумя. Я вообще никогда стики не любил и на 1 соньке всегда аналог отключал и управлял стрелками.

Кто еще на PS3 играет, давайте в мультиплеер на новых картах? А то там сложно кого-то найти, мало игроков. Школа не очень, но вот торговый центр-хорошая карта, на ней побольше играют.
  • 0

#382 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 00:02

Цитата
Но то дело работать одним стиком, а тут ведь надо двумя.

А представь Killzone, Ressistance, Halo...
На мой взгляд, в Dead Space всё-таки на компе нужно играть. Из-за графики.
- смотреть на 1080.
Ну и управление привычнее.

  • 0

#383 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 01:13

да мышкой в сто раз удобнее управлять, а купил на соньку я только из-за дополнений
  • 0

#384 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 18:20

Цитата(Толян @ Sunday, 10 July 2011, 1:13) [snapback]476500[/snapback]

да мышкой в сто раз удобнее управлять, а купил на соньку я только из-за дополнений



В ре5 да, мышка+клава намного удобнее, а вот в дед спейсе джойстиком управление очень удобно.
причина в том что в ре5 крайне криво расположены разные действия. Напр. бежать вместо того чтобы расположить на шифте, расположена на лицевой кнопке, и др.
  • 0

#385 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 19:54

ну я пока не привык, вообще прицеливаться и управлять камерой сложно правым стиком
зато на компе вообще легко
  • 0

#386 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 02:15

Кто-нибудь может помочь купить дополнение severed в Российском Playstation store? У меня на мобильнике есть 12 долларов, а severed стоит 240рублей. Я вам с мобилы скину эти 240 рублей, а вы мне дадите данные своей карты и я куплю severed. Обещаю что куплю только severed за 240рублей больше ничего не буду покупать. Честное слово! Пожалуйста помогите. Я сам не могу купить потому что не могу пополнить свой баланс в сторе. Мне сказали подождать пока исправят какую-то проблему и тогда я смогу себе сделать виртуальную мобильную карту для оплаты. Но пока ее мне сделать не могут и вот уже второй день говорят что надо ждать. И я не знаю сколько еще ждать, поэтому и прошу кого-нибудь помочь.

Изменено: Толян, 11 Июль 2011 - 02:20

  • 0

#387 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 19:32

Я сделал карту на материн телефон и купил Severed. Вот видео как я рад по этому поводу AnLOL.gif

  • 0

#388 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 00:11

Цитата(Толян @ Monday, 11 July 2011, 20:32) [snapback]476537[/snapback]

Я сделал карту на материн телефон и купил Severed. Вот видео как я рад по этому поводу AnLOL.gif



Толян, к успеху идешь!!!
  • 0

#389 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 18:26

в Dead Space: Extraction на PS3 можно управлять обычным джойстиком или только мувом?
  • 0

#390 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 21:09

Можно обычным контроллером.
А Severed на комп не вышел случаем?
  • 0