Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

MasterMind's Music


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#16 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 16:22

А мне вот релиз понравился (за исключением, пожалуй, трека Adjust *_*).
Ну да, звуку действительно не достаёт сочности и насыщенности, но это со временем исправится.
А вот если закрыть на звук глаза, то имеем отличные мелодии, интересные идеи и прекрасное их воплощение *_*

Изменено: X-Hunter, 08 Май 2008 - 19:22

  • 0

#17 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 19:18

Что ж, огромное спасибо всем за отзывы и советы, особенно по технической стороне альбома. Буду продолжать самосовершенствоваться и делать новые треки, поскольку идеи еще есть)

Цитата
Adjust мне понрвился более всех, и в нём достаточно хорошо завуалирован dbluglitch (о нём ниже)


Что действительно хорошо завуалировано в Эджасте, так это старый-добрый Carma Dealer))
  • 0

#18 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 14:01

Собственно, реверс Эджаста:) Есть мнение, что так он звучит лучше:

Adjust Reversed

Sometimes they come back...
  • 0

#19 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:01

Антох, а скачать реверс можно? а то послушать в онлайне не имею возможным, а интересно ж..)))
  • 0

#20 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 00:07

а его можно самому сделать. просто открыть в редакторе и сделать реверс ) мне кстати всёравно больше нравится конечный вариант.
  • 0

#21 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 06:13

Вообще Хисо прав, я просто развернул его в аудасити и все (если уж начистоту, то альбомная версия и есть развернутая)). Но если необходимо, попозже могу залить.
  • 0

#22 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:43

дык, я это... и оригинал (который на самом деле реверс)) не слушал пока... если не трудно, можно, а?))
  • 0

#23 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 13:25

залил отдельно adjust
http://jqh6aw.bay.li.....0- Adjust.mp3
  • 0

#24 Tayler (Clinic Brothers)

Tayler (Clinic Brothers)

    LiminalRecs

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 09:57

russia.gif russia.gif russia.gif
Дальнейших наработак и нового релиза!!!
  • 0

#25 Agregat

Agregat

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 19:26

Прослушал Adjust. Очень понравилось. Особенно отреверсированная версия... Ну та, которая в релизе. Теперь качаю сабж smile.gif Так как я не знаток в таком стиле музыки, то я не решусь комментировать ошибки и достоинства. Но впечатление от Adjust осталась самое положительное.
Master Mind, вы молодец! russia.gif
  • 0

#26 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 21:51

присоединяюсь к Агрегату - Эджаст офигенен)) стимул скачать Даст. Молодец! biggrin.gif
  • 0

#27 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 00:50

Скачал и послушал Dust EP уже несколько раз, достаточно немалое количество времени назад. Наконец сейчас оставлю впечатления в буквах.
В целом дебют приятно удивил стилистическим звучанием – не ожидал. На мой взгляд, без преувеличений, очень здорово. Именно тот факт, что это дебютный релиз и позволяет закрыть глаза на все вышепредыдущие претензии коллег =) Возможно, немаловажным аспектом положительности релиза для меня стало то, что я понятия не имею как звучит DBluGlitch wink.gif Единственно что могу отметить из неудавшегося - это название EP (а артворки, в принципе, можно было подтянуть, но и потусклее видали)). Ну не пыльно как-то. Грязненько, конечно, но не пыльно, скорее что-то колючее и кристаллическое..
По трекам кратко в крайностях: безусловный фаворит Space 2 – очень прилипчивая мелодия и вообще задорно). Менее всего понравившийся - Everything Ends, хотя не сомневаюсь его было интересно писать))
В общем, что могу подытожить. По технической стороне уже все сказали, опыт он с временем будет (причем можно действительно сделать мощный скачок, это как подойти)). По стилистике, если считаешь, что нашел свой звук – разрабатывай жилу. Если есть новые идеи и тяга к экспериментам – тем более вперед и с гиканьем =))
Ну и молодец, так держать, творческих удач итп
AnLOL.gif
  • 0

#28 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:53

И я послушал Dust EP. Пришел сюда писать комментарий и вижу что KAVz очень точно отразил те же мысли, что у меня висели в голове после прослушивания)) и не в первый раз). Вообщем, я тоже понятия не имею что такое DBluGlitch, меньше всего понравился Everything Ends, артворк не плох, скорее не тот жанр, ну и не это главное. На дефолтность, так называемую, некоторых семплов не обращал внимания, потому что звучало в сумме всё звучало совместимо между собой. Понравились мелодии и особый стиль. Единственным явным минусом показался слишком сильные удары по тарелке в первом треке)
Буду ждать нового творчества =)
  • 0

#29 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 02:10

Spoiler

Изменено: Master Mind, 11 Январь 2009 - 02:11

  • 0

#30 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:14

гуд лак как говорится, будем ждать.
скетч забавный)
  • 0