Перейти к содержимому


Фото

Самопроизвольная перезагрузка компьютера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 01:32

Помогите пожалуйста!
У меня появилась проблема с самопроизвольной перезагрузкой компьютера. Сначала дело было так:

месяца 3 назад я слушал музыку на CD через винамп. Затем остановил воспроизведение и вытащил диск из привода. Потом случаянно нажал на песню в плей-листе винампа, которая воспроизводилась с диска, но так как я диск из привода вытащил, то, соответственно, появилось сообщение что диск не вставлен в дисковод. Я не помню, вставил я его обратно или нет, но я нажимал "пропустить", "повторить", я уже не помню что там можно было нажать, но у меня это окно с сообщением что диск не вставлен в дисковод, так и не пропадало. И вдруг компьютер сам перезагрузился, и когда загрузился виндовс, появилось сообщениhttp://img211.imagevenue.com/loc536/th_90167_1_122_536lo.jpgошибки.

3 дня назад я смотрел спортивную трансляцию по интернету и вдруг компьютер сам перезагрузился. Но_blank">[img=160x55, 2,0Kb]http://img130.imagevenue.com/loc7
  • 0

#2 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 11:18

Для начала попробуй снести все кодеки и плееры и поставить новый к-лайт кодек пак.
Поищи здесь: http://home.hccnet.n...finalbuilds.htm Вообще, полезный сайт.
Баг какой-то рэндомный. У меня были похожие проблемы из-за драйверов видеокарты.
Если будешь ставить винду заново - то нужен фотмат, а не поверх старой.
Если не формат, то хотя бы снос папок виндоус + документы + програм файлс + всего-что-ты-не-знаешь из под доса и установка новой винды.
  • 0

#3 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 23:21

Цитата
У меня были похожие проблемы из-за драйверов видеокарты.

О! Я как раз себе недавно новые драва поставил...

Цитата
Для начала попробуй снести все кодеки и плееры и поставить новый к-лайт кодек пак.

Спасибо, попробую.

Цитата
Если будешь ставить винду заново - то нужен фотмат, а не поверх старой.

Я всегда форматирую C перед переустановкой виндовс.
  • 0

#4 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 07:43

Что-то помогло?
Винду обновляешь? Может быть какой-то глюк совместимости, который решается заплаткой на винду.
А вообще, может и материнка коротить. С таким тоже сталкивался - в конце концов она у меня просто сгорела. ХЗ.
  • 0

#5 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 00:44

Я откатил драва для видеокарты и теперь все нормально.
Вобщем я пару месяцев назад скачал игру Лост, а потом только узнал что для нее нужна видюха с шейдерами 3.0, а у меня 2.0. Запустил игру-у меня там все текстуры красные. Мне сказали что не обязательно дело в шейдерах, и может помочь установка новых драйверов. Я на официальном сайте радеона(своей видяхи) нашел последние драва для моей модели и поставил. А сейчас я их удалил и у меня теперь все ок!
  • 0