Перейти к содержимому


Фото

Конец света


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#31 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 22:29

Цитата
И к чему я это все веду. Мы (90-92 гг.) уже фактичестки испорченное поколение. А следующее, примеры которого я привел, гиблое на 100%. Очень жестокое поколение. Дети, которые в свои года пьют, курят (не только табак) и некоторые уже колятся.

Ненавижу таких детей!Я к счастью не такой (хоть и вообще 94г.), хотя у меня в классе все уже класса с 5-ого курят и бухают.Я даже не пробовал (ну курить уж точно) и очень рад что у меня нет этих привычек.Сейчас в нашей школе дофига, назову их мякго, лиц кавказской национальности, которые посылают учителей, бьют малолеток, прогуливают школу и строят из себя гопников.И такие есть не только в моей школе.У всех из них в годовых двойки или н/а.С таким образованием они вряд-ли куда нибудь поступят учиться...А что будет в будующем с ними...У нас будет очень много грузчиков и дворников..Так что это почти конец света..
  • 0

#32 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 22:33

Цитата
А что будет в будующем с ними

В будущем у них (вероятно) будут дети, которые от них получат (?) воспитание.
И теперь думайте, что будет с детьми этих детей?
Деградация налицо sleep.gif

Изменено: BlackPyramid, 12 Март 2008 - 22:33

  • 0

#33 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 22:38

Насчёт начала темы... Было такое высказывание одного известного человека ( за точность не ручаюсь, давно читал, забыл, но передам суть):
-Нынешнее молодое поколение очень ужастно, они совершенно не уважают старших, для них нет авторитетов, они слушают ужасную музыку, их одежда и поведение не поддаются никакой критике... и т.д. и т.п. и в том же духе.
Угадайте кто это написал?!!!!
Ответ: Сократ!!!
Так было всегда и так будет... И нынешний молодняк через 10-20 лет будет поносить на чём свет стоит молодое поколение которое........... (продолжать думаю не стоит, тот кто хочет понять, тот поймёт...)
  • 0

#34 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 02:01

Цитата
У нас будет очень много грузчиков и дворников..Так что это почти конец света..

Зато он настанет в чистоте и с разгруженными грузовиками.
  • 0

#35 Fan of Silent Hill

Fan of Silent Hill

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 02:20

у меня в классе все уже класса с 5-ого курят и бухают.Я даже не пробовал (ну курить уж точно)
Цитата
Правильно. Если не куришь, лучше не начинать.совершенно не уважают старших
Это плохо, и еще патриотизма не хватает, который был раньше, но этот конфликт поколений ( проблема отцов и детей) был всегда актуальный, и у каждого поколения в жизни по своему сложно, свои сложности. Меня, например, бесит коррупция, но это уже другая тема, другой разговор.

С цитатами напутал(((
  • 0

#36 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 14:05

москоедная темко
предыдущее собщение тож ниче

Изменено: _`Doc`_, 13 Март 2008 - 14:05

  • 0

#37 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 14:17

Цитата
Это плохо, и еще патриотизма не хватает

Вы не с опер.ру пришли в нашу обитель зла?
Цитата
но этот конфликт поколений ( проблема отцов и детей) был всегда актуальный, и у каждого поколения в жизни по своему сложно, свои сложности

Закрутили фразу как кота в мясорубке. Когда актуальный, зачем отцов, кого детей? >_<
Цитата
Меня, например, бесит коррупция, но это уже другая тема, другой разговор.

Шашку в руки и вперёд, мистер Артас.
Есть мнение, что каждое новое поколение хуже предыдущего. Тогда, лет через 658, мы станем планетой "Великого Зла".
  • 0

#38 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 16:26

я не помню, кто, но кто-то сказал: "С каждым поколением родители все лучше и лучше, а дети все хуже и хуже. Отсюда следует, что из все более хороших детей вырастают все более хорошие родители".

подобный конец света предрекали уже не один десяток раз.
наверняка дети из неблагополучных семей приложат все усилия, чтобы оградить своих детей от насилия и жестокости, в которых росли они сами.

