Перейти к содержимому


Фото

Various - 12-13


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#16 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 22:13

Ммм...Я тоже не найду что сказать, пожалуй) Все треки хороши, но мне больше всего почему-то понравился трек er| naem - 1213, даже не знаю почему )
  • 0

#17 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 22:43

отличный альбом..
особо порадовали хисо, ВИА и ринейм ^^
  • 0

#18 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 17:01

Только что прослушал сей релиз...
Обложка создала впечатление, что как будто это скриншот из проигрывателя,в котором не правильно настроены кодеки. g.gif Но, почитав, историю релиза, мне стала понятно почему так.
Задумка альбома весьма и весьма интересна и концептуальна! А, какой, кстати, текст первоначально был в этом файле 12-13.doc?
Что касаемо музыки, то, пожалуй, отмечу треки bunker n1213 и 12-13am. Атмосфера трека от gasgruel напомнила звуки из метро из СХ3 pyramidiz6.gif. Очень хороший дарк-ёмб!! X.iso вообще удивил мелодичностью в этот раз. Пожалуй, это его единственный на настоящее время трек, который я смог полноценно не только осилить, но он мне ещё и очень понравился! Что касаемо музыки остальных участников 12-13, то все их треки мне тоже пришлись по вкусу и все они очень не плохи.
Оценка: 4 / 5
Релиз удивил своей историей и необычностью! Слушается как одно целое музыкальное полотно! Единственное "но" (я обычно выставляю собственную оценку, сравнивая качество сэмплов и яркость полученных мною ощущений при прослушивании релиза с другими) 12-13 немного проигрывает некоторым другим Лимрек-альбомам, как мне показалось, излишней своей простотой. А в целом: семпл 1213.wav получили право на существование как полноценное музыкально-абстрактное существо и должное развитие, благодаря всем участникам, поэтому стоит ещё и ещё раз вернутся к прослушиванию 12-13

Изменено: T.BaTHer, 20 Январь 2009 - 17:04

  • 0

#19 macabro

macabro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 23:07

ого, ОЧЕНЬ интересная идея
качаю обязательно!
  • 0

#20 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 00:02

Цитата
А, какой, кстати, текст первоначально был в этом файле 12-13.doc?

пусть это останется тайной =р одно могу сказать, текст никак не связан с музыкой.
  • 0