Перейти к содержимому


Фото

Ваша наибольшая склонность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Опрос: Какое из этих увлечений занимает в вашей жизни основное место? (62 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:25

Внимание! Опрос населения!
Цель:
Выяснить процентное соотношение между популярными увлечениями участников форума AnLOL.gif и определить кого сколько.

Инструкция:
из ограниченного списка выберите наиболее близкое вам увлечение. Если не один вариант вам не подходит, то попытайтесь проголосовать за наиболее близкое вам увлечение biggrin.gif
Всем проголосовавшим следует отписаться в теме - за какой вариант вы собственно проголосовали (хотя можете и остаться в тени, как анонимный бот)) По желанию можно рассказать обо всех своих увлечениях, которые не вошли в список опроса (напр. 3д-моделирование, 24х-часовое просиживание в интернете, злостные неприкрытые подробности личной жизни, сладкий чай с яйцами по утру)) ну и т.п.
===============
Итак.
Я проголосовал за меломанию, тк музыка вытесняет остальные мои увлечения, но разумеется не отменяет их. =)
  • 0

#2 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:28

Я проголосовал за меломана. Но я не меломан. Просто музыка - это мое самое большое увлечение в жизни. Да и сам я отчасти могу считать себя музыкантом.
А среди остальных, конечно, интернет, фотошоп, игры, чтение и т.д.
  • 0

#3 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:35

Тут фик выберешь.
  • 0

#4 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:38

Цитата(Билл @ Friday, 15 February 2008, 18:35) [snapback]363129[/snapback]

Тут фик выберешь.

Сделайте усилие над собой AnLOL.gif А потом отпишитесть что вы еще и мега поклонник других увлечений smile.gif
Цитата
Но я не меломан. Просто музыка - это мое самое большое увлечение в жизни.

Вы меломан, раз музыка ваша основная стихия)

Изменено: Mr. Somnambula, 15 Февраль 2008 - 18:43

  • 0

#5 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:38

а где порнушники? vertag.gif
  • 0

#6 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:42

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Friday, 15 February 2008, 18:38) [snapback]363131[/snapback]

а где порнушники? vertag.gif

Специальное упущение, для чистоты эксперимента smile.gif
  • 0

#7 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:51

тогда я меломан )
  • 0

#8 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:55

Цитата(Mr. Somnambula @ Friday, 15 February 2008, 19:38) [snapback]363130[/snapback]

Вы меломан, раз музыка ваша основная стихия)

Ну насколько я понимаю это слово, это человек, который слушает ВСЕ. От репа и попсы до металла и классики.
  • 0

#9 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:55

1 вариант. Меломан. Не потому что я такой уж знаток музыки, просто в последние 2 года я провожу много времени с наушниками в ушах - во время школьных занятий, это позволяет сконцентрироваться на учебе и отойти ото сна, ведь заснуть на первых уроках куда сложнее если у тебя в ушах играет музыка; во время сидения за компов в инете, во время чтения книг.


Среди увлечений могу отметить изучение английского языка по книгам в оригинале и непереведенным играм-пираткам, боулинг, поглощение кофе в огромных количествах, чтение различной литературы по настроению. знакомые девушки говорят что я хороший психолог, наверно это действительно так, но к психологии и к философии я не испытываю никакого интереса.

Игры. для меня частично уже отошли в прошлое - мой комп не тянет современные игры, кроме того я стал замечать что если я долго играю, то потом начинаю сожалеть о времени, которое я потратил на всякую фигню вместо того чтобы потратить это время на себя.

Кино. новинки смотрю редко, т.к. не всегда есть время и компания для похода в кинотеатр, выкачивать экранки и двд-рипы я не могу по причине медленного коннекта и дорогого трафика, поэтому смотрю понравившиеся фильмы только когда выходит двд 10в1 или, если заранее знаю что фильм хороший, то после выхода лицензии. Следовательно киноманом я себя назвать не могу, хотя кино тоже входит в мои увлечения.
  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 19:25

Геймер.
Но я мегафонад других увлечений!!! AnLOL.gif
  • 0

#11 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 19:30

Интересный феномен у меня. Когда я слушаю музыку, она поглащает меня полностью, где-то 80% сознания идет на синхронизацию с музыкой (наслаждение), а оставшиеся 20% уделяются автоматическим процессам, типа ходьба, физические упражнения, ориентирование в пространстве и тп., то есть я не могу слушать любимую музыку в процессе мыслительной деятельности - это не в кайф. Другое дело если на фоне играет какое-то Г., соответственно сознание на нем не концентрируется.
Игры тоже отошли на второй план, если не на третий. Самое обидное что это началось с того момента, когда я собрал себе свежий компьютер. Теперь думаю нафига было тратить столько денег 36.gif
Доходит до того что качаю последние новинки и они через час уже сносятся с компа нафиг. Печально всё это, так хочется снова побыть геймером biggrin.gif
  • 0

#12 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 19:32

Цитата(Mr. Somnambula @ Friday, 15 February 2008, 17:38) [snapback]363130[/snapback]

Сделайте усилие над собой AnLOL.gif
*излучает чудовищное усилие воли* Ну ладно, тогда онемешник.
  • 0

#13 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 20:34

Цитата(BlackPyramid @ Friday, 15 February 2008, 18:55) [snapback]363137[/snapback]

Цитата(Mr. Somnambula @ Friday, 15 February 2008, 19:38) [snapback]363130[/snapback]

Вы меломан, раз музыка ваша основная стихия)

Ну насколько я понимаю это слово, это человек, который слушает ВСЕ. От репа и попсы до металла и классики.

Spoiler

  • 0

#14 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 20:43

Цитата
*излучает чудовищное усилие воли* Ну ладно, тогда онемешник.
Конечно, вы анимешник. все вас и знают, как злого анимешника =Е Анимешника с принципами, так сказать ))

А я вот киноман. Синефил. Некоторое время назад тоже был больше анимешником, но сейчас это куда-то отошло, зато вот фильмы качаю и смотрю со страшной силой (торренты, право, - волшебная вещь) - стопка болванок с нарезанными фильмами растет угрожающе быстро.
*смотрит результаты опроса* Хм. Похоже, я тут один такой.
  • 0

#15 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 20:51

Меломан, однозначно! Потому что музыка в плеере играет практически круглые сутки и останавливается, только когда я сплю ))
1-3 новых альбома в день - минимум. >_< + переслушивания старых
Книги тоже люблю читать, в игры давно перестал играть, аниме тоже переболел давно (но не мангой, но это скорее к чтению уже).
Так что - меломан. AnLOL.gif

Но в данном случае это не значит что я слушаю всё от репа до попсы. Но это всё оттого, что в опросе слишком узкие термины в ответах =ъ

Изменено: X-Hunter, 15 Февраль 2008 - 20:52

  • 0