Перейти к содержимому


Фото

Реклама


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#16 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2004 - 22:41

sammer, а чего спорить? smile.gif
Я сам ее не люблю, когда на СТС или ТНТ смотришь не кино, а рекламу...
Просто я делаю рекламные ролики и это моя работа, мой хлеб. smile.gif
  • 0

#17 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 11:57

Цитата
sammer, а чего спорить?

согласен wink.gif
последнее время стали бесить рекламно - анонсные врезки , типа кино на стс в 21.00 такое то и так каждые полчаса перед этим фильмом и т.д. dry.gif mad.gif
  • 0

#18 Hiarcs

Hiarcs

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 12:44

Цитирую Шеповалова: "Тех кто придумал рекламу Ростишки надо запереть в комнате обитой мягкими матрасами и крутить им эту рекламу по кругу."
Может когда-нибудь это осуществится? rolleyes.gif
  • 0

#19 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 13:58

Цитата
Просто я делаю рекламные ролики и это моя работа, мой хлеб.

ну мля! ты без хлеба жить не можешь чтоли? wink.gif
ЗЫ я пью кофэ, преимущественно холодный
  • 0

#20 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 14:08

Цитата
Нам навязывают каждые пятнадцать минут, как нам надо жить


Именно по этому я и так редко смотрю телевизор.

Цитата
На самом деле, есть классные рекламы, но что они представляют


Да, мне, например, очень нравится реклама со скоростным поездом - телевизор Samsung.

А вообще, на рекламу забил давно, да не гонитесь вы за ней. Вот, для себя недавно открыл, что вместо того, чтоб покупать сок J7, можно взять и "Мою семью" (разницы во вкусе не вижу), отличие в цене не большое, но когда покупаешь по пачке в день, влетает в копеечку.
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 14:35

Ребят, извините, но вы чего мозги *?:;% ?
Кто хочет - тот ведётся на рекламму, наркотики, считает, что Б-Г в тв и прочее. И никакие подобные темы ей/ему уже не помогут. Если у неё/него есть своя точка мнения, свои мозги и всё такое, то она/он и без таких тем справится.
Я считаю либо fuck the system, либо make the system. Выбирать по личным убеждениям и вообще по обстоятельствам.
Я на этой почве даже курить постоянно после 5 лет курения бросил.
Не нравилось, что с меня сдирают деньги за хрень. (в Израиле пачка мальборо - 4 доллара)

Изменено: Grey Angel, 23 Апрель 2004 - 14:39

  • 0

#22 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 14:45

Цитата
Вот, для себя недавно открыл, что вместо того, чтоб покупать сок J7, можно взять и "Мою семью" (разницы во вкусе не вижу), отличие в цене не большое, но когда покупаешь по пачке в день, влетает в копеечку.

аааааааа!!! опять реклама пошла....
  • 0

#23 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 16:47

А я учусь на специалиста по рекламе. И моя мечта перевернуть представление о российской advertisiment. Что - нибудь типа каннских... rolleyes.gif

#24 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 17:27

Цитата
И моя мечта перевернуть представление о российской advertisiment. Что - нибудь типа каннских...

В этом ты молодец- так и надо! Ты уж учись получше! wink.gif
  • 0

#25 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 17:38

Ой !
А я так стараюсь, что прям вообще...
wink.gif
Да нет. А серьезно намерен
Цитата
перевернуть представление о российской advertisement.


#26 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 17:44

Цитата
Да нет. А серьезно намерен
QUOTE 
перевернуть представление о российской advertisement.

А я серьезно и говорю! Мало людей с такими хорошими намериниями! Всем бы лишь денег загробастать... mad.gif
  • 0

#27 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 18:04

Если честно, то деньги меня волнуют в последнюю очередь, а главное, что бы дети мои смогли бы сказать, что я не зря прожил свою жизнь, и теперь они смотрят качественную рекламу.
rolleyes.gif biggrin.gif
И это не блеф.
Я действительно так мыслю...

#28 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 01:10

Цитата
Вам не нравится наша реклама? Ничего страшного! Наш товар гораздо хуже! 

Есть хорошие отечествиные товары .
НАРКОТИКИ - ЯД
Реклама - отстой .
  • 0

#29 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 16 Январь 2005 - 03:58

Один людоед - дрyгомy:
- Слyшай, а что ж мы не спросили, как того парня зовyт? Нy, которого мы съели только что?
- Не парься. Иногда лyчше жевать, чем говорить!

- Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзки и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
- А в чём ты замачивала?
- В "Леноре".
- "Ленор" бyквально преображает бельё!

"Галлина Бланка" готовит Вам сюрприз! Напишите нам, за что вы любите "Галлинy Бланка", вложите в конверт две обёртки от бyльонных кyбиков "Галлина Бланка", и через месяц Вы можете полyчить ЧЕТЫРЕ обёртки, а ещё через месяц - ВОСЕМЬ!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов:
"После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол!... Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом!

Убил гнома - спас шоколадку!

Утренний стул от Данон! Теперь с кусочками фруктов!

- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

- Девочки, сегодня я иду на рыбалку - там будет Макс!
- Тебе обязательно нужен "Always Black"!
- Да?! А я, дура, червей накопала....

Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим! Только с места сдвинуться не может.

Магнитофон "Электроника-302" системы "угадай мелодию".

Этот чай был нежно отобран на границе с Таджикистаном. Принцесса Дури. Беседуйте на здоровье.

Новый Педигри! Теперь с Радием и Плутонием! Ваша собака просто светится.

Фирма Gillettе выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель для бритья.

Я ужас, летящий на крыльях Always....

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло....

- Слыхал, Вася выпил правильного Бочкарева после бани - и как заново родился!
- Что, похмелья не было?
- Нет - ползал, писался, говорить не мог....

Встречаются два друга. Один грустный такой:
- Жена прознала про любовницу и из дома выгнала. Что делать - не знаю.
- А ты ей телевизор подари....
-???
-Я вот, бывает, неделями дома не ночую. Возвращаюсь, а она с распростертыми объятьями: "Опять пиво пил!"

Реклама: Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

Знаете, вчера я пошла с подругой в "Снежную Королеву" и увидела там такую же куртку, как недавно купила в бутике, но только в два раза дешевле, и очень расстроилась. А сегодня мы с подругой зашли на въетнамский рынок, и после этого я чуть не повесилась.

Афиша на дверях борделя: "Только в декабре крошка Сорти творит чудеса даже в холодной воде!".

Новая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы, на более безопасное для них место.

Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать "Hовый!!!" на этикетке или повременить.

В Виларибо опять несчастье - горят стога конопли. А в Вилабаджо опять праздник - ветер дует в их сторону.

Народ! Нас столько лет дурили!!! Оказывается, бульонные кубики Кнорр вовсе не кубики! Они паралеллепипеды!!!

-Делми, что мы будем готовить на завтрак?
-Папа, мама опять с маргарином разговаривает....

Ты вошел, весь вагон вышел. Рексона - никогда не подведет!

Успешно продается новая модель мыши для компьютера - с открывашкой для пива.

Паста "Пустодент" удалит Ваши зубы, не повреждая эмали !

Эту кожу Майкл Джексон купил в магазине "Мир Кожи" в Сокольниках.

Они стиpают. Они моют. Они готовят. Они yбиpают.... Мyжики! Вы им хоть цветы на 8 Маpта подаpить не забyдьте!

- Сигнализация "Скунс"! Вы всегда найдете свой автомобиль там, где оставили!

В вашей жизни может наступить момент, когда захочется сильно выпить. Паша покупает полтора ящика пива, а Саша берет два литра водки. Если потом не видно разницы, зачем платить больше?

- Я, Людмила Кузоватова, мать семерых детей.
Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни?

Сорок драже "Тик-Так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин.
Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

- Представляешь, вхожу в комнату....
- А там - он!
- Проводит рукой по волосам....
- А там - перхоть!
- Ну и что! На ощупь не заметно.... Ну, ладно. Потом гладит по щеке....
- А там прыщи!
- Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы....
- А там - кариес!
- Да ты на себя посмотри! Достала уже.... Можешь спокойно выслушать?! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда....
- А там - тампакс!

Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!!!

Новые подушечки Stimorol. Теперь без наволочек


В кадре сидит мужик, никого не трогает, газету читает. Вдруг - бац! - занавески с гардин снялись и в стиральную машину сами полетели. Потом - бац! - с него одежда слетает и тоже в стиральную машину летит. В комнату вбегают два пацана. Хлоп! И с них вся одежда тоже уже стиральной машине. И тут в комнату входит обалденная брюнетка. Все поворачиваются и нетерпением смотрят на нее.... Ну!... Ну!!! Голос за кадром: - Стиральные машины LG. Всего лишь 7 килограммов загрузки. Не надо было начинать с занавесок!

Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему...."

Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.

#30 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2005 - 07:22

Она преследует нас. Всегда и везде. Она пытается продать "цирконыевыйэ браслэты", миниатюрные стиральные машинки, новый пакет услуг для мобилы, стиральные машины, тостеры, кофеварки, компьютеры, в конце концов... =) Обычно мы на нее раздражаемся. Но некоторые ее варианты бывают вполне приличны, а другим хочется сказать "Вот все бы так!"
В общем, прошу писать здесь свои любимые рекламные ролики. От качества товара это не зависит =).

Помнится, реклама какого-то банка из детства мелькает =). Там разный народ подходил к служащему, а он ко всем находил общий язык. Подходит матершинник, матерится с ним через слово, чего-то просит объямнить =). Служащий спокойно снимает очки, набирает воздуха и начинает говорить чисто матом =). То есть идет чистое запикивание, без перерывов. Рот у мужика отвисает от, видимо
, уважения =). Там еще про чукчу было, и про еще кого-то.
А вам что нравится? Рассказывайте =)

ЗЫ. Прошу, если любимых роликов нет или телек уже давно не смотрите, то просто здесь не писать, ибо флуд.
  • 0