Перейти к содержимому


Фото

Во сколько? O_o


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 15:43

А когда у вас был первый раз?
Я имею ввиду всё, что угодно - первый секс, первая сигарета, первая игра, первая поездка на велосипеде и т.п.
Приветствуются так же рассказы о том, как это было. ^____^

Сигарета - 14 лет - что-то индийское из маминых запасов.
Выпивка - 14 лет - пиво в поезде.
Секс - 16 лет и 3 месяца.
Первое аниме - 12 лет.
И самое главное - Первая видеоигра!!! - 7 лет.

Расписывать не буду - не получается сосредоточиться на работе. axesmiley.gif
  • 0

#2 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 16:23

2Grey Angel
Видео игра главнее секса? О_о ну и иерархия у вас, батюшка.

***

Первая видеоигра - Эпоха Империй 1. 1997 год, мне 11 лет.

Первая поездка на тропическое море - 2003 год, июль, мне 16.
Восторг и любовь на всю жизнь. Теперь меня во всякие там Турции ни за какие коврижки не затащишь.

Первое аниме - Хеллсинг от Гонзо. Когда точно не помню. Лет 17-18.

Первый меч - октябрь 2006. Историческое фехтование рулит и педалит. 19 лет.

Первая книга - август 2007. Продуктивный год был, что и не говори. 20 лет.

Первая коллекционная фигурка - январь 2008. Зло, зло! Все еще 20.

Когда в кино первый раз пошел не помню.

Не курю, в принципе, не пью. Моя интимная жизнь касается только очень ограниченного круга людей smile.gif

Изменено: V-Raptor, 02 Август 2008 - 16:32

  • 0

#3 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 16:28

Ы-ы..
Сигарета - не было.

Секс - не было.

Первая поездка на велосипеде - не было (не считая трехколесного из очень раннего детства).

Выпивка - ну, не пью, в принципе. Но пива вот с друзьями в 20 лет, кажется, попил, за компанию так.

Аниме - в 7 лет смотрел Грендайзера, Вольтрона, Джет Марса... Осмысленно достал АНИМЕ лет в 17, вроде как (Хеллсинг, Хроники Лоддоса..)

Первая видеоигра... Тетрис и "Электронику" не считаю, так что Геймбой и, соответственно, Марио лет в... 8 Брат двоюродный подарил ^^

Первый раз вылез в интернет в 15 лет. Или 14? Из Интернет-кафе еще.

Первый раз осмысленно пошел в кино (с отцом) в 10 лет, на "Бэтмена и Робина".

Цитата
Видео игра главнее секса? О_о ну и иерархия у вас, батюшка.
Не, нуачо, секас - это просто удовлетворение физиологических потребностей, а игры - это целый мир! ^^

Изменено: Alucard, 02 Август 2008 - 16:42

  • 0

#4 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 17:04

Цитата
Видео игра главнее секса? О_о ну и иерархия у вас, батюшка.

Еретик!!! А как должно быть? blinksmiley.gif
Первая игра была на некоем агрегате у знакомой дома. Нужно было жостегом мучать какого-то пиксельного человечка и пиксельный звездолёт. Больше не помню happy.gif
  • 0

#5 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 17:10

Ну... не знаю. Каждому свое. smile.gif
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 22:26

Ха! Это очень хитрые вопросы, мне кажется.

Первая сигарета - лет в 14, под заботливые взгляды друзей.

Впервые осмысленно выпил ПИВА в двенадцать лет, полбутылки девятой балтики, потом долго плевался.

Первое аниме - в одинадцать лет, Вингс оф..эти... вообщем гайняксковая полнометражка про космонавтов. Одно из любимейших аниме и по сей день. Хотя название забываю все время.

Первая игра (это важно, я согласен) - в ДЕВЯТЬ лет. В девять, черт возьми. Это была игра про доктора Гранта и динозавров на мегадрайве.

Секс - в семнадцать лет, в обстановке строжайшей секретности,лол.

Ну, а интернет осмысленный - это тоже лет двенадцать. Вместе с капслоком и плохой орфографией.

И много их еще было, этих первых разов.
  • 0

#7 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 02:05

Сигарета - не было.
Пиво - толком в 16 лет.
Алкоголь вообще - 14 лет. Ездил в Крым, в деревушку неподалеку от винного завода ^____^ В ту пору еще по первому начали показывать первый сезон Lost'а.
Первый компьютер - 10 лет, примерно. Очень примерно, так как где-то в этом районе линейка времени с воспоминаний стирается и все сливается в одну большую кучу )) Неужели все из-за... о_О
Первый раз прошел Silent Hill - 2003 или начало 2004 (13 лет). Моей первой таки была вторая часть ^^
Первый выход в интернет - 14 лет.
Первый раз включил World of Warcraft - 16 лет.

