Перейти к содержимому


Фото

Opera


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
431 ответов в теме

#421 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 15:52

Он, с##а, держится(((
  • 0

#422 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 11:17

что-то у меня в 12.16 начал глючить флэш. например на саундклоуд.ком часто со второго а то и с четвёртого раза воспроизводится, в то время как в браузере для скачивания других браузеров (Internet Explorer) всё как всегда супер и с первого раза (только медленно). у меня у одного так?


Изменено: cbifhg, 25 Июль 2013 - 11:20

  • 0

#423 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:35

Я уже и забыл, что Опера существует.


  • 1

#424 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:47

С саундклаудом вроде все нормально, но зато на ютубе рядом с каждым камментом под видео появился скроллбар )


  • 0

#425 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:26

Я уже и забыл, что Опера существует.

однако лучше чем хром. у меня быстрее работает.


  • 0

#426 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:30

С саундклаудом вроде все нормально, но зато на ютубе рядом с каждым камментом под видео появился скроллбар )

хотя может это из-за винды 8.1preview. у меня на неё даже аваст не ставится пишет ошибка совместимости. visual studio 2010 pro тоже не ставилась. вот ultimate поставилась при этом выдав в середине ошибку какую-то.


Изменено: cbifhg, 25 Июль 2013 - 16:30

  • 0

#427 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:46

Я уже и забыл, что Опера существует.

в действительности не особо то и существует, очередной хромиум вершн теперь.

 

 

 

С саундклаудом вроде все нормально, но зато на ютубе рядом с каждым камментом под видео появился скроллбар )

хотя может это из-за винды 8.1preview. у меня на неё даже аваст не ставится пишет ошибка совместимости. visual studio 2010 pro тоже не ставилась. вот ultimate поставилась при этом выдав в середине ошибку какую-то.

 

зачем на восьмёрку ставить аваст? встроенный MSE (ныне Defender) то по-лучше будет.


  • 0

#428 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:51

очередной хромиум вершн

разве не хром стянул что-то подобное экспресс-панели у оперы?

хотя я точно не знаю хронологии.


Изменено: cbifhg, 25 Июль 2013 - 17:52

  • 0

#429 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 19:53

 

очередной хромиум вершн

разве не хром стянул что-то подобное экспресс-панели у оперы?

хотя я точно не знаю хронологии.

 

Суть в том, что Опера официально дропнула собственный движок и теперь существует как очередной браузер на основе Chromium. Возможно это и к лучшему с другой стороны, ведь в Опере основной проблемой наверное и был собственный движок всегда, со всеми своими багами и несовместимостями. Главное - функционал, но на сколько я понял они и функционал решили с нуля лепить. В любом случае я уже давно с Оперы съехал на Maxthon, как ближайший по идеям и функциям браузер. И он весьма хорош, хоть и не настолько плавный, как IE10 например.


  • 0

#430 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 19:51

Для тех, кто еще сидит на Опере, проапгрейдился до новой версии, но испытывает дискомфорт из-за отсутствия классических закладок, есть неплохое временное стороннее решение.


  • 0

#431 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 14:21

кажется опера стала медленнее после перехода на хромиум (такая же дурная как хром стала) . поэтому вынужден держать и старую версию тоже.


Изменено: cbifhg, 21 Ноябрь 2013 - 15:01

  • 0

#432 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 20:30

Да нет, она наоборот стала на порядок шустрее и совместимее, но, увы, это произошло за счет обрезания большинства любимых функций старой оперы: почтового клиента, панелей, синхронизации и т.п. Шутка ли - уже четыре новые версии, а даже традиционных закладок как не было, так и нет, лишь какой-то корявый эрзац. Но старая опера с каждым днем становится все старее и все со старыми своими глюками, которых в будущем будет лишь больше.


  • 0