Перейти к содержимому


Фото

The Path


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#16 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 23:15

Spoiler

  • 0

#17 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 15:31

Игрушка понравилась, на бредовый сон похожа. Ждем гайд "Все секреты The Path"
  • 0

#18 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 18:54

Siar Mortal
Копипаст такой копипаст.
  • 0

#19 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 18:58

Жалко что у меня игра непойдёт(((.
А игра пр остарушку на кладбище понравилась. Стильно. Только не понял, как там на скамейку сесть?
  • 0

#20 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 20:16

Цитата(Aaz @ Wednesday, 25 March 2009, 18:58) [snapback]418472[/snapback]

Жалко что у меня игра непойдёт(((.
А игра пр остарушку на кладбище понравилась. Стильно. Только не понял, как там на скамейку сесть?

Подходишь к скамейке не передом а задом и ждёшь пока бабуська сама сядет. Потом начнётся грустная песенка(
  • 0

#21 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 17:07

The Path to Russia.
1С уже локализирует smile.gif.
  • 0

#22 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:33

Скажите люди добрые, игра эта от первого лица и управление бесподобно убогое тоже в ней? А то я запустил вчера, бродил по лесу пока палец не устал. Шипело и абсурдно было все. Это игра такая или я не вник?
  • 0

#23 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:55

Цитата
Скажите люди добрые, игра эта от первого лица

От третьего. Если кривой "вид из глаз", то в ярлык нужно дописать Q3DStart.q3d
Если и так не поравится, то не вник ^_______^
  • 0

#24 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:06

Цитата
От третьего. Если кривой "вид из глаз", то в ярлык нужно дописать Q3DStart.q3d

Во! А у меня от первого. Поэтому и управление кажется косячным. smile.gif
  • 0

#25 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 00:46

Могу сказать, что играть от третьего лица в разы интереснее. Играем с женой по очереди, уже троих уволчили, пока ребетенка спит. smile.gif
  • 0

#26 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 16:12

вчера добегал до конца, жаль только что к девочке предпоследней где-то понял как сложные предметы брать (если конечно понял. там вроде через несколько девочек "вести" их надо?)
да, и что дает сбор 144 ромашек?
а игра медитативная конечно. даже не реагировал на ехидства, дескать "тебе 25 лет, а ты играешь в игру про девачек собирающих цветочки" 631.gif

ЗЫ. да, и в сурвивал хоррор помойму не про эту игру. квест ведь по сути

Изменено: KAVz, 16 Апрель 2009 - 16:15

  • 0

#27 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 09:18

Изображение
Рядом с домом Родной Бабушки!!! PH.gif
  • 0

#28 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 17:31

Фанарт?
  • 0

#29 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 17:32

Цитата
Фанарт?

Он самый.
  • 0

#30 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 01:24

Не сразу догнал, где искать тему - не квест, не экшн и т.п. Но в итоге предчуствия не обманули. Локализовали 1С под названием Тропа, но понял, что можно было и родной вариант гонять с тем же успехом. Русифицировали зачем-то имена герлам, мне не понравился этот момент. А вообще игре поставил бы 10, она очень атмосферная и осмысленна ровно настолько же, как и жизнь. Но за душу берет, хоть и трудно объяснить, чем. Но на то оно и произведение искусства, что пояснения не всплывают при наведении мыши. Вообще, впервые мне пришла мысль, что игра может быть произведением искусства, когда я открыл для себя SH. И с тех пор отслеживаю игры, которые попадают в этом смысле в десятку.
Некоторые мои наблюдения по игровому процессу (аналайзис не осилю по недостатку времени, хотя написал бы с удовольствием). Тут спрашивали про цветочки, какой смысл их собирать. После каждого шестого цветка всплывает подсказка, где искать очередной предмет, который нужно собрать в корзинку (работает по принципу компаса, т.е. на темной рамке вокруг экрана появляется белый на темном фоне символ, указывающий направление. Но если перс сам (с вашей помощью) уже собрал все свои предметы, то сбор цветов ничего не даст. Предметы есть предназначенные для конкретного перса, а есть подходящие для нескольких или для всех. Опять таки, не для всех персов подсказка работает, закономерности пока не понял, а может, ее и нет. Когда всех герлов завочил и выходишь на второй круг, для них всплывают целеуказатели на два места, фатальных для двух других герлов, указатель на место встречи с волком, на домик бабушки, а также (почему-то не всегда) на девочку в белом. (Подозреваю, что с ней нужно плотно пообщаться, чтобы указатель проявился). От количества собранных предметов вроде как зависит количество комнат, открываемых в доме бабушки. Но это неважно.
А с бабушкой что-то явно не просто, и домик у нее не прост. Но если, как здесь высказывалась версия, все дело в ее воспоминаниях молодости, то почему после встречи с ней девочка в белом уже больше в красном, так, видимо, своеобразно пообщалась с бабушкой? Наверно, было за что?
Может, это бабушка всех рёхала, а потом пришла девочка в белом, разрезала ей живот, и оттуда вылезли обратно все девчонки? (Не знаю пока, как это перевести на язык символизма и по Фрейду).
Версии принимаются.
  • 0