Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хочу че нить сделать.


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#46 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 09:38

Цитата
Я говорила, что скорее всего это будет нечто, вроде интерактивной истории. Некоторое напоминание рпг.

Вот и разработайте сначала механику игры, а не создавайте контент в надежде, что потом он как-то сам сложится в игру.
  • 0

#47 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 09:56

Ну в общем так:
Lost City был обыкновенным не очень технологически развитым (по меркам 2568 года) провинциальным городком.
Грязные трущобы, 15-этажные дома (всего-то лишь 15 этажей! Кто в них жил? Уборщики и нищие! А еслипрактически ВСЕ улицы этого района были забиты этими домами. без всякой архитекторной изюменки, просто бетонные коробки?), нищие и искалеченные на каждом шагу, богомерзкая школа, в которой никто кроме педофилов и не работает, а учится человек 10-20, другие дети района, дай бог, гаварить научились - это Рабочий Квартал
Другое дело - квартал торговый. Небоскрёбы (конечно, не такие высокие, как в нынешней столице США - Манхэтене, но всё-таки небоскрёбы!) стояли на каждом шагу, и строили новые каждый день! Жажравшиеся казначеи и банкиры, разучившиеся ходить, дети, с рождения приписанные одной из множества школ, где работали чителя профессионалы - это Торговый Квартал, элита города.
Но в сравнение ни с торговым, ни с рабочим кварталом не шёл 3 квартал города. У него не было точного названия, но большинство жителей называли его "Ульем".
  • 0

#48 Аюми

Аюми

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 14:54

Aaz

ну впринципе такой мир это даже не фантастика. а немного утрированое отображение нашей реальности :-) И вообще классика :-) Но у меня небольшие замечания. Это надо увязать с тем сюжетом. что я уже придумала. Ну про неведомо откуда взявшихся монтсриков и войну их с людьми и полуопустошенный город.
А если практически. ТО если есть желание порисовать и попридумыват эскизы, я могу дать скрины и ты, если хочешь, можешь придумать. что туда врисовать. В данном случсае я уже придумала, что это у меня будет участок торгового квартала. Поэтому надо придумать элементы, которые будут соттветствовать торовому кварталу.

А вобщем.. если у кого возникнет желание позаниматься этим. надо придумать торговый квартал. По логике там должны быть, склады для товара, подъездные пути с грузовым транспортом, магазины
(как крупные так и мелкие), система наружного освещения, стоянки, рекламные щиты и банеры ну и все такое + дополнительно какаие нить наружные конструкции типа конциционеров, каких нить эл. генераторов. и т.п.И вот просто эскизы, как это все могло бы выглядеть в таком городе.

Mr. Somnambula
это blitz
  • 0

#49 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 17:09

Blitz Game Engine?
  • 0

#50 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:16

Простите, конечно, но ....
Цитата
(не такие высокие, как в нынешней столице США - Манхэтене)

WTF??!! shinobi.gif с каких пор один из районов Нью-Йорка - столица штатов?))
  • 0

#51 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:42

Цитата(Brash @ Sunday, 16 August 2009, 19:16) [snapback]433870[/snapback]

Простите, конечно, но ....
Цитата
(не такие высокие, как в нынешней столице США - Манхэтене)

WTF??!! shinobi.gif с каких пор один из районов Нью-Йорка - столица штатов?))

Будьте спокойны. Это ведь написал 13-ти летний мальчик по имени Ааз
  • 0

#52 Аюми

Аюми

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:27

А можно спросить, модераторы на этом форуме - понятие чисто условное?
По моему флуд в этой теме уже превысил все нормы приличия.
  • 0

#53 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:36

Аюми, да что Вы, ради Бога, взъелись так? Что ни сообщение, то претензии. По-моему, их слишком много на один квадратный сантиметр. Вы на форуме, где люди, не поверите!!!, ОБЩАЮТСЯ и, бывает, отходят от темы. Не думайте, что Ваша тема особенная. И привыкайте не только к положительным отзывам, но и к критике. А замечание, имхо, было вполне здоровое по поводу фактической ошибки в посте вышеотписавшегося Ааза, который (пост же) к теме относится вроде бы, если мне память не изменяет. Так что все логично.

P.S.: И постоянно у Вас так и проскакивает "...как оказалось, этот форум ничем не отличается от остальных", "а на этом форуме" и в том же ключе.
P.P.S.: никого обидеть не хотела ни в коем разе ^__^

Изменено: Brash, 16 Август 2009 - 19:38

  • 0

#54 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:37

Как модератор говорю, что флуда (в таких объемах, которые удалять принято) тут не замечено.
Идет вполне здоровая дискуссия. Сносить все посты, кроме постов Vasheska & Kirena только потому что они вам не нравятся - не есть поступок адекватного модератора. Очевидно того же мнения придерживаются и остальные, потому что в модерке никто про вашу тему не говорил.
  • 0

#55 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:40

Цитата(VipeR Psycho @ Sunday, 16 August 2009, 18:09) [snapback]433863[/snapback]

Blitz Game Engine?


я спросил...
  • 0

#56 Аюми

Аюми

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:50

Оооо! dmc, да Вы тут модератор? Ну тогда все понятно. Похоже мне прийдется все обсуждения по теме переносить в личку.

VipeR Psycho
------Blitz Game Engine?
Нет. Я ответила.
  • 0

#57 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:53

Цитата
Похоже мне прийдется все обсуждения по теме переносить в личку.


О, Господи, НАПУГАЛИ.
  • 0

#58 Аюми

Аюми

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:02

Цитата(VipeR Psycho @ Sunday, 16 August 2009, 19:40) [snapback]433882[/snapback]

Цитата(VipeR Psycho @ Sunday, 16 August 2009, 18:09) [snapback]433863[/snapback]

Blitz Game Engine?


я спросил...



Кста, а почему никто из dmc, Isanberg, Siar Mortal не поблагодарил VipeR Psycho за этот пост?
Что за несправедливость?!

Изменено: Аюми, 16 Август 2009 - 20:03

  • 0

#59 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:03

Цитата(Аюми @ Sunday, 16 August 2009, 20:50) [snapback]433885[/snapback]

Оооо! dmc, да Вы тут модератор? Ну тогда все понятно. Похоже мне прийдется все обсуждения по теме переносить в личку.

Аюми, вы собственно чего добиваетесь своими угрозами? Воспринимайте критику адекватно, а не как маленький ребёнок.

Spoiler

  • 0

#60 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:04

2Аюми. Вы обвиняете нас во флуде, а сами им грешите поболе нашего.

Изменено: Brash, 16 Август 2009 - 20:05

  • 0