Пока это все, что взбрело в голову)
  • 0

#8 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 02:32

Алкоголь - плотно употребляю лет с 14,но первый опыт был в 2 года.С шампанским.
Сигареты - с 18-ти
Секс - с 14-ти
Сломал руку - 6 лет
Первая игра - вроде на чем то похожем на плиты черную,от которой отходили 2 жостега с рычажками и красной кнопочкой.Так вот,на плите тоже были 2 ктопочти он\офф и кнопка переключения игр (там их куча была в неё вшита) первая игра была про брутального квадратно-треугольного зайца,машины и дорогу.Заяц постоянно умирал почемуто.
Первая любовь - 17 лет
Первый раз получил в нос - 16 лет. От местной дворовай гопоты,не любящей длинные волосы убранные в хвост.
Первый раз опустили на трубку - 14 лет. Опустили на старенькую Нокию 2100 и розовый маркер.

Первый раз отвечаю на такие глупые вопросы - 18 лет 03.08.08 3.32 утра

Изменено: Mitya-kun, 03 Август 2008 - 02:33

  • 0

#9 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 11:02

Сигарета - 12 лет.
Пиво - толком в 12 лет. какое-то странное пиво под названием "чёрный принц" оО
Алкоголь вообще - 12 лет. я про пиво уже сказал ^^
Первый компьютер - 9 лет. мамкин ноут xD. такой баааальсой, айбиэмшный. чёрный и тяжёлый. там ещё в место мышки была какая-то непонятная штуковина между клавишами "E" и "R".
Первый раз прошел Silent Hill - июнь месяц 2005 года. да, так поздно. ибо у меня была только четвёртая часть)))
Первый выход в интернет - 10 лет. до сих пор помню, как "жужал" модем в телефоной трубке.
Первое аниме - впервыей раз "увидел" когда мне было лет пять О_О' это было нечто, что осталось на пиратцкой касете "чистильщика" с Арнольдом Шварцнегером - пираты тогда иногда, если место остовалось на касете, запихивали туда (на касету) мультфильмы, анимэ, а ещё реже - и муз.клипы. то "анимэ" я так до сих пор и не распознал. помню что там ГГ - пришелец женского полу с чулками на ногах "а ля" тигра и с хвостиком. ну первое "адекватное" - мне было лет восемь. тогда сэйлор мун по ТНТ показывали biggrin.gif
Первая видеоигра - мне было года четыре-пять, когда у моего соседа появилась денди. так что это всякие марио, контры, мегамэны, и какой-то непонятны файтинг (осталось ощущение, что это был всё-таки стритфайтер О_О) и всё такое прочее. примерно в это же время был и тетрис. хотя всё-таки тетрис был по-раньше.
Первый раз подрался "по-жуткому" (с переломами и прочим) - 10 лет. школа. у меня оказалось сломаным ребро, кисть и палец на ноге. у обидчика - сотрясение мозга, несколько рёбер, множественый перелом руки, нос и челюсть. приехала скорая и я упал в обморок. очнулся уже в медпункте, когда мне накладывали гипс.

Изменено: Hyborg, 03 Август 2008 - 11:02

  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 12:00

Цитата
Первый раз прошел Silent Hill - 2003 или начало 2004 (13 лет). Моей первой таки была вторая часть ^^

Гы, как я мог забыть?
1 СХ. 1999 год. Наш район лихорадило happy.gif
  • 0

#11 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 16:05

А я первый раз прошел Silent Hill 1 аж в 2005 году, летом, мне было 18. Потом играл в 3 часть. Специально не хотел играть в СХ3 до СХ1.

Мой первый СХ был Второй, одновременно с PC релизом. Причем, любопытно. Друг подарил 2 дисковую пиратку, ему игра не понравилась.
  • 0

#12 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 20:39

- Первый раз взял в руки паяльник - в 6 лет, спаял моторчик с батарейкой, который весело открутив 3 часа, радостно остановился.
- Первый раз выступал перед огромной аудиторией - в 7 лет. Читал стишок на 1 сентября на линейке.
- В первый раз не ночевал дома - в 11 лет, на Новый год, праздновали у друга
- Первый медленный танец с женщиной - в 12 лет на школьной дискотеке.
- Первый раз услышал master of puppets и понял, что рок кое-что для меня значит - в 16 лет, в 10 классе (правда, здесь оговорка - сейчас мои музвкусы очень сильно полегчали)
- Первый раз чуть не умер от похмелья - в 18 лет, на втором курсе. Детали не помню. После этого таких случаев было ещё очень много. И каждый раз я "бросал" пить навсегда.
- В первый раз от меня уехал самый близкий человек в совершенно другой город - в 18 лет...
- В первый раз завёл себе друга противоположного пола - в 24 года


А остальное мало кому интересно, я думаю.
  • 0

#13 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 23:51

Часов восемь вечера было..
  • 0

#14 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 23:57

Это ты про первый секс под аниме? smile.gif
  • 0

#15 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 11:18

Предпочитаю эти процессы по отдельности =Р
  • 0