Перейти к содержимому


Фото

Final Fantasy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

#46 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 21:52

2 blane
Это не Купера точка зрения, а моя, как человека, имеющего глаза. Если у тебя проблемы со зрительным восприятием, это уже, к сожалению, не пройдёт. Положите рядом фотки Тидуса и Зелла/Скволла и найдите 5 отличий. Вот если бы я сказал что Тидус на Виви похож, тогда действительно странно было.
  • 0

#47 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 23:32

Цитата
Положите рядом фотки Тидуса и Зелла/Скволла и найдите 5 отличий.

я и больше найду laugh.gif
  • 0

#48 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 23:49

На самом деле совсем не похожи...
Но имхо Тидус самый хучший из виденных мной в финалке героев...
А Юна одна из лучших...
Такой вот парадокс...
  • 0

#49 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 02:55

если честно то неубедили.... ну похож и все тут!

#50 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 09:55

ну блейн дело то не в этом, во всяких анимах вообще все на одну рожу..
  • 0

#51 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 01:16

Цитата
во всяких анимах вообще все на одну рожу
гы так для кого-то и грузины то же.... нет я в аниме уже отличу мальчика от девочки, вот например в Angel Sanctuary сразу допер что прынц Ада это на самом деле прынцесса biggrin.gif

#52 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 10:53

Касательно похожести - есть такое понятие, как стиль художника. Свежий пример - видели скрины и ролики FF XII? Так вот, если Вы мне докажете, что между ними и графическим стилем великолепной Vagrant Story нет ничего общего, то я больше никогда не напишу ни строчки в этой теме. Художник-то один и тот-же...
Моя жена, которая в играх шарит как балерина в самоходных гаубицах, и то, увидев ролик, спросила "Это вторая часть Вагранта?".

2 blane: без обид, замнём спор. Да и слова "...это пройдёт" не я первый произнёс wink.gif
  • 0

#53 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Июль 2004 - 02:18

эх завидую.... опишите хоть на что она похожа эта 10 часть!

#54 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2004 - 14:55

Цитата
эх завидую.... опишите хоть на что она похожа эта 10 часть!

я бы сказал на 8ю но с лучшей графикой
  • 0

#55 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Июль 2004 - 16:14

смотрите и ужасайтесь!!! chowa_si.gif
Цитата
Компания Square Enix вслед за переносом выхода Final Fantasy XII объявила о том, что CG-фильм Final Fantasy VII: Advent Children не увидит свет летом сего года, как планировалось ранее. Точная дата появления DVD в продаже пока не объявлена, но Square Enix клятвенно обещает выпустить его ближе к концу этого года. Причины, побудившие компанию пойти на этот шаг, неизвестны. Вероятно, это вызвано тем, что Square Enix хочет выпустить Advent Children одновременно с появлением в продаже на территории Японии игровой системы PlayStation Portable компании Sony. Напомним, что на недавно завершившейся выставке Еlectronic Entertainment Expo представители японской компании объявили, что Final Fantasy VII: Advent Children выйдет не только на DVD, но и на UMD-дисках, которые сможет воспроизводить консоль Sony.

и ещё интереснее
Цитата
Square Enix начинает претворять в жизнь свои планы по усилению влияния на территории Европы. Сегодня представители компании выступили с официальным заявлением о ряде изменений в Square Enix Europe, главным из которых стало назначение нового руководителя отделения. Им стал бывший глава американского подразделения компании Atlus Дзюн Ямамото.

Также вступило в силу решение о изменении названия европейского отделения, отныне оно называется не Square Enix Europe Ltd, а Square Enix Ltd.

Под руководством господина Ямамото компания должна будет в ближайшие месяцы усилить свои позиции на европейском рынке. Это означает, что компания не только возьмёт под свой контроль издание игр на территории Европы (ранее издание тайтлов Square Enix в нашем регионе перепоручалось сторонним компаниям), но и значительно расширит линейку своих тайтлов.

Также президент Square Enix Ёити Вада объявил имя нового руководителя американского отделения компании – им стал Дзюн Ивасаки. Помимо этого объявлено, что компания начинает продвижение на территории Китая, руководить которым назначен Кэйдзи Хонда, возглавивший шанхайское отделение компании.


#56 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2004 - 23:22

это я все знал..
  • 0

#57 Mr.Tulip

Mr.Tulip

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2004 - 15:25

Играл во все фентези до 10 кроме тактикса (все, в смысле + adventures, mystic questи тому подобные ответвления основной серии). Прошел все от 4-9 основной серии. Любимые все, что прошел. Только 5я чуть в конце надоела. Кому надо, могу с эмуляторами подогнать все версии кроме плейстейшонских, и тех которые на 2 плейстейшону. Плюс Chrono Trigger, Radical Dreamers (текстовая игра, типа Silent Hill Play Novel, этакое полу-продолжение тригера и связывающее звено тригера и Кроно Кроса. недавно неофициально переведена на Англ.).
  • 0

#58 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 20:58

Люди!!!!!! Кто проходил FF 10 ,как говорится , от и до ?
Перед битвой с Brasca's Final Aeon решил погулять по Thunder Plains - а там 2 монаха вызывают Dark Ixion - приходится с ним драться .
Каждая его атака отнимает примерно 70999 (семьдесят тысяч!!!!!!!!!!!!!!!)
Контратакует после любой попытки драться с ним или что-нибудь украсть у него. Часто атакует магией Thundaja (99999 гарантировано!) . Предметы поглащающие молнию не помагают . Если вызвать Иксиона - погибает от одной молнии(99999). Что делать с ним ? Это всего лишь боковой квест , но ... как его убить?
  • 0

#59 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2004 - 14:28

Цитата
Кстати,напиши потом как тебе outbreaak,лучше вероники или хуже

Мне Outbreak больше понравился. Но сравнивать их нельзя - он всё же командный.

ФФ 10 всё же, имхо, не тянет до 7 и 8, но в мир я погрузился smile.gif
  • 0

#60 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2004 - 14:35

Цитата
Это всего лишь боковой квест , но ... как его убить?

прокачивайся, прокачивайся и еще раз прокачивайся.. wink.gif
  • 0