Перейти к содержимому


Фото

Ваша наибольшая склонность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Опрос: Какое из этих увлечений занимает в вашей жизни основное место? (62 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 09:00

Цитата
Получается что как ни стыдно признаться - я геймер

Эй, ты чего?! Геймер - это звучит гордо!!!!
  • 0

#32 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 10:48

Из этого списка я отчасти увлекаюсь всем)) но приоритеты такие:

На первом месте я все ж киноман, но смотрю только то, что интересует или посоветуют, иногда случайно могу в сетке или еще где найти что-нить хорошее, хотя в основном полную лажу)) (часто бывало что фильм забрасывал и удалял через минут 10 просмотра..) Сейчас в основном смотрю с оргинальным звуком, потому что смысл не теряется и кач-во звука лучше чем даже dts в переводах, часто кривых.

Так же считаю себя и меломаном и любителем хорошего звука. Поэтому часто после прослушивания чего-нить на компе и если это понравиться, то стараюсь достать cd/dvd желательно оригинал, тк у нас я не могу достать чего нужно и с нормальными ценами, поэтому приходиться заказывать или просить друзей/знакомых.

Потом я анимэшник)) не полный отаку и все по-порядку не смотрю, но среди анимэ есть много отличных произведений, со сложными сюжетами, идеями, философией, психологией или простых, но сделанных с душой.

Читатель с меня конечно никакой, похоже времени не хватает. Любимый автор С.Кинг.

Геймером раньше да и сейчас вряд ли являюсь. Лежит у мну игрушек 6 на дисках + штук5 (не помню) на компе не пройденных, только чуть-чуть посмотренных с начала)) не люблю тормозов.

Еще нравятся фотографии (если б фотик толковый был...), дизайн (в широком смысле), рисовать (иногда).
  • 0

#33 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 11:16

пока что меломаны лидируют с большим отрывом =ъ
  • 0

#34 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 11:44

Цитата(dmc @ Saturday, 16 February 2008, 10:16) [snapback]363378[/snapback]

пока что меломаны лидируют с большим отрывом =ъ

Таким образом мы опровергли миф о том, что форум заполонили онемешники.
  • 0

#35 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:00

Цитата
Интересы и приоритеты, ясное дело, поменялись. Можно сказать, регистрировались совсем другие люди... вот те и были геймерами)

Не менее распространенный вариант - кто-то (и я в том числе))) регистрировался как раз на волне первоначального увлечения СХ (независимо от нынешних приоритетоа), а получив всю интересную информацию, переселились в другую часть форума)) Помню, раньше основным местом моего обитания были СХ-индепдискюшн и оллсериес, а сейчас захожу туда крайне редко. Игра перелопачена, все известные хинты перепробованы, цвет трусиков Хизер известен всем... AnLOL.gif

А что-то одно из интересов выделить не могу. Человек я очень увлекающийся: если СХ - то всё свободное время, если интересная книга - то отрываясь только по важным делам, то же самое и с музыкой, и с фотографией, и, представьте себе, с вышиванием крестиком)))

Изменено: Zim-Zum, 16 Февраль 2008 - 12:01

  • 0

#36 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:13

Цитата

Не менее распространенный вариант - кто-то (и я в том числе))) регистрировался как раз на волне первоначального увлечения СХ (независимо от нынешних приоритетоа), а получив всю интересную информацию, переселились в другую часть форума))


Согласен. Я регистрировался чтобы почитать темы по СХ, потом долгое время не появлялся на форуме так и не написав ни одного поста, а потом вышел Хитман Блад Мани и я стал писать в соответствующем топике, ну а дальше и в других темах.
  • 0

#37 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:28

Нет для меня ничего лучше хорошей художественной или технической книги, даже институтского учебника.
  • 0

#38 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:35

Spoiler


Цитата
Таким образом мы опровергли миф о том, что форум заполонили онемешники.



а мне кажется что попытка захвата была предотвращена еще в бородатой давности, с тех пор они на Колы.. на онеме ру тусят.
  • 0

#39 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:49

Проголосовала за меломана! Я помешана на музыке, а также сама смыслю в этом кой-чего и даже с успехом иногда мучаю инструмент - пять лет музыкалки не прошли бесследно.
На втором месте - чтение, страсть с глубокого детства, возникла раньше музыки, хотя потом последнее перевесило. Никогда не учила грамматику в школе, все было в памяти благодаря нашему дому, забитому разнообразной фантастикой, энциклопедиями, детективами....
На третьем - кино. Особенно лю исторические фильмы, психологические ужасы, мистику, триллеры, мелодрамы, комедии. На четвертом - игры. На последнем из списка - аниме. Но не на последнем месте в моей жизни. Уфф, отчет составлен happy.gif

Изменено: Fog Girl, 16 Февраль 2008 - 12:52

  • 0

#40 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 12:55

Цитата
Никогда не учила грамматику в школе, все было в памяти благодаря нашему дому, забитому разнообразной фантастикой, энциклопедиями, детективами....


А я думал, я один такой =)))
  • 0

#41 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 13:02

Цитата
А я думал, я один такой =)))


happy.gif
[Пошли ботанство в ... Сибирь, читай книги team]

Изменено: Fog Girl, 16 Февраль 2008 - 13:03

  • 0

#42 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 13:12

Самое главное увлечение - красиво нарисованные тела детей. Это приятно.
  • 0

#43 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 14:26

В принцепе стараюсь балансировать.
С одной стороны я всегда в наушниках, в которых играет музыка. Значит в какой-то степени отношусь к меломанам?
По вечерам обязательно пытаюсь какое-нибудь кино выкачать из сети и посмотреть. Может быть я кмноман?
Гейминг? А кто у нас без греха?
Книги? Сейчас дочитываю родительскую библиотеку. Ясень пень, что своими книгами её тоже дополняю. May be книгофил?
А про анимэ разговор особый - иной раз смотришь как какое-нибудь кино.
sic
  • 0

#44 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 17:52

Цитата(Insomnia @ Saturday, 16 February 2008, 12:28) [snapback]363394[/snapback]

Нет для меня ничего лучше хорошей художественной или технической книги, даже институтского учебника.

Точно. Когда у меня небыло еще копма (детство), я помимо музыки увлекался технической литературой))) Бегал в библиотеку за всякими радиотехническими пособиями и справочниками по химии.
А на Новый год я взорвал 400 грамовую бомбочку на основе церия и аммиачной селитры AnLOL.gif
  • 0

#45 Serpens

Serpens

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 17:54

А я все мечусь из стороны в сторону. Человек я слишком уж увлекающийся. Не чем-то конкретным, а вообще, по жизни. Если меня что-то зацепит, будь то книга, игра или аниме, то для внешнего мира я исчезаю надолго. Так что в определнные моменты жизни я являюсь то бледной анимешницей, то воиниствующим читателем, то геймером с болящей головой.
  • 0