Перейти к содержимому


Фото

Раздражающие моменты в играх.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 14:42

Цитата
Доезжаем до закрытого бетонными блоками поворота, сворачиваем на этот поворот, доезжаем до чекпоинта и жмем 0 - машину выбрасывает на трассу прямо перед финишем. Повторить пять раз.

Я и не знал - честно прошёл. Чуть об стену не убился.
Странно, но я разбил монитор из-за миссии, где в ГТА3 нужно было угнать танк. До сих пор не пойму, почему...
И ещё вспомнил - в Tomb Rider 3 в Индии нужно было прыгать наверх до сейв кристала. По хорошему, там после каждого прыжка нужно сейвиться, но добросердечные разрабы отключили эту возможность...
  • 0

#17 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 15:34

Вкшмук 1 (то бишь Driver, самый первый). Миссия, где надо на президентской тачке этого самого президента увезти через весь город. Ладно, плевать на то, что в этой миссии нельзя скрыться от полиции и они респавняться на соседних улицах. Так они в этой миссии вдруг начинают с чего-то ездить раза в три быстрее. =\
  • 0

#18 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:42

Хыхы, если уж вспомнить ГТА (проходил только Вайс Сити), то меня больше всего там бесил момент, когда в нужно было выиграть уличную гонку 1 на 1, причем противник был на мощной скоростной машине, а Томми - на какой-то развалюхе. Аргх, как же я долго трахался с этим делом, все равно он меня, сцуко, обгонял! Потом я не выдержал, забил на честность, на старте вышел из машины и нафик расстрелял ему колеса ) И потом еще, догнав начал долбать своей машиной ) Отыгрался, да )

А вот миссия с вертолетиком понравилась.

В Принце Персии Два Трона меня зверски взбесил последний босс. Ни с одним другим боссом я не мучался и не психовал так долго, да. Не знаю даже, почему, но вот так вот. У него еще и дизайн уродский там =Е А вот колесничные гонки, хотя и были довольно сложны, но все равно понравились, ибо драйвово.

Цитата
любая игра где бот, которого ты должен оберегать от смерти, сам лезет под пули.

Точно ) Причем, практически во всех играх, где нужно кого-то защищать, этот кто-то прям так и норовит схлопотать по лицу первым =Е Единственным исключением на моей памяти явилась RE4, где Эшли вела себя весьма адекватно - пряталась за спину Леона, пригибалась, когда попадалась на линию огня и не отставала. За это я проникся к ней уважением )
  • 0

#19 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:52

Цитата
Хыхы, если уж вспомнить ГТА (проходил только Вайс Сити), то меня больше всего там бесил момент, когда в нужно было выиграть уличную гонку 1 на 1, причем противник был на мощной скоростной машине, а Томми - на какой-то развалюхе. Аргх, как же я долго трахался с этим делом, все равно он меня, сцуко, обгонял! Потом я не выдержал, забил на честность, на старте вышел из машины и нафик расстрелял ему колеса ) И потом еще, догнав начал долбать своей машиной ) Отыгрался, да )


Это не за клуб Малибу миссия, где нужно выиграть гонку с заикой-шофером, который нужен для ограбления банка?

Если именно та, то странно - когда я проходил, то прошел со второго раза, ничего особо сложного не заметил =\
  • 0

#20 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 17:54

Она-она... Ну, не знаю, может, я просто довольно паршивый гонщик, но как-то долго не получалось у меня его сделать ) Хотя в других гоночных эпизодах игры проблем не испытывал.
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 19:41

Аццкий аддон к Оверлорду продолжает жечь.
В Heaven's Peak преисподней абсолютно нелогичный квест, в котором с какого-то перепугу нужно ставить именно зелёных (а не каких-то ещё) гоблинов на определённые точки. И ведь ни слова об этом нигде. Сейчас опять по форумам прохождение искал...
  • 0

#22 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 19:54

Ненавижу в играх акцент на "прыг-скок-ой-ой-ой, где же где же сейвик мой" платформенность. Вот это бесит нереально...

