Перейти к содержимому


Фото

Чемпионат Европы по футболу 2008


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#106 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 17:18

Цитата
я думаю нет у испанцев особо ни шансов ни козырей.

Есть - скорость, сумасшедшая заряженность на победу и Торрес с Вильей.
Но и у нас свои есть - на нас груз ответственности не давит, для испанцев выход в финал - обязанность, для нас полуфинал - уже достижение. А ещё нам ничто не мешает сыграть организованно, контролируюя мяч, ну в общем как с голландцами. Разница в том, что темп игры с "апельсиновыми" был невысокий, а вот испанцы до последних минут носятся как угорелые. Правда настораживает наличие в стартовом составе Василия Березуцкого...как бы не напортачил...
  • 0

#107 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 18:20

Для сведения: на ЧМ или ЧЕ, что в хоккее, что в футболе дважды обыграть одну команду получается очень далеко не всегда:
Победитель в первой игре при всём своём настрое подсознательно слишком самоуверен в победе, видит только плюсы в своей первой игре, а проигравший более стимулирован реваншем, он по сотне раз прокручивал в голове свои ошибки, анализировал как можно было их избежать...
В общем верю в Россию, и даже если допустить малый шанс, что они проиграют, то в случае показа такой же игры как с Голландией стыдно за сборную не будет.
  • 0

#108 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 22:37

ох надеюсь все будет лучше =(
  • 0

#109 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 22:58

Бугога!
1:0
Испанцы жгут! \о/

Они такие быстрые и мячики у нас отнимают *_*

Изменено: X-Hunter, 26 Июнь 2008 - 22:58

  • 0

#110 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:29

черт бы побрал этих испанцев..
нашим щас стоит сделать одну вещь - пойти всей толпой бить морду испанцам.. пускай бы просрали, но зато просрали бы красиво((((
блин..
я так надеялся на наших..
  • 0

#111 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:35

Ну что, просрала Россия! =)
Как я и предсказывал. Хотя я рассчитывал на 4 гола от Испанцев. Чего-то они ниатожгли всего тремя =(
Как обычно, начнут говорить, мол, нам дождь помешал, мол, звёзды на небе не так сошлись, бла-бла-бла...
Признайте уже, что у нас не умеют играть в футбол. =ъ

Ну что, внезапно появившийся после пары побед "патриотизм" уже улетучился? smile.gif
  • 0

#112 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:38

Заслуженно проиграли и заслуженно разгромно.
  • 0

#113 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:39

Цитата

Ну что, внезапно появившийся после пары побед "патриотизм" уже улетучился?


похоже только у вас, Хантер.
  • 0

#114 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:44

Ох.. какой матч..
поближе к мячу нашим тусоацо надо, и вообще разброс по полю как в шахматах.. Молодцы россияне, и испанцы молодцы. Испанцы сильнее, а наши набирают экспиренс. В этот раз вышли в полуфинал, в слудющий раз будет битва в финале, куда я обязательно поеду russia.gif Спасибо всем тем кто болел и поднимал дух на улицах России, есть позитив, будет что вспомнить, и есть реальная надежда на футбольное будущее России smile.gif Наши - бойцы, Гус - молодец, Акинфеев - Герой, Россия - Чемпион, Аршавина в президенты! AnLOL.gif russia.gif
в общем, Оле.
0:3

Цитата(X-Hunter @ Friday, 27 June 2008, 0:35) [snapback]385919[/snapback]

Ну что, просрала Россия! =)
Как я и предсказывал. Хотя я рассчитывал на 4 гола от Испанцев. Чего-то они ниатожгли всего тремя =(
Как обычно, начнут говорить, мол, нам дождь помешал, мол, звёзды на небе не так сошлись, бла-бла-бла...
Признайте уже, что у нас не умеют играть в футбол. =ъ

Ну что, внезапно появившийся после пары побед "патриотизм" уже улетучился? smile.gif

Откуда такое злорадство?
  • 0

#115 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:51

Чему все радуются? То, что так не ровно играем означает, что играть так и не научились. Иногда везет. Испанцы поставили просто нас на место.

Бронза конечно супер, но проиграть тоже можно было достойно. Согласитесь, играли отвратительно. Постоянные потери, пасы в никуда и 1 удар в створ за весь матч.
  • 0

#116 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:54

Никуда патриотизм не улетучился, ко сведению Хантера! Великие победы сразу все не свершаются! Постепенно всё должно быть! Мы много наделали шуму на этом форуме футбольном! Сборная у нас есть и она в 4ке лучших в Европе - И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ! Всё будет! Всем удачи!

Изменено: os1R!s, 26 Июнь 2008 - 23:55

  • 0

#117 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:57

Цитата(Den_Silent @ Friday, 27 June 2008, 0:51) [snapback]385924[/snapback]

Чему все радуются? То, что так не ровно играем означает, что играть так и не научились. Иногда везет. Испанцы поставили просто нас на место.



про матч согласен, про чемпионат - нет.
  • 0

#118 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 00:02

Испанцы сильнее нашей сборной, но это не значит, что мы слабее других.
Показали отличный футбол на протяжении всего чемпионата. Игры с Испании нам не дались, класс у них намного сильнее и выше.
Совершенствоваться есть куда, тренер отличный, надеюсь останется с нами. Футболисты путевые, думаю на чемпионат мира все таки должны взять Киржакова. Игра была бы еще ярче.
Сегодня возможно мешал сильный дождь. Либо страх перед командой, так как память все таки есть у футболистов и помнится то поражение. Игра была решающей, сдали нервы. Да и судья был не до конца адекватен. А возможно и просто банально устали. Лениво так бегали, что аж противно смотреть было.
  • 0

#119 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 00:04

Цитата
похоже только у вас, Хантер.

У Хантера патриотизма, судя по всему (не только отношению к нашей сборной) и раньше не наблюдалось, он судя по всему "антипатриот".

По теме - проиграли действительно по делу, комментаторы ведь не зря то и дело периодически озвучивали статистику ударов, особенно в створ, хотя на гол престижа я всё-таки надеялся. Собственно один из кмментаторов верно сказал - мы уверенно играем, и всё у нас получается в матчах с хорошими командами, но испанцы - команда не просто хорошая, а классная Разница в индивидуальном мастерстве была видна невооружённым глазом. Нам ведь есть чему у них поучится - уже при 3:0 они шли вперед, бились, до конца. К тому же сейчас благодаря ЕВРО наших футболистов заметили в Европе, кое-кто из них возможно переедет в топ-чемпионаты, наберутся опыта (при условии что не будут скамейку запасных просиживать как Керж в своё время в "Севилье") - не забывайте, наша команда самая молодая на ЕВРО. Главное, чего добился Хиддинк - сломал многие стереотипы поведения на поле, в игре сборной появилась мысль а это уже много. Будем работать, ннабираться опыта. Успехов нашей сборной, они будут, полуфинал ЕВРО явно не предел, я уверен ! russia.gif

P.S.
Цитата
Чему все радуются? То, что так не ровно играем означает, что играть так и не научились. Иногда везет. Испанцы поставили просто нас на место.


По вашей логике, тогда мы поставили на место прошедших на одном дыхании групповой этап голландцев - в матче с Россией те немногие моменты, которые они создали, были со стандартов.

Изменено: F.E.A.R, 27 Июнь 2008 - 00:09

  • 0

#120 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 00:06

Первый тайм был более менее. Не могу понять, куда делись силы и напор во втором.
  • 0