Перейти к содержимому


Фото

Россия - Голландия 3:1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 10:11

Если тема не туда была создана, то прошу прощения сразу.

Выиграли, ура! smile.gif russia.gif

Новость:
http://www.kp.ru/online/news/103829/
И более подробно:
http://www.kp.ru/daily/24117/340275/

Моя сводка событий с Новосибирска, пл. Маркса, магазин Кристалл. smile.gif

Впрочем тема футбола мало меня волнует. Но вот, сегодня в 4 утра решил лечь спать, и она меня затронула. smile.gif Услышал нечто на улице. Крики "Россия чемпион" и т.п. Футбольные свистки. То приближались, то удалялись. Не дали толком поспать. На улице все больше и больше народу становилось. Это в 4-то утра! Заткнув уши наушниками все же дотянул до 6. Слышу, народу уже по голосу орало не меньше 100. Синхронно, но уже как-то вяло. smile.gif Где-то полседьмого приехала тачка с мегафоном и все вроде бы прекратилось.

Честно говоря, рад за людей, кому было сегодня радостно. И злости-то никакой на ликующих фанатов не было. И даже гордость небольшая за страну в которой мы живем.

Изменено: Detonator, 22 Июнь 2008 - 10:13

  • 0

#2 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 10:41

орали все...соседи, болящие на улице, телек...ближе к утру сквозь сон слышала "Ра-сия!! Ра-сия!! АААА!" но злости действительно не было...команда постаралась, приятно smile.gif
  • 0

#3 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 11:05

у нас тоже орали.. фейрверки еще пускали вроде.. я это все сквозь сон слышал, т.к. сплю крепко. потом в 4 утра мне позвонили друзья, праздновавшие победу наших в каком-то баре, я взял трубку, там в три голоса проорали "Россия Голландия три адин ура!!" и предложили собираться и ехать к ним в бар - отмечать..
  • 0

#4 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 11:18

У меня мать проснулась от воплей болельщиков после второго нашего гола. А я ничего не слышала, бо сплю, как убитая.

А футболисты наши молодцы. Одним только этим матчем дали стране повод для гордости на ближайшие полгода минимум =)
  • 0

#5 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 11:34

Всю ночь центральная площадь города была забита толпой ликующих, такое днём-то только по праздникам бывает.
  • 0

#6 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 14:47

сразу после футбола выбрался в ближайший парк, народу там даже в новый год столько не бывает =) куча воплей, фейерверков, флагов и т.д. smile.gif в общем было очень весело, и я всю ночь провел среди радостной толпы)
  • 0

#7 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 14:58

А me просто пришел домой и уснул о_О Но за Родину приятно russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#8 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 15:13

У нас в районе то же самое было, при том что он тихим считается. ))) У меня во дворе народ на крышах машин гарцевал. smile.gif
  • 0

#9 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:52

Блин. Взять бы всех тех, кто орал ночью на улице и мешал спать - и на костёр =\

Изменено: X-Hunter, 22 Июнь 2008 - 17:44

  • 0

#10 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 17:40

собрались компашкой и, сонные, на арбат.
что дальше - ни помню х_Х
  • 0

#11 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 20:00

Гм, ну да орут. Хоккей был - орали, евровидение было - орали, футбол идёт - всегда орут, стреляют хлопушками, сигналят машинами и прочее...
Но, гм, какая информативная тема...
  • 0

#12 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 20:11

Преамбула: футбол не смотрю вообще принципиально, он меня не интересует совершенно никак (ну только по факту - кто победил там...) и вчера я тоже вообщем то не смотрел, но довелось случайно оказаться в центре нашего городка. Потом был кстати не знаю как где - но у нас адский ливень.
Вообщем я бесновался под дождём на дороге, орал проезжающим и проходящим мимо - "россия чемпион" - пока просто больше не мог ни орать, ни прыгать ни радоваться =) Да, я был слегка пьян, но тем не менее таких приступов патриотизма (да и вообще приступов) - со мной не бывало никогда )) Вот такое минутное, вернее примерно часовое, помутнение рассудка )) Ну правда кроме отдельных безумцев типа нас - все поспешили после матча домой, поэтому даже в спорт-баре* где мы в итоге осели на ночь было очень тихо )
Ну вообщем хорошо это не кончилось естественно, домой я пришел на утро с больной головой и горлом XD Зато будет что вспомнить.

*- один дядька как нам рассказали так радовался что ногу сломал XD
  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 22:43

Цитата
Блин. Взять бы всех тех, кто орал ночью на улице и мешал спать - и на костёр =\

...так на земле не осталось россиян...
  • 0

#14 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 23:41

часов в пять утра был разбужен нестройным воплем за окном: "запад саа-а-асеет, ра-сиия фпереееед!")
  • 0