Перейти к содержимому


Фото

Расскажи о себе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:40

Aaz - Характер у меня такой: скверноватый.
Пошлый на 60%
Говорящий невпопад на 30%
Самовлюблённый на 40%
Школота на 99%
2х2шник на 100%
Максималист на 40%
Фаталист на 50%
Слегка мизантроп на 60%
Азартен на 25%
Не женат на 100%
Любит ЯБЛОКИ на 30%
и тупые аниме на 10%
Ленив на 80%
Халявщик на 99.9%
Влюбчив на 73%
Игроман на 50%
Параноик на 35%
Не умеющий общаться с противоположным полом на 101%
Но желающий научится на 102%
Влад. Не Курю. Пью. 13 лет. Живу в творческой рашке. Играю в ККИ "БЕРСЕРК", собрал уже over200 карт, но ни разу не играл с живым человеком. Люблю кошек (дома цветной мини-манул и микро-пантерко). Играю на акустической гитаре. Домашний. Боюсь насекомых. 3 по математике, проболел всё основное в 6 классе. Слушаю русский рок. Алисоман.
------------------------------------------------------------------------------


Master Maind - Антон, 21 год.
Не пью, не курю.
Считаю окружающих людей недостойным упоминания быдлом, которые и про предел Чандрасекара-то не слышали, не говоря уж о принципе Паули. Вообще было бы неплохо начать заново с амеб, если вы понимаете, о чем я.
Предпочитаю писать черными капиллярными ручками, ненавижу синие шариковые. Иногда бывает, что пишешь всю тетрадь своей любимой капиллярной ручкой, и внезапно она заканчивается, а у тебя ничего нет, кроме синей шариковой (Bic или типа того) - в этих случаях прихожу в бешенство.
Ненавижу до исступления, когда вместо "последний" говорят "крайний", вместо "надеть свитер" - "одеть свитер". К ошибке ударения в слове "позвонЯт", как ни странно, отношусь спокойно.
Если кто-нибудь в моем присутствии скажет "Не нравится - сделай лучше" - он не жилец на этом свете.
Если кто-нибудь помнет книгу, взятую у меня почитать - он больше не гость в моем доме (особенно меня раздражает, когда мнутся и трепаются уголки обложки - так бывает, когда носишь книгу в сумке).
Люблю вещи из дерева, кошек, револьверы и красный цвет.
Не люблю "Войну и Мир", "Евангелион", "Шоссе в Никуда", пьяных людей, категоричность и самоувереннсть в суждениях.
Не люблю, когда окружающие ставят под сомнение мой блестящий ум или, что бывает чаще (не знаю почему), мою безупречную вменяемость.


------------------------------------------------------------------------------------------------




Roize - Ройзе (смените мне уже ник на форуме кто-нибудь, то была ошибка молодости, очевидно же). Характер нордический, стойкий. Беспощаден к... вообще-то я ко всем пощаден, и не люблю открытых конфликтов. Максимум там тонко поиздеваться, да.
Скромный, скучный, с немалым трудом подбираю темы для разговора с не очень близкими людьми. С другой стороны, очень ценю здоровое молчание (т.е. когда не думаешь лихорадочно, чтобы такого сказать, чтобы пауза не переходила в неловкую).
Очень худой, легкий, слабый и бесполезный. Да еще и девственник (храню ее для охоты на единорогов).
Люблю красивые вещи, но с трудом переношу магазины. В лицах противоположного пола ценю даже не сколько естественную красоту, сколько умение себя одеть и оформить так, чтобы смотрелось стильно, ярко и запоминалось.
Ценю толерантность и умение ценить и анализировать вещи, выходящие за пределы интересов и понимания, лол. Соответственно, ненавижу упертых людей с зашоренным сознанием и считаю, что их надо сжигать. Живьем.
Инженер и немножко технический переводчик. Жууутко ленииив.
Свободное время люблю тратить на кино, игры, книги, комиксы и бессмысленное обновление страничек в интернете. А, еще люблю писать обо всем этом, но трудно себя заставить. Вообще, заниматься любимыми делами трудно. А нелюбимыми еще труднее. Жизнь трудна. А мне не хватает живого общения с интересными приятными живыми людьми и дуракавалянием.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено: Aaz, 02 Сентябрь 2009 - 10:57

  • 0

#2 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:54

Хм... раз тема пошла. Лааадно!

Spoiler


Все, устал печатать..

dontknow.gif

PS Я лучше сам пост перенесу. smile.gif Копипаст из психушки, например.

