Перейти к содержимому


Фото

Проблема с 3D/Видеокартой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:38

Видеокарта ASUS N7600 GS Silent
На чистую SP3 поставил дрова которые на предыдущей винде работали отлично. Результат:
Во всех 3D играх на всех уровнях стали произвольно появлятся различные искажения текстур, полоски и т.п. Даже на панели Nvidia в тесте 3D они есть.
Поставил другие дрова - GeForce 178.24 with PhysX 8.09.04 (WinXP 32bit).
Тоже самое.
Срины:
Раз
Два
  • 0

#2 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:52

Перегревается видюха. Во всяком случае у меня такое вылазит когда я снимаю кулер с неё.
  • 0

#3 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:53

попробуй еще раз, корректно удалить все драйвера NVIDIA и поставить новые (кстати PhysX 8.09.04 нужно вручную устанавливать, но это так, к слову - твоя карта все равно его не держит), также удали все приложения настраивающие драйвер (разгонялки, регуляторы оборотов и пр.)
также вариант что перегрев (т.к. охлаждение пассивное) - посмотри температуру ядра.
если не помогло возможно "хана зверьку"...
  • 0

#4 Freem

Freem

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:56

Да, но моя модель 7600 GS Silent выпускается без кулера =))) Там его просто нет. Так и придётся 80 мм кулер покупать =((
Раньше же работала. Щас её температура 77 градусов, и это как бы считается нормальным для моделей такого типа...
Никаких дополнительных прог не ставил. Только дрова...
Ну что с PhysX 8.09.04 что без, думаю не помешает же...


После долгих мучений, скачиваний разных прог и чтения форумов решил проблему самым банальным образом - поставил стандартные асусовские дрова нвидиа (не от нвидиа) 2006 года, которые шли с видюхой =))))
Все артефакты пропали.

Изменено: Freem, 20 Октябрь 2008 - 01:24

  • 0