да, вот еще - все великие империи разваливались вовсе не из-за падения культурного уровня - государства умирали из-за того, что никто тупо не хотел работать))

кстати: хочешь изменить мир - начни с себя. Подумайте об этом sleep.gif
  • 0

#39 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 17:01

shut the door thread
please
  • 0

#40 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 03:31

...но объясните мне, БП, НЗ, да и остальные. почему фразы про "наркоманов лет по 15-16"? что за "вы*лядки "90 гг""? а вы как бы не 90х годов и вам не 15-16-17 лет? с первой страницы тыкаем в профили дискутирующих и смотрим графу "возраст". один участник дискуссии родился раньше 85го *в чём я, лично, сомневаюсь... ©*. я как-то не улавливаю, такие вот наезды на "молодое поколение", хотя при этом сами мы все хорошие... "поколение"-то это моложе нас лет на пять. хотя вот БП признал что да, сам он очень большая сцука. именно тогда в теме пропал смысл. мне уже, например, не приятно читать подобные обсуждения, если у того, кто их начал подобная точка зрения и подобные позиции.
Цитата
Просто... сделайте одно, пуская маленькое, но доброе дело, принисите частичку радости в этот мир. Накормите дворнягу, возьмите котёнка, перевидите бабушку через дорогу. И мир станет лучше, проверено. Да, сделка с совестью, но ведь вы принесли пользу...

идея хороша, но в данном исполнени как всегда сакс. всмысле что да, мир станет лучше если делать "добрые дела". но как-раз таки в том случае, если это не сделка с совестью и не ради пользы. если для души делаешь хорошие вещи - то тогда и мир лучше становится. потому как хоть один человек - ты сам - делаешься чуть лучше.

да. и почему все кричат, что "тема рг, проста штоб поп*здеть", но всё равно пишут и читают? ну блин, и так понятно же, что практически любая тема во фри для того, чтоб поп*здеть. и лично мне, например, гораздо интереснее читать подобные темы, чем выяснения вроде "кто из форумчан пьёт чай, а кто кофе". имхо - либо воздержитесь от фраз вроде "зачем это надо?", либо просто не замечайте этих тем =)

з.ы. чуть не забыл - спасибо за восхитительные фразы. вроде Когда встал с качели и пошел к школе, на качеле красовалась пустая бутылка "Балтики 9". я честно сначала подумал, что весь ужас состоит в том, что он на неё сел. веселый поход в школу, да. сел на качели - и всё, бутылка в заднице О_О

Изменено: SVirtual, 14 Март 2008 - 03:37

  • 0

#41 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 07:44

Цитата
...но объясните мне, БП, НЗ, да и остальные. почему фразы про "наркоманов лет по 15-16"? что за "вы*лядки "90 гг""? а вы как бы не 90х годов и вам не 15-16-17 лет? с первой страницы тыкаем в профили дискутирующих и смотрим графу "возраст". один участник дискуссии родился раньше 85го *в чём я, лично, сомневаюсь... ©*. я как-то не улавливаю, такие вот наезды на "молодое поколение", хотя при этом сами мы все хорошие... "поколение"-то это моложе нас лет на пять. хотя вот БП признал что да, сам он очень большая сцука.

Поколения вообще то считаются по 20 лет. wink.gif Так что для меня вы все точно следующее поколение. biggrin.gif
  • 0

#42 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 13:10

поколение - 7 лет =Р
  • 0

#43 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:24

Цитата
А какое тут может быть мнение? мне кажется всё и так понятно.
зы: тема - РГ

Немного запоздало, но только сейчас допёр.
Тема не РГ, а УГ! vertag.gif

Изменено: BlackPyramid, 14 Март 2008 - 17:54

  • 0

#44 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:58

Изображение
  • 0

#45 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 18:55

Всё-таки не всё так плохо с молодёжью нынешней. Да, среди них много придурков, отморозков, быдло и т.д., но я сам знаком с большим количеством 18-19 летних парней и девчонок, которые разумны, с понятием чести и достоинства и не лишённые моральных качеств, хотя при этом порой и выражаются крепкими словами.
Также я знал и много настоящих сволочей.
Но я уверен в том, что значительная часть современного поколения возвращается к добрым понятиям и поэтому я верю что конца света не будет.
  • 0