Изменено: V-Raptor, 02 Сентябрь 2009 - 12:46

  • 0

#3 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:25

Spoiler

  • 0

#4 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 13:11

*Потирает руки*

Вот это уже интересно))

Екатерина, она же SiReN (Сайрен, Сирена), она же Беллатрикс (Бэлла). Живёт в этом чёртовом мире почти 20 лет (10.03.90), в славном городе Новороссийске.
Изначально не обладала какой-либо "яркостью", "заметностью", среди сверстников часто выглядела, как типичный аутсайдер. Не раз слышала в свой адрес выражения, вроде "она должна была родиться парнем": ######ганистая, но до поры-до времени безобидная, не давала ни себя, ни ближних в обиду.
Практически вошла в симбиоз с компьютерами лет с 5-ти, ни у кого не училась, специальной литературы не читала - всё на любительском уровне.
До 13-ти лет была абсолютно равнодушна к музыке, но позже начало брать верх вредное влияние ближнего окружения (очень немногочисленного, надо отметить). Начинала со всем известных Evanescence, Linkin Park и т.д. К настоящему моменту эволюционировала до такого вот списочка:

RAMMSTEIN, EMIGRATE, OOMPH!, MUSE, RADIOHEAD, IN EXTREMO, MEGAHERZ, TANZWUT, EISENHERZ, Linkin Park, Nightwish, System of a down, Green Day, Fort Minor, Within Temptation, Evanescence, Three days grace, Julien-K, Avril Lavigne, Theatre of Tragedy, Beseech, Akira Yamaoka (fucking rules!!!), Slot, The Cranberries, Good Charlotte, 30 seconds to mars, Pain, Lacuna Coil, Lacrimosa, Cold, Guano Apes, Мельница, Moonspell, Ill Nino, Paradise Lost, Depech Mode, Breaking Benjamin, The Lust, Slipknot, Sum 41, Apocalyptica, Hurt, Chris Cornell, Manu Chao, Limp Bizkit, The Offspring, Flowing Tears, Maximum The Hormone, Hollywood Undead, RHCP, Ляпис Трубецкой

(Копиаста из Вконтакта)

Лет в 14 загорелась идеей о собственной рок-группе. Некоторые намёки на осуществление появились только 2 года спустя, после бомбёжки местного городского портала сообщениями, типа "хАчу петь в рок-группе!".
На данный момент на счету Сирены не одно живое выступление, на чём она не собирается останавливаться.
По характеру она довольно интровертна и лицемерна. Не так легко подпускает к себе посторонних. Для окружающего мира - типичная флегма-пофигист, для своих - душа компании. А этих "своих" не очень-то много.
Несколько фактов на закуску:

1. Нередко говорит о себе в 3-м лице;
2. ...а так же в мужском роде;
3. Любит заходить в тир и повыносить там на фиг все мишени;
4. Целится левым глазом...
5. ...соответственно оружие держит исключительно в левой руке...
6. ...хоть она и правша изначльно;
7. Обожает гитары...
8. ...хоть и ни хрена не разбирается в них;
9. Вынашивает планы по захвату этого никчёного мира и остановлению известной рок-стар;
10. Написала 10-й пункт для ровного счёта))
  • 0

#5 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 15:02

Spoiler

Изменено: Gasgruel, 02 Сентябрь 2009 - 15:09

  • 0

#6 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 07:37

Раз пошла такая пьянка...

Spoiler

  • 0

#7 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:44

Да этож я в шиппудене, только другого пола, Монна!
  • 0

#8 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:21

Цитата
Да этож я в шиппудене, только другого пола, Монна!

Э... то есть вас, сталбыть, временами за девушку принимают?
  • 0

#9 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 18:56

Цитата
сама я предпочитаю называть людей по их никам, так как считаю, что ники индивидуальнее имен и, как правило, лучше выражают суть их владельцев
Цитата
на заочное по специальности "техобслуживание компьютерных сетей"
Цитата
Пошлая извращенка и матершинница. Считаю, что материться тоже можно уметь красиво и с выдумкой, но сама так не умею. Смотрю хентай, собираю картинки и флэши, могу разглядеть пошлятину хоть в узоре на обоях.

Я бы тут, конечно, сразу же предложил вам руку и почку сердце, но, боюсь вам их так уже некуда складировать Т_Т

Изменено: Alucard, 03 Сентябрь 2009 - 19:00

  • 0

#10 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 19:01

Всем не поленившимся отписаться - спасибки, ибо не полениться - это уже немало.
Ройзе, ММ и Аазе уже ставил в другой теме. Черт подери! А ведь реально интересная тема, дыа...
  • 0

#11 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 06:54

Цитата
Я бы тут, конечно, сразу же предложил вам руку и почку сердце, но, боюсь вам их так уже некуда складировать Т_Т

Хех. Вот как раз все то, что вы процитировали, в девушках как-то не очень востребовано и на складирование влияет резко отрицательным образом.)
  • 0

#12 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 10:18

Просто люди ничерта не понимают в настоящих пиратах! vertag.gif

Изменено: V-Raptor, 04 Сентябрь 2009 - 11:46

  • 0

#13 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:37

Цитата
Хех. Вот как раз все то, что вы процитировали, в девушках как-то не очень востребовано и на складирование влияет резко отрицательным образом.)

Все таки считаю, что пошлятина на узорах - это очень даже интересно.^^ И сам факт оглашения. По крайней мере, с фантазиями воображением полный порядок. wink.gif
  • 0

#14 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 12:52

Spoiler

  • 0

#15 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 09:59

Spoiler

  • 0