Изменено: Nerewar Zerwan, 27 Декабрь 2007 - 19:55

  • 0

#23 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 22:16

Ну мой список будет не самый оригинальный smile.gif
1) Фаренгейт. Воспоминания Лукаса. Ооо. :upside: Ужос.
2) ОЧень понравился, НО Я ОЧЕНЬ долго психовал, пока прошел его. Момент в 4-м Драйвере, когда нужно догнать поезд, на котором смывается...ээ...ну короче тот, кто тебя подставил.
3) В RaymanRavingRabbiDs я чуть клаву не разбил, пока прошел "Кролеги не закрывают за собой двери". Ааа!!!
7) Машина с кристаллами в The Neverhood. Я ОЧЧЕНЬ долго не мог понять, что там делать. Также нравиться, но бесит длииииинный коридор. Хоть-бы музыку какую-то вставили, а то битых 40 экранов слушать стук шагов Глинки.
5) Мини-игра "Веселый Шива" в Ядерном Титбите. ААААААА!
6) Все мини-миссии на время в ТоталОвердосе.
7) Стеллс миссии в XIII
8) Эшли в РЕ4. Ее то уносят, то убивают...Ггггрр!
9) Ну и ессно, туннель в Зове Ктулху. Если б не этот форум, я б его так и не прошел. russia.gif
  • 0

#24 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 22:34

Цитата
Мини-игра "Веселый Шива" в Ядерном Титбите. ААААААА!

Да вы чё, цеж классика! Или забыли про старую игрушку "Волк и яица"? AnLOL.gif
  • 0

#25 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 22:37

Да про цю класику я пам'ятаю. Але я на "Веселого шиву" стільки нервів потратив..... grrr.gif
Spoiler


Дорогие форумчане. В который раз напоминаю, что оффтопик на сх.ру - нежелательное явление. Украинизация СХ.ру - несомненно интересное явление, но его не стоит обсуждать в общем разделе по играм.
Nerewar Zerwan - бан в разделе на 3 дня. (2 предупреждения за один день)
BlackPyramid - предупреждение.

Grey Angel
  • 0

#26 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 22:46

Цитата(Alucard @ Thursday, 27 December 2007, 17:42) [snapback]350434[/snapback]
Цитата
любая игра где бот, которого ты должен оберегать от смерти, сам лезет под пули.

Точно ) Причем, практически во всех играх, где нужно кого-то защищать, этот кто-то прям так и норовит схлопотать по лицу первым =Е Единственным исключением на моей памяти явилась RE4, где Эшли вела себя весьма адекватно - пряталась за спину Леона, пригибалась, когда попадалась на линию огня и не отставала. За это я проникся к ней уважением )

И бомж в Manhunt. ~_~
  • 0

#27 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 23:13

Цитата
Мини-игра "Веселый Шива" в Ядерном Титбите. ААААААА!

Помню happy.gif
Мы втроём по очереди проходили. Прошли в конце концов happy.gif
  • 0

#28 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 06:28

Цитата
happy.gif
Мы втроём по очереди проходили. Прошли в конце концов


А я юзал Артмани. Ибо нефиг вставлять в квест-проходящийся-за-два-часа примитивные, но в то же время аццки сложные паззлы.
  • 0

#29 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 12:47

Цитата
И бомж в Manhunt. ~_~
AnLOL.gif
все нпк которых надо защищать - зло, они невменяемые

Изменено: Халява, 28 Декабрь 2007 - 12:48

  • 0

#30 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 13:51

Цитата(dmc @ Friday, 28 December 2007, 7:28) [snapback]350613[/snapback]

Цитата
happy.gif
Мы втроём по очереди проходили. Прошли в конце концов


А я юзал Артмани. Ибо нефиг вставлять в квест-проходящийся-за-два-часа примитивные, но в то же время аццки сложные паззлы.

Да нет, добавляет игре разнообразия. Хотя про "ацки сложные" согласен.
ЛИшь из-за этого момента несколько раз забрасывал игру

Изменено: BlackPyramid, 28 Декабрь 2007 - 13:51

  • 0