Перейти к содержимому


Фото

Война в Осетии?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#16 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 16:56

Кажется понял зачем янкам это надо - потом в ООН скажут, что наши миротворцы не справились со своими обязанностями и тогда добьются смены наших миротворцев на своих, ну а следом всё будет так как захотят они.

Насчёт того. что наши ничего не предпринимают - это политика. Как бы это кощунственно не звучало, но если бы наши растоптали тут же грузию, то оказались бы сами виноваты, никто бы и не вспомнил, что носатые сами начали, а если начать их мочить когда они окончательно потеряют лицо в глазах мировой общественности, то обвинить нас будет гораздо труднее. Но долго ждать то же нельзя, в ближайшие пару дней пора дать адекватный ответ.
  • 0

#17 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 16:56

Цитата
Грузия обещала объявить войну РФ, если там будут наши танки.

"Совбез Грузии предупредил: если Россия действительно ввела войска в Южную Осетию, то это объявление войны"
Spoiler

  • 0

#18 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 16:59

Цитата
Грузия обещала объявить войну РФ, если там будут наши танки.
Да пошли они нах. Они вобще не воевать обещали, п***аболы.

А вобще интересно, как относится к войне так называемое мирное население Грузии.


Цитата
Мне всё равно на эту делёжку Осетии между РФ и Грузией. Но мне не всё равно, что РУССКИХ убивают!
Да кто её делит. Осетия у Грузии, никто её не отбирает. Война эта - тупой геноцид негрузин, начавшийся ещё 20 лет назад, когда они впервые провозгласили "Грузия для грузин". Просто они фашистские бараны. Только 20 лет назад они были просто фашистские бараны, а теперь фашистские бараны при поддержке США. Твари, мля.

Изменено: Aleksandr, 08 Август 2008 - 17:09

  • 0

#19 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:21

"Буш, ты муд@к! Хватит бомбить Ирак! Давай-ка лучше вместе п**данём по Тбилиси!" ©
  • 0

#20 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:46

кто хочет, может почитать новости и статьи на АПН.
оптимистам, космополитам и уверенным в своём истинном мнении туда лучше не заглядывать.
  • 0

#21 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 20:06

Цитата
Совет Национальной безопасности Грузии предупредил, что если подтвердятся сообщения о том, что российские войска действительно вошли в Южную Осетию, то это будет означать войну между Россией и Грузией, передает AFP.

Что и требовалось доказать - мясорубка ради втягивания России в конфликт и обвинения её во всех смертных грехах.
  • 0

#22 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 20:08

У меня брат в армию пошёл (полгода назад), попал в часть где-то под Владикавказом. Потом его перевели ближе к штабу. А часть, которую он покинул, перебрасывают к границе.


А вот это
Цитата
А президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью телекомпании CNN прямо обвинил Россию в том, что она "ведет войну" против Грузии. В интересах США, сказал он, помочь Грузии. "Речь больше не идет только о Грузии. Речь идет об Америке, о ее ценностях. Мы - свободолюбивая страна, которая подвергается нападению", - заявил Саакашвили.

вобще беспредел. Само собой между Грузией и США есть свои договорённости, свой план действий, но как бы то ни было, логике это всё не поддаётся. Ведь это не просто фарс, а очень тупой фарс.
  • 0

#23 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 20:46

Поменьше нервов, вдохнете глубже. Лучше подумайте, какое есть дело парням из 58 армии до Осетии. Какое дело их матерям до внутренних дел Грузии? И, собственно, какого черта мы там делаем. Это внутреннее дело Грузии. Там наше граждане? Забирайте тогда их к себе. А вот губить наших ребят ради ничего, это идиотизм. Типично имперские замашки из Кремля. Они то сидят в своих креслах и мечтают, как подомнут под себя новую территорию. Америкосы тоже сидят в своих креслах и потирают руки, снабжая Грузин деньгами и оружием. А наши ребята сражаются и гибнут за чужие интересы.

Осетия - пусть спорная, но территория Грузии, исторически всегда ей была, задолго до союза советов. Не надо было туда вмешиваться вообще, это их сугубо внутренее дело. Нужны миротворцы - посадите туда шведов, датчан. Им пох, кто стрельнул, того и повязали. А какие нах там русские и грузины миротворцы? смешно, изначально готовилась война. Готовилась со стороны НАТО и со стороны РФ. Сейчас под общее гиканье медвед будет посылать в грузинский жернов все больше и больше наших ребят, а НАТО исправно крутить ручку.

