Перейти к содержимому


Фото

Аниме / Манга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

#61 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 12:08

Цитата(Sherrri @ Monday, 25 February 2008, 9:50) [snapback]365808[/snapback]

Отсмотрела "Монстра". 74 серии за 4 дня. Уфф... Обалденная вещь. Буду теперь в принудительном порядке скармливать ее тем, кто "терпеть не может аниме - чо может быть интересного в мультиках про пучеглазых синеволосых девачек" (ц).
Но концовка
Spoiler
Да и жаль, что сабы русские. Но все равно, общее впечатление очень теплое.

Думаете стоит качать, да?
  • 0

#62 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 14:13

Цитата(Билл @ Monday, 25 February 2008, 13:08) [snapback]365816[/snapback]

Думаете стоит качать, да?

Думаю, да. Хотя бы на пробу первые одну-две-три серии, а там решите. Вещь серьезная, реалистичная, без грамма кавая, неразвлекательная, крепкая. Я терпеть не могу всяческие моралите и нравоучения, потому что от них обычно разит фальшью. Здесь у меня нет этого ощущения. Главный герой правильный, чистый и благородный, но мне вот почему-то полностью поверилось в эту приземленную святость.
Из минусов - некоторая затянутость есть, 74 серии все-таки.
И концовка, чтоб ее.
Spoiler

  • 0

#63 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 14:45

Да, 74 серии меня отпугивают. =\
  • 0

#64 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 15:04

Цитата(Билл @ Monday, 25 February 2008, 15:45) [snapback]365831[/snapback]

Да, 74 серии меня отпугивают. =\

Ну, можно же по одной качать. Или нет? :ph34r: Если нет, то не берусь советовать, тем более что ваш вкус не знаю.
  • 0

#65 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 15:09

Цитата
74 серии меня отпугивают. =\
Страх это путь на темную сторону. Страх ведет к гневу; гнев ведет к ненависти; ненависть ведет к страданиям. Слишком много страха я в тебе ощущаю (с)

Изображение

Изменено: Alucard, 25 Февраль 2008 - 15:12

  • 0

#66 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 15:29

Кто знает, почему не снимают продолжение Sin In The Rain ??? sad.gif
  • 0

#67 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 17:44

Да надо бы и себе новые сабы на Монстра скачать, а то неохота в половине из них таймингу корректировать. Сам я вот недавно Kimi ga nozomu eien посмотрел - нормально, грустно даже местами, но избито как-то. Больше всего понравилась эта кафешная цундере, Дайкудзи звать, кажется, ну и младшая коллега её. Веселенькая парочка :3 И эту коронную фразу Дайкудзи - "омаэ нанка нэко но унко фумэ!" в favorities себе добавил)
Изображение Изображение

BECK доставил, конечно же, значительно больше. Зря я его так долго игнорировал - it freakin' rocks! Эх, заставил этот засранец Коюки мну попереживать ^^
Изображение Изображение

А щас вот еще Magical girl squad Alice от 4C смотрю - фигня какая-то, но нарисовано забавно
Изображение Изображение
  • 0

#68 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 14:09

Может у кого-то есть релиз Place promised in our early Days от PSNR, остальных релизов вроде в торренте хватает, но вот треккеры с релизом от PSNR либо мертвее некуда(собственно как и irc канал) либо без сидеров...
Может у кого есть и поделитесь или где завалялась ссылочка на FTP? ибо в торенте я отчаялся найти...

---------------------------

Спасибо за внимание, нашел уже.

Изменено: SAT, 28 Февраль 2008 - 13:49

  • 0

#69 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 13:56

Цитата(Sherrri @ Monday, 25 February 2008, 14:13) [snapback]365828[/snapback]

Думаю, да. Хотя бы на пробу первые одну-две-три серии, а там решите. Вещь серьезная, реалистичная, без грамма кавая, неразвлекательная, крепкая. Я терпеть не могу всяческие моралите и нравоучения, потому что от них обычно разит фальшью. Здесь у меня нет этого ощущения. Главный герой правильный, чистый и благородный, но мне вот почему-то полностью поверилось в эту приземленную святость.
Из минусов - некоторая затянутость есть, 74 серии все-таки.
И концовка, чтоб ее.
Spoiler




если бы не, на сколько я помню, 10 серий без главного героя, то было бы вообще шикарно, а так качество серединки сериала оставляет желать лучшего, но ради концовки стоит поглядеть(в общем понравилось, только весьма быстрая, в отличие от остального сериала), а первые 20 серий вообще просто уносят, одну за одной смотрел, в общем если бы не некоторый конфуз в середине то вообще бы было идеально.
  • 0

#70 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 21:16

Монстер - нудятина, конечно, но все же нудятина весьма достойная, вялотекущая такая, но достойная. Так что зануде как вы, Билл, наверное понравится вполне. Но там абсолютно отвратительнейший мальчик, местами просто неважный рисунок и прекраснейший опенинг. Я думаю, Монстер - это аниме для Серика. Благо он его кажется и смотрел когда-то
  • 0

#71 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 11:24

Докатилась я до того, что взялась смотреть какую-то 39-серийную розовопрелестную седзешку только и исключительно потому, что среди сэйю трое из моих самых любимых. Saiunkoku Monogatari.
Сюжет не зацепил. Рисовка понравилась, пастельная, нежная, но четкая. Персонажи... Ох.
Вообще мне очень даже нравится некоторая феминность в мужских персонажах - когда рост 2 метра, плечи в дверь не пролезают и голос низкий, то умеренное привнесение каких-нибудь дамских штрихов, на мой взгляд, только подчеркивает мужественность (ах, как хорош Ория в своем кимоно в цветочек rolleyes.gif ). Но здесь... :ph34r: Пышные приталеные платья с оборочками и высокие шиньоны-причесоны с бантиками на мужиках - это даже для меня чересчур. axesmiley.gif
  • 0

#72 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 21:04

Sherrri, оу, и так все 39 серий? AnLOL.gif
  • 0

#73 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 10:49

Цитата(dzamy @ Saturday, 01 March 2008, 22:04) [snapback]367008[/snapback]

Sherrri, оу, и так все 39 серий? AnLOL.gif

Я пока застряла где-то на середине, но динамики не видно.
Тамошние мужчины мне напоминают известный акварельный портрет Натальи Гончаровой, от образа которой их отличает разве что отсутствие обнаженных плеч и манящего декольте.
  • 0

#74 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 20:03

Шерри, вы не покажете как это выглядит? Люблю платья и прически :3
  • 0

#75 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 20:31

Только вот моск сломал, как это в онеме-варианте...
Изображение
  • 0