Перейти к содержимому


Фото

Мачете / Machete


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:18

"Мачете"
"Machete"

Изображение


год премьеры: 2010
страна: США
слоган: «Yesterday He Was A Decent Man Living A Decent Life. Now He Is A Brutal Savage Who Must Slaughter To Stay Alive.»
режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
сценарий: Роберт Родригес
продюсер: Элизабет Авеллан, Доминик Канцилла, Аарон Кауфман
оператор: -
композитор: -
жанр: боевик, триллер, криминал, трэш, экранизация одноименного фальшивого трейлера
продолжительность: -

в главных ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон, Джефф Фейхи и другие...

статус производства: подготовка к съемкам

трейлеры:
-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - оригинальная английская версия

-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - дублированная русская версия (перевод - де***вый, авторский Немахова - самый "крутой" на сей фейк-трейлер)


сюжет:
После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агенте Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.


описание/новости:
Цитата
«Маче́те» (англ. Machete) — это фильм Роберта Родригеса в жанре боевика. Он является развитием идеи поддельного трейлера, снятого Родригесом для фильма «Грайндхаус» (2007). Главную роль в фильме играет Дэнни Трехо. Хотя первоначально и было объявлено, что фильм выйдет сразу на DVD, как дополнение к содержимому DVD «Планеты страха», в дальнейшем было решено, что фильм будет создаваться с учётом возможности его показа в кинотеатрах.

На South by Southwest Родригес объявил, что расширит свой трейлер до полнометражного фильма. В одном из своих интервью Родригес сказал:

В то время, когда я начал делать этот трейлер, как только мы начали показывать его людям, они сказали, что хотят посмотреть этот фильм. Боб Вайнштайн даже сказал: «Я хочу посмотреть этот фильм». Так что я подумал, что нам тогда, возможно, стоит сделать его. Если зрители откликаются на то, что я думаю, то тогда, я думаю, они могут рассчитывать на то, что мы сделаем его.
-
Тарантино также сказал:

По-любому, у Роберта уже где-то более 40 минут этого фильма только от трейлеров. Я дам ему ещё 6 дней, чтобы закончить его. Что мне в этом нравится, так это то, что это blaxploitation-фильм, но в Америке ещё не было mexploitation-фильма. «Мачете» — определённо mexploitation-фильм.
-
По словам Родригеса, истоки фильма возвращаются к фильму «Отчаянный»:

Когда я встретился с Дэнни, я сказал: «Этот парень должен быть как мексиканский Жан-Клод Ван Дамм или Чарльз Бронсон, фильмы с которыми выпускаются каждый год, и его имя должно быть Мачете». Итак, я решил выбрать этот путь, пройдя по нему не сворачивая, до самого конца. Так что теперь я, конечно, хочу продвигаться и делать намеченное.
-
В интервью журналу «Rolling Stone» Родригес сказал, что он написал сценарий фильма ещё в 1993 году, когда Трехо пробовался у него на роль в фильме «Отчаянный»:

Я записал эту его идею о федерале из Мексики, который нанимается, чтобы делать топорную работу в США. Я как-то слышал, что у ФБР или Управления по борьбе с наркотиками действительно есть такая практика: если при работе над трудновыполнимыми задачами они не хотят, чтобы их собственные агенты были убиты, они нанимают на эту работу агента из Мексики за 25 000 $. Я подумал: «Это будет Мачете. Он приехал сюда и занимается по-настоящему опасной работой за большие, для него, деньги, но для всех остальных здесь это — мелочь.» Но я так никогда и не подступился к этому фильму.
-

Родригес надеется снимать «Мачете» в то же время, когда он будет заниматься фильмом «Город Грехов 2». Студия Overnight Productions в начале августа 2009 года приступила к производству фильма «Мачете». Проект сдвинулся с мёртвой точки.


~

Цитата
Врубаетесь?
Юрий Лущинский


Студия Overnight Productions на этой неделе начала производство фильма "Мачете".

Безумие жанра — экранизация липового трейлера — побороли совершенно невероятным кастингом.

Дэнни Трехо, понятное дело, играет роль титульного персонажа.

И у него на подпевке: Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фейхи.

Командуют парадом режиссер Роберт Родригес и его протеже — Итан Маниквис.

