Перейти к содержимому


Фото

Chaos Control - You Are Everything


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#16 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 16:18

А еще его треки какие нибудь можно послушать?
  • 0

#17 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 16:30

Он готовит новую EP. Не знаю, где будет релизить пока.
Как что узнается - сообщу.
  • 0

#18 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 23:00

You Are Everything теперь и на Last.fm:
http://www.last.fm/m...erything (2008)
  • 0

#19 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 14:29

Отслушал! AnLOL.gif Обложка релиза оказалась мне совершенно не понятной и выглядит как то невзрачно. А вот содержание релиза не только сильно удивило, но и порадовало.
01 - Symphony of You - чем-то сопоставимо с интро. С первых нот меня потряс этот трек. Не только своей направленностью, напоминает саундтрек к военной драме (чего явно не ожидал услышать на лимреке), несравнимым качеством звука с другими релизами лимрека и своей собранностью. Однозначно одна из лучших вещей в релизе!
02 - Eros - тоже напомнил саундтрек какому-нибудь современному японскому фильму (в частности, "Спираль"). Очень понравилась тема с меланхоличными нотками фортепиано! Вставленные речевые эффекты и разные звуковые замечательно приукрашают трек!
03 - Glacier of Your Heart - трек, который мне очень понравился! Пожалуй, темп музыки в нём, сама мелодия превосходно соответствуют названию самой композиции.
Что касается остальных треков, то все они мне понравились, за исключением только ремикс 05 - Vessel (remixed by Chaos Control). Придраться в нём мне не к чему, просто, не знаю почему, но ниасилил.
Оценка: 5 \ 5
ЗЫРелиз необыкновенно разнообразный! Многие треки тянут на некий саундтрек, можно было бы смело использовать в каком-нибудь фильме, не боясь испортить картинку. Качество звука и инструментов меня поразило - релиз явился для меня новой ступенью к техническому совершенству Лимрека

Изменено: T.BaTHer, 11 Апрель 2009 - 14:30

  • 0