Перейти к содержимому


Фото

Против бана Wialenove


  • Закрыто Тема закрыта
71 ответов в теме

#31 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:32

Эх... эта тема переносит меня в старые добрые времена, когда у каждого пятого на форуме было в подписи "Разбаньте Кешу, он хороший"

Прям аж ностальгия какая-то
  • 0

#32 Fan-Of-SHH

Fan-Of-SHH

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 20:50

можно сказать, одно из самых громких событий форума за последний год =р
  • 0

#33 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:18

Цитата
C убиранием неугодных, с модераторским беспределом, с использованием полномочий в целях сведения счетов.

А вот и повод свести счёты:
Цитата
сайлентхиллу сделали живительную эвтаназию, а сраный сайлентхиллру скатился в сраное говно.

Хотя на самом деле на вас мне "подиарееть", но забаню.

Цитата
позвольте поинтересоваться, с чем вы "боролись на протяжении многих лет", с админами что ли?

Ага, вялый вечно был против, прав, не прав - это никогда не было важно, главное быть против.
  • 0

#34 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:05

Цитата
скорее по причине что забанена подсеть одного и того же провайдера, что у виа, например. а следовательно и других потенциальных питерских форумцев тоже.

Никаких банов подсети не было. Заблокирован только ник Вялого. Так что проблемы Ринса не в схру, Мы с ним на эту тему уже говорили.
Цитата
Но и сожалеть то не о чем - сайлентхиллу сделали живительную эвтаназию, а сраный сайлентхиллру скатился в сраное говно.

Я не понимаю, что вы тогда тут делаете. Впрочем не важно, уже ничего не делаете. smile.gif
Цитата
Ага, вялый вечно был против, прав, не прав - это никогда не было важно, главное быть против.

Именно так. Вроде взрослый человек.
Я ничего личного против Вялого не имею. Сколько ему тут спускалось с рук, мало кто может похвастать. Но чем лучше мы к людям, тем больше они свинеют. Вялый досвинел до полной блокировки аккаунта. smile.gif
Цитата
Хм... а админы в жизни не похожи на дьявольские отродья, изрыгнутые самим сатоной... странно... хорошо, видимо, маскируются
.
Ты не видел меня танцующим под полной луной! PH.gif
  • 0

#35 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:13

Нда. Весело тут у вас, нечего сказать. Хоть это и бесполезно, но. Подписываюсь под петицией -__-

Изменено: Gasgruel, 20 Июль 2009 - 22:18

  • 0

#36 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:22

Цитата
Ты не видел меня танцующим под полной луной!

И слава Самаэлью, что не видел! Ты же, наверное, еще и голым танцуешь...
*а иначе какой смысл во всей этой полной луне?*

Изменено: V-Raptor, 20 Июль 2009 - 22:27

  • 0

#37 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:38

Цитата
Ты не видел меня танцующим под полной луной!

зато ты сцал на сбербанк. у миня есть свидетельства ввиде старых преданий топлевщегов старшего поколения))
  • 0

#38 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:53

Цитата(Черный @ Monday, 20 July 2009, 23:38) [snapback]431406[/snapback]

Цитата
Ты не видел меня танцующим под полной луной!

зато ты сцал на сбербанк. у миня есть свидетельства ввиде старых преданий топлевщегов старшего поколения))

h-h-h-how disgusting! =0
  • 0

#39 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 23:18

я вас ненавижу
  • 0

#40 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 07:40

Цитата(V-Raptor @ Monday, 20 July 2009, 21:27) [snapback]431381[/snapback]

OMG, излюбленный Питер-Москва\Москва-Питер холивор на СХ.ру! Спешите видеть!
AnLOL.gif

Это троллинг, а не холивор.

По теме, было четко дано понять, что если ты сделаешь что-то (в данном случае скажешь волшебное слово в обозначенной теме) ты попадешь в бан. Если ты модератор ты попадешь в бан надолго, потому что модераторы задают пример and all that crap. С этим естественно можно соглашаться или не соглашаться, - личное дело каждого. Я с этим скорее не соглашался и считаю что Хуборг тогда получил незаслуженно длительный бан.

В случае же с сабжем (вялый и ринс отписались ровно так же как сделал хуборг и повесили этот факт в модерской) имела место простая провокация, а не омг "борьба с опрессорами" или "отстаивание своего мнения". Такая оппозиция никакой ценности не несет и ни с чем не борется. Оппозиция обычно заинтересована в объекте который она пытается "освободить". Это просто троллинг ради лулзов, никакой заинтересованности. Он в таком виде уже зае.. надоел и был сделан соответствующий вывод, что форум их уже никак не колышит.

А сейчас финт ушами. Мне кажется что выгнать троллей из модераторской было бы достаточно и что банить их и как пользователей не нужно было, во всяком случае не на пожизненное. И я бы подписал петицею, только если бы не был уверен, что вялому действительно искренне пофиг и что он получил именно то что хотел.
  • 0

#41 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:43

Вчера вечером не стал отписываться, сегодня всё-таки отпишусь.
Все, кто думают, что здесь "модераторский произвол" или "удаление несогласных" - неадекватные личности.

1) Есть правила, под ними все подписываются. Не соблюдаешь правила - получи наказание, о котором ты знаешь заранее.

2) Несогласные должны самоудаляться. Не нравится что-то на форуме - предложи изменить. Администрация не согласилась - попробуй доказать свою правоту. Администрация опять не согласилась - значит не судьба. Не можешь культурно общаться без этого изменения - не заходи на форум.
  • 0

#42 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:23

Всё равно! Ну проявите милость! Разбаньте, а? (Подписываюсь под петицией sleep.gif )
  • 0

#43 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 17:27

Цитата
Всё равно! Ну проявите милость! Разбаньте, а?

Интересно, а почему в 45-ом никто из вас не просил дать Адольфу второй шанс? smile.gif
  • 0

#44 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 17:54

Да, чувство юмора у вас всегда на ура
  • 0

#45 psychedelic_rain

psychedelic_rain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 11:11

Цитата(V-Raptor @ Monday, 20 July 2009, 19:18) [snapback]431388[/snapback]

Хм... а админы в жизни не похожи на дьявольские отродья, изрыгнутые самим сатоной... странно... хорошо, видимо, маскируются. dontknow.gif

потому что в жизни подобные админы (что банят за любой недоброжелательный отзыв, словечко в их сторону и снисходительны до повышения на лесть) - "маленькие девочки", что даже слова против не скажут
  • 0