Перейти к содержимому


Фото

Конец света


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:32

Тема ин э Неревар Зерван стайл smile.gif
Вобщем давно уже размышляю на эту тему. Начну без предисловия, сразу к делу.
Что сейчас творится с этим миром? Творится ужос! А именно, новое, подрастающее поколение.
Приведу пару примеров. Сейчас, когда шел со школы домой, какие-то шкеты обкидывали камнями ни в чем не повинную девушку. Когда я спросил, ради интереса в чем дело, мне ответили, что она бомжиха. Я спросил, за что вы ее так? Ответ меня просто потряс - как за что, она же бомжиха. Вот и думай теперь, что она сделала плохого этим пацанам. Конец меня просто потряс. Когда я уже был близок к дому, один пацан додумался помочиться в бутылку и вылить содержимое на нее. У него это не получилась, так как девушка проходила мимо прокуратуры и кричала. Честно, мне плевать на девушку и на пацанов, но откуда такая чрезмерная жестокость???
Или когда в школьном туалете ко мне подкатывает малой, который мне по пояс, и кричит, дай мне б**дь сигарету, сцуко! На ответ "я не курю" он мне "ах ты п***р, щас от уха до уха, как свинью". И убежал. Друг его объяснил, он сейчас не в настроении, он училку нах послал, а она вызвала родителей. А ведь совсем еще малой.
Был свидетелем и такого случая, как малой перед школой катался на качеле. Не знаю с какого класса, но небольшой экземпляр. С портфелем, цивильный такой. Когда встал с качели и пошел к школе, на качеле красовалась пустая бутылка "Балтики 9". Веселый поход в школу, ничего не скажешь.
Диалог в школе. Тоже, совсем еще дети. "Я сегодня на тренировку накуренный прийду. Знаешь, как прикольно". "Вау. Надо будет попробовать."
В городе постоянно видишь шатающихся наркоманов лет по 15-16. И, причем, конкретно сидящих на винте.
И это не единичные случаи. Такое видишь сплошь и рядом. Лично я не могу смотреть на пьяного шкета, с сигаретой в руке, который рассказывает другу, как он послал мать нах и украл у нее все деньги.
И к чему я это все веду. Мы (90-92 гг.) уже фактичестки испорченное поколение. А следующее, примеры которого я привел, гиблое на 100%. Очень жестокое поколение. Дети, которые в свои года пьют, курят (не только табак) и некоторые уже колятся.
Идет полная деградация народа. Причем не идет, а летит.
Неужели это последнее поколение. Ведь у него просто не может быть детей, они не могут продолжать род. Какие дети у этих людей будут? Еще хуже? Даже сейчас иногда вижу родителей, которые на любой каприз своего чада отвечают ему "За***сь, ублюдок! А то дома п**ды получишь!". Убивал бы таких родителей. И вроде нормальный ребенок, а какое воспитание он получит у таких родителей? Так и это поколение не сможет иметь детей, так как развернуться на этой дороге под названием "жизнь" у них уже не получиться. Мне страшно думать, что будет с моими детьми. Свяжись они с дурной компанией вернуть их будет очень сложно. А огратить их от этого как? Запереть дома?
Итак - конец света? И проихойдет он в ближайшее время не от падения огромного метеорита на Землю или взрыва Солнаца.
Ваши рассуждения на этот счет.
  • 0

#2 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:44

Цитата
Тема ин э Неревар Зерван стайл

нашел с кого брать пример -__-

млин, очередная тема непонятно, во имя чего. ну да, сейчас все сбегутся, покачают головой, позлятся на отсуствие морали, грубых родителей, свободную рекламу алкоголя и табака и т.п., вспомнят свои славные пионерские годы и вынесут вердикт в духе "да поубивать их всех". но зачем это надо? все и так известно. в итоге опять ни к чему не придем, только увеличим колиство негатива на планете.
вообще, форум с недавнего времени стал конкретно портить настроение dry.gif
  • 0

#3 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:49

Согласна. Безусловно, деградация это очень плохо и все такое, но, по сути, что мы можем сделать. Вот конкретно ты и я? У нас даже в конституции прописана свобода личной жизни, так что сунься к таким родителям или детям - еще и получишь... В общем, смысла в данной теме не вижу, ибо это ничего кроме плевания в воздух и очередных мрачных рассуждений.
  • 0

#4 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:51

Цитата
нашел с кого брать пример -__-

biggrin.gif
Цитата
вообще, форум с недавнего времени стал конкретно портить настроение

Мда, такой цели у меня не было.
Создал тему под впечатлинием жестокого отношения совсем еще детей к ни в чем невинному человеку.
Интересно было узнать мнения других sad.gif

Цитата
В общем, смысла в данной теме не вижу, ибо это ничего кроме плевания в воздух и очередных мрачных рассуждений.

Да ладно, забейте тогда. Как говорится "мысля призодит опосля". Сначала делаю потом думаю.

