Перейти к содержимому


Фото

Откровение Космоса #


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 01:32

Сегодня космос в очередной раз снизошел на меня. Под Космосом я имею ввиду все что есть, вселенную, в общем все. Я ехал себе в метро на внеочередную сходку и слушал трек Gescom - Slow Acid. И тут я понял. Или лучше сказать, он отчетливо мне сказал. Вселенная есть не что иное, как. Я не смогу это описать. В общем, суть его в бесмысленности для каждой человеческой и животной,растительной особи. Суть Космоса - кубик Рубика. Я вышел из метро, иду по городу, вижу яркие витрины, людей, занимающихся своими делами - спешащих, ждущих, встречающихся. Но, истинная суть в том, что у Космоса свои высшие цели и задачи, которые нам не дано понять. Я вижу витрины магазинов и понимаю, что они трансформируются у меня на глазах, вернее сказать, в понимании. Слово продукты, как ни в чем не бывало превращается в дуктыПро, люди меняют части своего тела, дома из коробок, коробки которых ездят вверх и вниз. Они меняют свою структуры, не происходит никаких разрушений, ничего не лопается и не гаснет. Для космоса все лишь гигантский и бесконечный кубик рубика. Куски вещей, людей постоянно смещаются, захватывая даже свободное пространство воздуха как куски трехмерного пространства. Космос для своей игры захватывает даже небо, мешая их с крышами зданий, частями тел людей и машин. Все движется, меняется, Космос выполняет только ему понятную задачу, и никто не обращает на это внимания, потому что это за гранью нашего понимания и знания. Все ездит, переворачивается, движется. И тут, мне было объяснено почему. Потому что визуальная сторона - это лишь обертка. На самом деле, вселенная состоит из серых прямоугольных пластов, которые постоянно движутся, разворачиваются, меняются для только понятной им цели. Эта высшая цель, для меня показалось бессмысленной. Просто потому, что я, как и любой другой не в состоянии понять ее. Самое ценное, что я в тот момент не был упорот. Конечно для нас это все ерунда и ничуть не меняет нашей жизни. Но, может, так оно и есть? А были ли у вас откровения Космоса (без норкоты и прочего)?

Отсыпать Медленной Кислоты можно здесь:
http://vkontakte.ru/....php?id=1590261
  • 0

#2 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 03:31

Изображение
  • 0

#3 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:18

Меня с детства тянуло магнитом к физике, химии и немного к астрономии. Я с начальных классов читал учебники и прочую научно-популярную литературу. До сих пор не могу объяснить свои тяготения к таким вещам, которые ни сколько не интересны большинству людей. Даже не понимая принципов, я просто множество раз перечитывал главы, воображая как разгоняются пучки электронов в электронно лучевых пушках, как ионы бороздят растворы электролитов, как радиоволны окутывают планету и уделяя крохотное внимание моей антенке транзисторного радиоприемника, детектируются, демодулируются, отфильтровываются и многократно усиливаются, становясь ощутимыми для органов чувств. Как граммы простых органических тринитросоединений разрывают оболочки снарядов и ручных гранат. Как различные материальные вещества и конструкции создают мощное, когерентное излучение - лазер. И многое другое. С возрастом, перечитывая статьи я все больше и больше осознавал сложность, многоуровневость, взаимосвязанность различных законов и явлений. Постоянные мысли о том, что есть "я" и что есть "вне", в моей голове постоянно держали некоторые подобия здоровых трипов, которые как бескрайние, разнообразные космосы жили и расширялись друг в друге, создавая "конструкции" взаимосвязей и закономерностей между собой. Невозможность осознать, ощутить оперативной памятью мозгов единовременно естество вселенной, начиная с малейших, известных науке элементарных частиц и заканчивая бесконечностью космических галактик, которые, как малейшие, известные науке элементарные частицы, порождали постоянные мысли о том, что есть я и что есть вне, которые как непреодолимые светом сложные космосы жили и отражались друг в друге создавая преломления взаимосвязей и закономерностей между собой с невозможностью разложить в спектр зрительным анализатором единовременно многогранность вселенной начиная с малейших известных науке элементарных частиц и заканчивая вечностью светового пути которые как параллельные зеркала порождали постоянные мысли о том "где я и зачем?" которые как фрактальные психоделические космосы жили и смешивались друг в друге создавая узоры взаимосвязей и закономерностей между собой с невозможностью постигнуть в созерцании единовременно могущество вселенной начиная с малейших известных науке элементарных частиц и заканчивая объемом эфира которые как гипотетическая всепроникающая среда порождали постоянные подобия снов наяву которые как саморазмножающиеся галлюциногенные космосы жили и ползали друг в друге создавая круги взаимосвязей и закономерностей между собой с возможностью поймать в руки и соприкоснуться разумом единовременно с сюрреалистичностью вселенной начиная с малейших известных науке элементарных частиц и заканчивая высшей степенью посвящения учению дона Хуана которые как измененные состояния сознания, порождали постоянные подобия здоровых трипов.
  • 0

