Перейти к содержимому


Фото

ПРАВИЛА ФОРУМА / FAQ


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 22:24

 Правила форума сайта SILENTHILL.RU

Все участники форума обязаны внимательно ознакомиться с правилами форума. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам пароль, если вы его забудете. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера.

1.2. Запрещаются регистрировать бессмысленные никнеймы (определяется администрацией), а также содержащие нецензурные слова, адреса сайтов, адреса электронной почты и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право. Если вы забыли регистрационные данные, не нужно регистрироваться повторно - просто свяжитесь с администрацией.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожего). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

2. Создание сообщений/тем.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с правилами форума. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2.2. Запрещается создание тем/сообщений, содержащих рекламу/агитацию русскоязычных сайтов аналогичной тематики (разрешены ссылки в качестве источника новости или статьи), политическую агитацию, заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления (в том числе по национальному и расовому признаку), националистические высказывания, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство РФ. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не к главной странице сайта.

2.3. Флуд не поощряется - флудеры предупреждаются (ограничение не распространяется на подфорум «Психушка»). Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.

2.4. В сообщениях не рекомендуется:
- злоупотреблять знаками препинания;
- злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг);
- намеренно пренебрегать правилами грамматики русского языка;
- писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются и не находятся поиском. Если не можете использовать кириллические буквы, пользуйтесь сервисами для транслитерации, например www.translit.ru.
Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов (ограничение не распространяется на подфорум «Психушка»).

2.5. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь при помощи личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд.

2.6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.

2.7. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите плиз!", "Вася ответь", "У меня проблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

2.8. На форуме действует система предупреждений. Модераторы могут выдать вам 2 предупреждения - после третьего предупреждения на вас будет наложен бан (или запрет на написание сообщений) на срок, установленный модератором. За особо грубое нарушение правил форума бан может последовать незамедлительно. При частом и/или злостном нарушении правил может быть применен пожизненный бан. Через некоторое время с вас может быть снято предупреждение, при условии, что на вас не было наложено новое предупреждение.
Действия модераторов не обсуждаются кроме как через личный ящик или электронную почту (администрация вправе не комментировать своих действий). Администрация оставляет за собой право блокировать участников форума, чье присутствие на форуме расценивается как нежелательное и наносит вред общей ситуации на форуме.

Администрация SILENTHILL.RU

FAQ

Группы пользователей
Нерожденные - зарегистрировавшиеся, но еще не подтвердившие регистрацию пользователи
Рождённые - новички. Не могут создавать темы, не могут редактировать или удалять свои сообщения
- 25 ЛС, 3 лайка в день
Заблудшие души - новички после набора 10 сообщений. Могут создавать новые темы
- 40 ЛС, 5 лайков в день
Заглянувший в кошмар™ - отличительная группа старожилов и отличившихся. Принимаются в группу индивидуально, кандидаты обычно имеют не меньше 500 сообщений, но бывают и исключения. Имеют больше места для хранения ЛС и могут удалять свои сообщения
- 50 ЛС, 10 лайков в день
Психи - обособленная группа собственно психов по призванию и принуждению. Особенных фич не имеет
- 66 ЛС, 6 лайков в день
IDIOTъ's™- отличительная группа побывавших на сходках с админом всея форума
- 70 ЛС, 15 лайков в день
SH.ru Old School - мамонты форума
- 70 ЛС, 15 лайков в день
Мертвяки - забаненные навечно
Sentinels - они же клозеры. Младшие модераторы
- 80 ЛС, 20 лайков в день
Хранители - старшие модераторы
- 90 ЛС, 20 лайков в день
PyramidHeads - глобальные модераторы
Samael - администраторы


  • 2