Перейти к содержимому


Фото

Magic: The Gathering


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 20:28

Цитата
И даже под ХР игра запускается. О_о Попробуем?

Поставил на скачивание. Только у меня Виста. Не уверен, что получится запустить.
Цитата
МТГО ставлю...

Тоже ставлю. Пока шустро. Поставится - отпишусь
  • 0

#17 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 17:19

Цитата
Тоже ставлю. Пока шустро. Поставится - отпишусь

Ой... Что-то вообще не понял. Не смог поиграть. Не дают даже в Trial. Пишут "You have submitted cards, that you don't own" blinksmiley.gif
Зато в реале сегодня классно три партии сыграли. Человеку, которого я привлёк в дело, очень понравилось. Будет время, будем ещё играть. Потому как я всё давно забыл, появилось несколько вопросов по правилам.
1) Sorcery играется как Instant в любую фазу, была бы мана, или только в ход владельца sorcery?
2) Как работает Summoning Sickness? Я выложил кричу. Она тапнута. Я закончил ход. Противник атакует. Крича всё ещё тапнута, так? Я не могу ей блокировать? Она антапнется в начале моего хода, так?
3) Карта Rites of Initiation
Изображение
Что значит "Discard any number of cards AT RANDOM from your hand"?
Допустим мой противник играет эту карту. он говорит количество кард, которые он выкидывает в кладбище, а вслепую выбираю, какие карты он выбрасывает?
Или противник тусует свою руку, переворачивает карты так, чтобы он их не видел и сам выбирает, какие карты он выкидывает?
  • 0

#18 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 19:33

Цитата
1) Sorcery играется как Instant в любую фазу, была бы мана, или только в ход владельца sorcery?

Sorcery играется только в главную фазу твоего хода, при свободной цепочке.
Цитата
2) Как работает Summoning Sickness? Я выложил кричу. Она тапнута. Я закончил ход. Противник атакует. Крича всё ещё тапнута, так? Я не могу ей блокировать? Она антапнется в начале моего хода, так?

Ты выкладываешь кричу - она не тапнута, но она не может атаковать и тапаться если ты не контролировал ее с начала своего хода. То есть ты сможешь ей атаковать или поворачивать только в следующем СВОЁМ ходу, но не в следующем ходу (противника).
Цитата
Допустим мой противник играет эту карту. он говорит количество кард, которые он выкидывает в кладбище, а вслепую выбираю, какие карты он выбрасывает?

Да, выбираешь ты. Он может перед этим сколько угодно свою руку перетасовать конечно.
Цитата
Пишут "You have submitted cards, that you don't own"

Это сразупосле запуска игры или после того как ты заходишь в режим триала? Там триал в первом меню, под логин/паролем...
  • 0

#19 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 06:51

Цитата
То есть ты сможешь ей атаковать или поворачивать только в следующем СВОЁМ ходу,

А блокиорвать?
Цитата
Это сразупосле запуска игры или после того как ты заходишь в режим триала?

Да.
  • 0

#20 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:36

Цитата
А блокиорвать?

Блокировать можешь конечно раз это не требует тапа. Однако, существа которые не тапаются при атаке все равно подвержены сикнессу и атаковать не могут. Не подвержены саммонинг сикнесу только существа с Haste.
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 22:01

Спасибо. Теперь всё на своих местах happy.gif
  • 0