Перейти к содержимому


Фото

Модераторский состав: Перезагрузка


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#16 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 21:48

RPG / QUESTольшая часть того, во что играю; стараюсь разбирать подобные творения (или подделки) достаточно широко и глубоко, как минимум, внимательно прохожу по 3 раза) + внимательно облазиваю фан-сайты) минус - консольные забавы, здесь SFS, думаю, не лишним будет же

КИНО / ВИДЕО (о, смотрю много, как хорошего, так и.. на любителя; от классики (которую, впрочем, ещё надо найти) до новинок; предпочитаю покупать лицензионные диски; скачиваю лишь то, что не нахожу + сериалы)

две заявки, в общем.

правда, шансы мои омрачает психушечное "детство" :mad_n_crazy:

Изменено: Shagrath, 28 Ноябрь 2008 - 21:51

  • 0

#17 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 22:45

ну, несмотря на то, что появляюсь редко.. >_>
Аниме/манга
  • 0

#18 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 22:47

Если честно, я бы с радостью занялся модерированием разделов, касающихся СХ. Первый и/или второй. В прохождения и хелпы я часто пишу.
В связи с выходом новой части, много новых юзеров оставляют сообщения. думаю, что ажиатаж продлится ещё некоторое время. А флуд в основных разделах достал уже.
так что, я тоже оставляю две заявки.
Являясь фанатом СХ (многие знают каким фанатом biggrin.gif ), думаю пришёлся бы в тему.
)))))
  • 0

#19 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 22:53

Аниме/манга, да.
  • 0

#20 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 23:15

Музыка
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 01:30

Появляюсь довольно редко в последнее время - работа\учёба.

Общий игровой раздел, потому что несмотря на занятость, стараюсь следить за новостями игр, топами и т.д. и т.п.

Литературный СХ, если найдёте кого-то, кто на самом деле будет развивать раздел - передавайте. Меня хвататет только на поддержание порядка. Рассказы писал бы с удовольствием, но время уходит на писание другомго, весьма далёкого от СХ материала...
Порядок поддерживать продолжу с удовольствием. Против добавления кого-то в разделы, если сочтёте нужным, ничего не имею.
  • 0

#22 S.Black

S.Black

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 09:54

Форумы консоли и кино/видео.Есть опыт модераторства на других сайтах(игровых). Отлично разбираюсь в консолях и в кино,поэтому и хочу модерировать эти темы. russia.gif
  • 0

#23 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 10:13

S.Black
Цитата
пользователь должен быть зарегистрирован на форуме до 1 ноября 2008.
vertag.gif
  • 0

#24 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 12:02

Цитата(Лёхыч @ Friday, 28 November 2008, 19:39) [snapback]401662[/snapback]
Поддэржу Икс-Хантера.

А сам, что ли, не участвуешь?

P.S. Не флудим, пожалуйста. Отписываем только заявления и вопросы по теме.
  • 0

#25 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 13:34

RE. От ОСи и СХ отказываюсь smile.gif
  • 0

#26 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 19:32

Цитата
А сам, что ли, не участвуешь?

Гы. Я подефолту в фане и кино-видео останусь.
  • 0

#27 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 20:18

Цитата(Azraille @ Saturday, 29 November 2008, 14:57) [snapback]401786[/snapback]

интересно чем это все закончится smile.gif


Хе-хе, мне тоже интересно))

С радостью бы помодерировал какой-нибудь из двух разделов: музыка и видео. Эти разделы наиболее близки мне. Каждую неделю прослушиваю новую некоммерческую музыку различных жанров и направлений (обладаю доступом к самым различным источникам, где можно достать практически все, что заинтересует кого-либо в этой области). Делаю некоторые выводы для себя, в результате чего в состоянии беспристрастно оценить то или иное звучание. Есть друзья музыканты (профессиональные), с которыми постоянно общаюсь - т.е. тоже своеобразный вклад в музыкальный кругозор.
В плане видео, практически все то же самое: просмотрел большое количество фильмов различных жанров, известных и малоизвестных режиссеров. Не отдаю предпочтения никакому жанру (в отличие от музыки), т.к. стараюсь оценивать увиденное как можно более объективно. Вот только, знакомых актеров и режиссеров не имею. Ну, да ладно..

О планах работы в разделах пока говорить ничего не буду, дабы не подавать идей конкурентам или, хотя бы до прохожнения ко 2-му эпизоду.

P.S. Мог бы также помодерировать раздел литература, т.к. сам частенько пишу, имею публикации в университетских издания литературного напавления, но особо не хочу, т.к. в последнее время просто лень читать что-либо (зато честно). sleep.gif
  • 0

#28 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 22:21

Раздел на форуме, который хотелось бы модерировать: ACTION/ARCADE или RPG/QUEST
Почему именно этот раздел: Потому что последнее время слежу только за экшенами и некоторыми РПГ и потому что именно в этом разделе находится темы по Сталкеру (постоянно мониторю фансайты), Ксенусу, МГС, ГТА и еще по некоторым играм.
Как собираюсь развивать: пока не знаю, но что-нить придумаю. В темку по Сталкеру можно в первый пост вписать самые интересные моды и интересные моменты о разработке+ссылки на офф- и фансайты. Так же подредактировать первые посты по некоторым другим играм, сделав их более информативными, чтоб пользователь, заглянувший в первый пост мог получить какую-то информацию.
Частота посещений форума: 10+ раз в день. С учетом начала сессии частота может немного уменьшиться. Ну и в январе буду отсутствовать 3 недели.
Почему не стоит меня делать модератором 0_о: последнее время не сильно увлекаюсь играми. играю только в 3-4 игры. Но если все же сделаете модером, то буду мониторить абсолютно ВСЕ темы, в которых будут отписываться форумцы. Ах да, я еще ленивый, но буду стараться
Отношение к новичкам: если знаю, то всегда рад помочь. Мы все когда-то были новичками в разных вопросах.
Почему я хочу стать модером: все впринципе уже написано выше. Добавлю только что на этом форуме я провожу больше всего времени.
PS: больше хочется модерить ACTION, нежели РПГ. Но РПГ тож неплохо. Хотя не. Даж больше РПГ наверно, ибо слежу за большим колличеством проектов. Вобщем хз;). Из РПГ наблюдаю за ТЕС (мониторю наверно все русские и пару иностранных мод сайтов), Фол3 (каждый день слежу за развитием модов для F3), Готика (не особо часто, но интерисуюсь судьбой этой серии), FF (фанат, следовательно интерисуюсь играми серии, готов помочь новичкам запустить Финалки на ПК через разные эмули), Фэйбл (фанат).

Изменено: SilentFEAR, 29 Ноябрь 2008 - 22:24

  • 0

#29 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 23:28

хммм, если бы мне предложили модерировать схру раздел, то я выбрал бы либо RPG/QUESTS (ибо это мои любимые жанры) либо КОНСОЛИ (для внесения баланса сонифаги/иксбоксофаги)

захожу на форум несколько раз в течение дня
летом, правда, где-то с месяц на форум заходить буду крайне редко (раз в неделю, мб)

Изменено: PyshOK, 29 Ноябрь 2008 - 23:38

  • 0

#30 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 23:49

[humble mode]Хочу модерить свои нынешние разделы[/humble mode]
  • 0