#4 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:32

Изображение
  • 0

#5 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:51

Я всегда чувствовал, что люди есть существа куда более низшего порядка, и что на этой никчемной планете есть более развитые и могущественные создания, и с самых ранних лет знал о том, кто они, сам того не осознавая, но недавно мне явилось откровение и теперь я уже точно уверен, что Древние были, есть и будут, а в тот момент, когда я получил доказательства этого, мое сердце возрадовалось, и я воззвал к Азатоту и поклялся вечно служить нашим великим хозяевам и исполнять их волю, чтобы когда они вернутся, все было готово, а это случится скоро. В канун мая на холмах я увижу их во всем величии, во снах брожу по Их городам у ледяных полюсов и созерцаю Ирем в великой пустыне.
По ту сторону Врат они ждут своего часа чтобы снова забрать то, что принадлежит им, и я с нетерпением жду момента, чтобы исполнить должное. Время для очередного обряда наступает, канун дня Всех Святых близок, и я ликую - услышь меня, Повелитель Грез, скоро Дагон освободит тебя. Айа Дагон! Айа Гидра! В конце Эона я буду ликовать, видя, как страдает человеческий мир, обезумевший и жалкий. Тени видны на холмах в ночь праздника костров, расположи камни так чтобы Они могли прийти сотвори знаки в час Сатурна услышь пенье их они наделят тебя великой силой великой великой великой за Сферами Времени ждет повелитель Эфира узри древний Лэнг в его ледяном величии поклонись Бездне когда придут Древние все будет хорошо все наступит скоро надо только подождать там ни за что не придется платить будет лишь ликование и смерти больше не станет я проснулся среди ночи и понял что все идет так как надо в час когда над над землями предков шел снег я купил "Аркхэм Адвертайзер" там тоже хорошо я уверен что у них то же самое и хвала Шаб-Ниггурату Хунеуэ-руром, Хевератор, Менхатой, Зйвефоросто зуй, Зурурогос Йог-Сотхотх! Орарй Йсгеуот, хомор афанатос нйуэ зумкурос, Йсехйроросетх Хонеозебефоос Азатот! Хоно, Зувезет, Квйхет кесос йсгеботх Ньярлатхотеп! зуй румой квано дузй Хеуэратор, ЙШЕТО, ФЙЙМ, кваоуэ хеуэратор фоэ нагоо, Гастур! Нагатхоуос йахйрос Габа Шаб Ниггурат! меуэтх, ЗЕНОХЕСН, ПИОТХ, ОХАС ЗАЕГОС, МАВОК НИГОРСУС, БАЙАР! ХЕЕХО! ЙОГ-СОТХОТХ! ЙОГ-СОТХОТХ! ЙОГ-СОТХОТХ! ЙОГ-СОТХОТХ! ЙОГ-СОТХОТХ! ЙОГ-СОТХОТХ!
  • 0

#6 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 16:57

Изображение
  • 0

#7 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 17:01

peace bro
Изображение

  • 0

#8 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 17:08

естественно, астрономы, специфика исследований которых заключается в том, что предметы исследований которых в том, что специфика их исследований. конечно же, истинность самих названий созвездий - созвездия Книги, созвездия Молекулы Диметилтриптамина и созвездия Пера
смотри, как у меня линия жизни на ладони интересно заканчивается.
и пусть, маленькая симпатичная пусть, робко выглядывая из-за шторы, запинаясь, проговорила: да, конечно, только можно не сейчас? я вас правда правда люблю!
  • 0

#9 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:36

Изображение
  • 0

#10 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:18

хочу заметить, что первый пост всё-таки не является троллингом.
  • 0

#11 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 23:31

Цитата
хочу заметить, что первый пост всё-таки не является троллингом.