Все кто кричит "мочи грузинов, России вперед" - вас поимела пропаганда. Если есть такое желание - поезжайте и сражайтесь за чужую страну сами. Что-о я не вижу танков в Латвии. А вот в Чечне отлично вижу. Что мы там делаем? А что делают сейчас грузины? Наше дело правое, потому что оно наше? Ну-ну.
  • 0

#24 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 20:55

А CNN по своему искажает события, выставляя Грузию и Саакашвили как главных жертв. Настоящая информационная война.
http://www.cnn.com/2...etia/index.html
кстати там говорится про какие-то сбитые российские истребители. Впервые слышу О_о
  • 0

#25 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 21:44

Ден, откуда в тебе столько цинизма?

Цитата
Там наше граждане? Забирайте тогда их к себе
Тащусь от этой фразы. Знаешь, легко сказать. Иначе так бы и было.
А вобще тебе легко говорить, ведь ты сидишь в своём кресле...
Но представь себя на месте южных осетин. Или на месте северных осетин, которым голову ломай - куда беженцев деть.
Вобще, Ден, поосторожней со своим цинизмом.

Кстати, обьява от америкосов была, что они не смогут предоставить серьёзную помощь грузии, ибо заняты в ираке и афгане. Помощь в геноциде - это ппц.
  • 0

#26 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 21:54

Я не циник, я думаю, а не рублю с плеча. Нам дорого еще встанет, наше шило в заднице наших правителей.

Просто не хочется переходить на личности, но я, значит, циник, а растоптать Чечню и не дать ей независимость это нормально? А вот Осетии надо дать. Надо - пускай выясняют, Грузия и Осетия. Как (не дай Бог конечно, в точности) это выясняли РФ и Чечня. А нам там делать просто нечего. Наши ребята гибнут из-за "эгегейских" замашек и глупости правительства нашего.

Не я циник, а Вы. Я жалею ребят, которые там воюют, а вы хотите убить еще больше.
  • 0

#27 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:29

О, ты сравниваешь Чечню и Осетию.
Полторы тысячи погибших за ОДИН день(и это только примерные данные), там геноцид негрузин.
Я лично знаком был с несколькими чеченцами во время разгара чеченской войны. (Основная их масса тогда ушла именно в Ставрополь). Это не жертвы геноцида, это жертвы своих соотечественников - вахабитов, они это понимали.
Не надо сравнивать Чечню и Осетию. И не надо быть равнодушным к геноциду, тем более, что там НАШИ люди.

PS Чечня сейчас имеет большую независимость, чем , скажем, Ставропольский край. И её никто не растоптывал. Они сейчас живут круче, чем, скажем, Ставропольский край.

Изменено: Aleksandr, 08 Август 2008 - 22:32

  • 0

#28 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:34

Я прочитал уход от прямого обвинения в потакании убийству наших солдат на чужой земле. Слив засчитан.
  • 0

#29 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:04

Гм, что я здесь делаю, пойду лучше посплю.

Напоследок
Информационая война проигрывается. На западе одно лишь мнение - наши ворвались в бедную несчастную грузию. Понятно, почему запад молчит - готовиться почва. Хреново это всё.
Выбор между геноцидом и п***цом УЖЕ сделан в пользу п***ца.

Spoiler


PS этот отсос Саакашвили напомнил Черчилля... а это :хреново:...
  • 0

#30 Vainglo

Vainglo

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 23:22

Ребят, я с вас фигею, вы хоть иногда головкой-то своей думайте, а не повторяйте сказки с первого канала о том какие "грузины падлы" и какие мы все хорошие, обильно приукрашивая всё это матами. Я сразу как увидел репортаж на первом подумал что-то тут не так. Слижком уж грузия плохая, и слишком мы хорошие. Слишком уж незачто нипрочто они нас начали бомбить. Связался со знакомым другом в москве (грузин, отличный, интеллигентный и добрый человек). У него есть друзья и родственники и среди грузин и среди осетин. Осетия четыре дня до этого обстреливала те же мирные села в грузии. На нашем тв показывали только ответные действия грузии, про наши - ни слова, ни кадра. А той ночью вообще были провокации с обеих сторон (и с нашей не меньше точно).

У нас идет своя промывка мозгов. Грузинам промывают точно так же, и они говорят про нас точно так же как сейчас тут некоторые особо одаренные личности пишут (ага, и еще после этого в нацизме обвиняют - здорово!).


P.S. "Главное - чтобы массы поверили" - Aдольф Гитлер.
  • 0