Изменено: BlackPyramid, 12 Март 2008 - 15:53

  • 0

#5 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:00

Spoiler


Ну то что это поколение уже на пол пути из вонючего гальюна в ад и продолжает дигродировать, думаю никого не удивить. Кто-то называет это "сексуальной револьцией" <хехе, я уж застрелюсь х_Х>, кто-то называет это "кашмаааар! беспоряяяяядок! а вот мы в ваше время..." <и получает boot to the head от этого самого кошмара>, а кто-то на этом деньги делает <imho хотябы так можно этот "огрызок поколения" использовать>. Да, это быдло, которое "вылезло" на фильмах и воспоминаниях родителей о "весёлых девяностых". Да, это быдло, которое нужно подвергать тотальному exterminatus. Вот только это навариад поможет.
...хотя maybe следующие поколение будет лучше?
  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:03

Цитата
Создал тему под впечатлинием жестокого отношения совсем еще детей к ни в чем невинному человеку.


конкретно про жестоких малолеток, когда вижу таких, не обламываюсь подойти и навешать люлей чтобы неповадно в дальнейшем было.
но, BP, вы как-то все черными красками расписали. Не могу поверить, что вы каждый день видите стольких моральных уродов, это ж с ума наверно можно сойти.
  • 0

#7 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:05

не читал, но тема говно. одно название чего стоит.
  • 0

#8 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:06

Цитата
.девяностых". Да, это быдло, которое нужно подвергать тотальному exterminatus. Вот только это навариад поможет.
...хотя maybe следующие поколение будет лучше?

Уверен, что нед, ибо воспитание оно получит (если вообще получит) от как-раз этого же была.
Цитата
но, BP, вы как-то все черными красками расписали. Не могу поверить, что вы каждый день видите стольких моральных уродов, это ж с ума наверно можно сойти.

Вот это мне было и интересно узнать. Один ли я все вижу в таких красках? Когда я начал на эту тему спорить со своим другом, то он мне сказал, что я параноик.
  • 0

#9 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:08

Цитата
Вот это мне было и интересно узнать. Один ли я все вижу в таких красках? Когда я начал на эту тему спорить со своим другом, то он мне сказал, что я параноик.

welcome to teh anti-urod team.
  • 0

#10 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:12

Цитата
Вот это мне было и интересно узнать. Один ли я все вижу в таких красках?

ну тут все от твоего восприятия зависит. я вот тоже в себе стараюсь глушить эту глобальную слежку за обществом, ибо тут два пути - либо загнуться от осознания мировой несправедливости, либо начать что-то делать наконец. во втором случае, может, такое видение мира и подобные темы что-то и принесут.
ищи и положительные моменты в чем-либо happy.gif хотя это хорошо, что у тебя возникают подобные чувства, равнодушие тоже порок
  • 0

#11 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:15

Цитата
ищи и положительные моменты в чем-либо happy.gif

"А ты попробуй в этом куске дepьmа найти шоколад" ©

2 bp
Ты не один. таких людей много. остаётся только рыскать -.-

Изменено: Hyborg, 12 Март 2008 - 16:18

  • 0

#12 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:16

Цитата
Создал тему под впечатлинием жестокого отношения совсем еще детей к ни в чем невинному человеку.
Интересно было узнать мнения других sad.gif

А какое тут может быть мнение? мне кажется всё и так понятно.
зы: тема - РГ
  • 0

#13 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:17

Цитата
какие-то шкеты обкидывали камнями ни в чем не повинную девушку
Почему не вызвал ментов?
Цитата
подкатывает малой, который мне по пояс, и кричит, дай мне б**дь сигарету, сцуко!
Почему не дал по голове, чтобы мозгов прибавилось?

Think not what your country can do for you, but what you can do for your country. Поймите простую вещь: если всем всё по фигу, ситуация не будет меняться. Меня эта всепоглощающая апатия пугает гораздо больше, чем всё, о чём сказано в первом посте.
  • 0

#14 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:23

Цитата
Вот это мне было и интересно узнать. Один ли я все вижу в таких красках?


Ну я в своей жизни такого вижу гораздо меньше. возможно, это связано с тем, что я учусь в школе, куда принимают не по месту жительства, а по результатам вступительных работ, выявляющих умственные способности. если человек моральный урод и кроме пива и мата ему ничего от жизни не нужно, то он конечно тоже может учиться в нашей школе. но только за деньги, 100-300 тысяч в год (называется это "спонсорская помощь школе"). а так как родители гопнегов не имеют таких денег, такие детки у нас и не учаццо.
  • 0

#15 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:32

имхо просто БП живёт в комфортных условиях, иначе небыло бы ему проще жаловатся на жизнь чем что-то менять. вроде того что "мне ничего не грозит, ответственности ни за кого не несу, так что можно не дёргатся" некоторые правда про ответственность и вовсе не думают, только о сохранности собственной задницы.
  • 0