Перейти к содержимому


Фото

…џипсы...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: чипсы хаваете?

какие?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 01:50

Вот собственно и сабж. Подсел я на эту заразу короче. Как можно слезть?
На работе - бех них никуда, даже если не покупать, их жрёт каждый первый в смене. Предпочтительно жрут лейз, потому что продаются ближе всего, даже в столовой есть, хотя я покупаю чаще наверн эстрелу и читос. По выходным - пиво, к нему чипсы по дефолту идут, по накурке вопрос с чипсами тоже как-то не обсуждается, даже пива не надо. Вот сейчас печатаю пост, догрызаю кракс, а рядом ещё лежат огромные эстрела с лососем, ну и немного пива. Может есть какие-нить лекарства там от зависимости, книжки, калёса
  • 0

#2 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 01:52

Танк нашел новый вариант норкоты =р
*любит читос и лейз, но ест чипсы редко*
  • 0

#3 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 01:55

Чувак, ну право слово, только вред от етого всего. Лучше яблоки жуй )) А под пиво идет банальная рыбка.
Как слезть? Поимей силу воли, ипт wink.gif

Изменено: Gasgruel, 25 Март 2008 - 01:57

  • 0

#4 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:00

а сила воли тут не при чем) кто сказал что я хочу завязать с чипсами?? laugh.gif не поддавайтесь на провокацию! мне больше достанецца :lighten:
  • 0

#5 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:00

естрелла хороши, но лейзы лучше. подсел на крабовые. как чую, что голодный до дома еду - обязательно пачку зохаваю. но не часто. я, как один известный кот, лучше "экономить буду".
принглсы хороши были лет шесть назад. тогда были во-первых рифлёные принглсы со вкусом барбекью и во-вторых - любовь на вечно - со вкусом уксуса ^______^
русско-московскую картошку и читос за чипсы не считаю >___>
  • 0

#6 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:07

Чипсы отстой, от них руки жирные. Сметаны и укропа там нед - это всё химия, типа бомж-пакет-аддона. А если отнять от чипсины всю химию то останеца пресный бесфкусный углевод с жиром. Так что каждый день хавать такое вредно.
Еште варёную картошку с маслом, зеленью и селёдкой, дыа russia.gif
  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:10

М-м. Чипсы люблю, да. Вообще люблю синтетическую пищу - фастфуд там, чипсы, жевательные конфеты, сладкие воды и т.п. =Р
Но что касается конкрэтно чипсов, то более всего предпочтение отдаю Принглсам с паприкой и Эстрелле с укропом. Лэйз МАКС хороши с курицей, но что-то давненько не видел их =\ А еще тупо, что не делают больше лейсов с паприкой - к ним теплые чувства питал с детства. Вот, еще хорошая довольно штука - кукурузные чипсы (как-то они там называются, типа Карамбас, или что-то в этом роде) - в красных пачках такие, а сами треугольные. Вот они с перцем и еще с беконом весьма жгут, тем более, что не обладают таким ярковыраженным вкусом как картофельные, а потому медленнее приедаются.
  • 0

#8 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:10

не флуди! vertag.gif
  • 0

#9 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:47

Люблю џипсы, особенно с лукосметаной или сыром. Принглзы хороши, но, сџуко, дороговаты. Так џто Лэйс or something like that. Алсо, џто это за буква - џ?!

Изменено: 1nf1del, 25 Март 2008 - 02:48

  • 0

#10 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 02:56

это не буква, это медвед-терминатор
  • 0

#11 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 03:15

Это камертон! vertag.gif
  • 0

#12 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 03:28

Ммм...раньше оч любил хавать чипсы, а щас перестал) Уже год-полтора не употребляю :Ъ
  • 0

#13 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 03:29

Чипсы люблю. Вредные они конечно, ну да и что. Вкусные же зато =р
О предпочтениях.
Если Lays - то классический вариант для меня - это Cheese. А еще ацке нравились продававшиеся достаточно давно Creamy Heaven и особенно Chilli Hell (помните, реклама была "моя дочь работает в банке"). Последние, это пожалуй самые любимые чипсы вообще. Раньше очень любил Bacon, но наелся до такой степени, что теперь в рот не лезут. А Max Chicken я травился 2 или даже 3 раза, видимо у меня к ним персональная неприязнь организма. А новые вкусы - краб, и ужасный шашлык вообще быстро приелись. А вот да, еще классическое соленые тоже хороши.
Если Estrella - то Mushroom & Sourcream. Другие вкусы мне не нравятся. Да и рифленость не люблю.
Если Pringles - то тут что угодно, редко их хочется, но бывает.
Если Cheetos, который, по сути, и не чипсы даже - то с сыром, а вообще раньше были с каким-то еще вкусом интересным. Не помню с чем.
Если всякое русское, то лучше и не думать даже. Вот раньше были хорошие Вологодские, тоже много лет назад. С них я, по сути, и начал свою чипсопоедательную историю.
В общем, салют чипсам AnLOL.gif
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 03:49

Цитата
Люблю џипсы, особенно с лукосметаной или сыром


двачу разделяю. Так же, уважаю Лэйс - они вкусные. Ненавижу читос - они мерзкие. Так же,
Цитата
Вот раньше были хорошие Вологодские

В школе еще покупал \o/ Там был гномик.
  • 0

#15 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 08:25

Only lays *_*
Потому что самые хорошие, хотя в последнее время стали попадаться подделки, когда в пакетики с Лейзом насыпают нечто вроде московского картофеля - чёрное подгоревшее недоразумение со вкусом пригоревшенго масла =/
Настоящие Лейз никогда не бывают подгоревшими, всегда такие белые и вкусные (особенно с солью) ^__^
З.Ы. ДА, и они не рифлёные. РИфлёные чипсы не есть гуд.

Изменено: X-Hunter, 25 Март 2008 - 08:25

  • 0