Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Play Novel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#46 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 05:22

Цитата
Кто проходил всю игру по всем сценариям и собирал все карточки?


Нельзя там ВСЕ карточки собрать. Просто физически нельзя. Дляэтого нужно было бы иметь все доп. сценарии за Энди - а ни у кого сейчас нет ни одного (народ вовремя не подсуетился, а щаз уже поздно).
  • 0

#47 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 23:53

Вот, наткнулся на сие:
http://www.filefacto...om/file/6cd407/ (16 mb)
СХПН под комп на флеше. Инглиш.
Не играл много, так, пощелкал.
Из интересного - сценарии за Гарри (+4 концовки), сценарий за Сибил (+5 концовок), в сценарии Сибил можно увидеть и того самого мальчика.
  • 0

#48 HoRRoR_X

HoRRoR_X

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 00:17

Я фигею... Для перевода портрируют под PC, пишут флехи, плагины к эмулям... А не легче сделать так?
Изображение
  • 0

#49 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:02

Легче. На самом деле основной затык это сам перевод. Джапан кхуле.
  • 0

#50 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 10:48

Silent Hill Play Novel (2001)


Эта игра была выпущена на Game Boy Advance только в Японии. В игре был сюжет, связанный с «Silent Hill 1», но со скрытыми элементами. Неполный перевод игры с японского на английский (в картинках) вы можете найти на сайте Silent Hill Heaven. Описание дополнительного сценария «Boy», в котором Вы играете за мальчика Энди, который живет в соседнем доме рядом с Гарри и Шерил Мейсонами.
Думаю, все знают эту игру, но мало кто в неё играл. В недавнее 10 летие серии, я хочу приподнести всем форумчанам подарок- флеш версию Play Novel на английском языке с дополнительным сценарием за Энди.
http://files.filefro...;/fileinfo.html
Коментарии к этой игре в этой теме.

Изменено: Aaz, 03 Февраль 2009 - 12:28

  • 0

#51 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 14:26

[True Play Novel only in japan language] AnLOL.gif
Ничего непонятно, страшно и музыка атмосферная звучит.

Кстати, из композиций понравилась Moment of peace *играет при встрече с Лизой*
  • 0

#52 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 16:06

Aaz
Тема уже была, ссылка тоже (правда сдохла). Устное предупреждение.
  • 0

#53 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 11:51

Если кто не знает, на gamefaqs.com давным-давно лежит перевод игры в виде текстовых файлов. Правда, только на английском. Оказалось, что игра - редкостный бред. Японские козяблики просто спасали ее.

Изменено: DoVoD, 28 Февраль 2009 - 11:52

  • 0

#54 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 14:19

Зашел сегодня на торрентс.ру и случайно обнаружил ЭТО

Silent Hill Play Novel(Первый английский перевод)
Цитата
Игровая новелла от создателей Silent hill.Выпущенная только в Японии.,на японском.Впервые есть английский перевод.(единственный в мировой сети).Есть даже прохождения за мальчишку Энди(1часть)остальную часть видимо не успели докачать с модема Game boy advance,так что увидеть это можно только в этом издании....


Пока не проверил, ибо не качается на данный момент, но надеюсь что это не фейк и это рабочая английская версия.

-ДОБАВЛЕНО-

Все. скачал. прошел за 3 минуты. незнаю правильный ли это перевод, но вроде похожий был на каком-то сайте, где играть приходилось через браузер.

Посмотрел выше. Похоже Wi уже давал ссылку на эту версию. В любом случае еще одна не повредит, ибо та уже не работает
  • 0

#55 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 15:08

RUS PN
  • 0

#56 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 16:16

Silent Hill: Play Novel (русский перевод) - русская версия Silent Hill: Play Novel со встроенным эмулятором. Автор - WarMaker. Перевод: Dangaard (сценарий Гарри), WarMaker при поддержке TupiSa (сценарий Сибил).


  • 0

#57 Самаэль

Самаэль

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 20:25

У меня почему-то при запуске выписавает ошибку, притом пробовал на 2-х разных компах "Error opening image data\Silent hill play novels.gba", подскажите в чём дело, уже много лет мечтал поиграть в неё. Заранее спасибо.

Silent Hill: Play Novel (русский перевод) - русская версия Silent Hill: Play Novel со встроенным эмулятором. Автор - WarMaker. Перевод: Dangaard (сценарий Гарри), WarMaker при поддержке TupiSa (сценарий Сибил).


  • 0

#58 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 01:01

О, тысяча чертей. По какой-то причине в архиве не было образа самой игры. Прощу прощения. Перезалил архив - теперь можно перекачивать.


  • 0

#59 Самаэль

Самаэль

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 09:55

Всё теперь работает, спасибо большое за старания, давно мечтал, думаю несколько дней я из неё не вылезу)))))

О, тысяча чертей. По какой-то причине в архиве не было образа самой игры. Прощу прощения. Перезалил архив - теперь можно перекачивать.


  • 0

#60 Самаэль

Самаэль

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 10:06

Кстати такой вопрос, насколько я понял тут нет сценария Энди, но когда-то давно я натыкался на английскую версию с этим сценарием, однако он был очень мал, а ещё где-то читал что этот сценарий состоит из четырёх частей, не подскажете весь ли это сценарий или только одна из четырёх частей?


  • 0