Мой пост тоже, жалкий непосвященный.
  • 0

#12 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 01:14

Часто задумываюсь о размерах мира. Представляю сначала большой город, потом страну, планету, солнечную систему, галактику, совокупности галактик, совокупности совокупностей совокупностей совокупностей совокупностей.......... и так очень долго, пока голова "подвзлетать" не начинает. Таким же способом пытаюсь представить и время.
Иногда обратное - пытаюсь представить границы вселенной и времени. Обычно от этого голова улетает сильней. В голове как будто два разнозаряженных магнита, пытаются приблизиться друг к другу, но огромная сила их разъединяет, они рядом, почти дотронулись, но между ними какой-то комок воздуха, комок воздуха, который гораздо сильнее этого железа. Это что-то непостижимое. Комок воздуха, его даже не видно, но он так силён. Даже потрогать его нельзя, его не существует, не понимаю, что мешает магнитам соприкоснуться. Чисто илллюзорно это не понять, это не увидеть, ни глаза, ни осязание это не поймут, как воздух может обладать такой силой? И вот такой "воздух" появляется в голове и на зубах, не просто воздух (ветер, который гуляет в голове), а воздух, обладающий огромной силой, наполненный всякими невидимыми зарядами, воздух, который не даёт никаким предметам двигаться, а виски ведь железные и очень тяжёлые, но воздух сильней...
Это ведь так непонятно, где границы вселенной и времени. Неужели там "ничего". Что представляет собой "ничего", какие границы у него... границы границы ничего ничего там нас нет, и тут нас могло не быть, а там могли быть они, но их нет, так где же они. Сколько миров параллельно нам, у нас перед глазами есть множество других миров, почему мы их не видим? не весь свет отражается в наших стёклышках. ограничены трехмерностью, а как выглядят многомерные миры, и многомерное время... Сколько их, миров, времен, сколько неизвестных других величин.
параллельные миры, вариативные миры, разномерные миры, разновременные миры, субъективные разновосприимчевые миры, огромное множество и каждый огромен, а можен - и бесконечен.

Но это всё ерунда. Много думать нельзя, и много знать нельзя, а то будешь, как Елеазар из одноимённой повести Леонида Андреева (как себя может почувствовать человек, побывавший мертвым).
Есть более важные вопросы, смысл жизни очень прост и в то же время многие его так и не могут понять, порой его опошляет словесная оболочка, а мудрости и проницательности у нас не хватает, хотя это так легко, где-то почти рядом, ум не поймёт, пока слова так примитивны, а мудрости нет, никак, но все ответы где-то почти рядом
Spoiler

  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 14:21

Цитата
Самое ценное, что я в тот момент не был упорот.

Это называется флешбэк. Когда ничего не юзал, а вдруг "впёрло". Это ж очевидная истина! Так же как все наши клетки не знают своих функций, люди не знают смысла своего существования для вселенной. Ибо везде есть границы, до которых может докопаться наш разум (на данный момент по крайней мере). Это атомы (протоны-нейтроны-кварки, не суть важно) и галактики (тут еще меньше изученного), и какбе всё, далее только мнимые бесконечности в обе стороны. Сотни раз задумывался об этом и заводил беседы, но х*ли толку, ответа нет.
  • 0

#14 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 16:17

Расскажи мне больше про флешбеки PH.gif
  • 0

#15 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 16:48

Цитата(Wialenove @ Sunday, 01 November 2009, 16:17) [snapback]442271[/snapback]

Расскажи мне больше про флешбеки PH.gif

Хорошо, но мне придется задать тебе несколько вопросов.
1. Ты наркоман?
2. Когда в первый раз ты испытал подобное ощущение?
3. Сколько времени оно длилось?
  • 0