Источник: Variety


источники: -ru.wikipedia.org-, -kino-govno.com-, -kinopoisk.ru-, -you-tube.com-

Изменено: Shagrath, 09 Август 2009 - 12:35

  • 0

#2 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:42

Читал про него на КГ. Посмотрю непременно)) Хотя больше хотелось бы увидеть "День Благодарения"
  • 0

#3 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:48

Давно жду выхода этого фильма. С того самого момента как стало известно что его таки решили снять)
  • 0

#4 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 17:09

Фильма, кстать, по актерскому составу конкуренция фильму "The Expendables" Сильвестра Сталлоныча Изображение

Хотя лучше бы ещё по нормальному долгострой "Город Грехов 2" закончил Родригес с Миллером mad.gif

Цитата
Хотя больше хотелось бы увидеть "День Благодарения"

На том же -kino-govno.com- вычитывал, что Эли Рот, тоже хочет снять полнометражку своего фейк-трейлера "Thanksgiving" crazy.gif

Изменено: Romych, 07 Август 2009 - 17:10

  • 0

#5 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:46

Когда увидел в Грайнтд Хаус про "Мачете" я думал это стеб)

Роберт Де Ниро, Стивен Сигал, Дон Джонсон, - лол, нормально так)

Изменено: Abba†h, 07 Август 2009 - 18:50

  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 19:58

Они связались не с тем мексиканцем...)
  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 20:31

Вот обожаю этих ребят, Родригеса с Тарантино, именно за то, что они могут делать такие вот безумные вещи. Снимать олдскульный трэш-угар с таким диапазоном актеров во времена, когда за стенкой Гаррипоттера, опасаясь за сборы, спешно превращают в романтическую комедию - это здорово.
Лучи удачи и коммерческого успеха им )
  • 0

#8 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 20:50

Цитата
Вот обожаю этих ребят, Родригеса с Тарантино, именно за то, что они могут делать такие вот безумные вещи. Снимать олдскульный трэш-угар с таким диапазоном актеров во времена, когда за стенкой Гаррипоттера, опасаясь за сборы, спешно превращают в романтическую комедию - это здорово.


И правильно! Пусть порадают нас угарным трэш-боевиков с рейтингом "R" или "X", а то все последние романтические сопли или экшн-фильмы для детсадовцев и сперматоксикозников, да быдло-комедии уже надоели PH.gif
~
По актерскому составу конкуренция фильму "The Expendables" Сильвестра Сталлоныча Изображение

Хотя лучше бы ещё по нормальному долгострой "Город Грехов 2" закончил Родригес с Миллером mad.gif
  • 0

#9 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 22:11

Копировать каменты из обсуждения КГ это такая фишка новая?
Что касается кена, то шокировал состав. Теперь хотеть еще больше. И День Благодарения тоже.

Изменено: Wialenove, 07 Август 2009 - 22:11

  • 0

#10 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 19:40

ну не знаю. я вот от планеты страха такого фана ждал, а получилось даже почти не смешно
а ребята пускай развлекаются. родригез после детей шпионов может позволить себе уже что угодно
  • 0

#11 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 20:03

Цитата
Герои с мачете
Юрий Лущинский

Роберт Родригес умудрился заманить Джессику Альба, Роберта Де Ниро, Мишель Родригес, Линдсей Лохан, Чич Марина, Джеффа Фэйхи, Дона Джонсона и Стивена Сигала в экшен-фильм "Мачете" с Дэнни Трехо в главной роли.

Интереснее списка может быть только описание сюжета с раскладкой актеров по героям. Получите унд распишитесь.

Экранизация липового трейлера расскажет о Мачете (Трехо) — бывшем мексиканском федеральном агенте, который слоняется по улицам Техаса, скрываясь от драглорда Торреза (Сигал). С большой неохотой Мачете принимает предложение пиарщика Бенза (Фэйхи) ассасинировать Маклахлина (Де Ниро) — коррумпированного Сенатора. Получив нож в спину от своего нанимателя, Мачете решает отомстить с помощью Луз (Родригес) — нахальной торговки тако, "святого" брата Падре (Марин) и Эйприл (Лохан) — светской львицы обожающей пушки. Кто еще остался? Ах да, Альба — она играет сексуального агента иммиграционной и таможенной службы Сартану, у которой особый интерес к протагонисту.

Роберт Родригес написал сценарий и делит бремя продюсирования с людьми из Troublemaker Studios и Overnight Productions. Второй режиссер "Мачете" — Итан Маниквис.

Источник: ComingSoon.net


источник: -kino-govno.com-

Изображение

Изменено: Romych, 08 Август 2009 - 20:05

  • 0

#12 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 14:00

Цитата
ассасинировать


#%&ый стыд
  • 0

#13 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 14:32

И в чём же "#%&ый стыд" стыд? dontknow.gif

Изменено: Romych, 10 Август 2009 - 14:32

  • 0

#14 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 14:37

Это же КГ, ничего удивительного.
  • 0

#15 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 15:00

Цитата
И в чём же "#%&ый стыд" стыд?


в изобретенном аффтором слове "ассасинириовать".
  • 0