Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil Zero + Remake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
330 ответов в теме

#316 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 11:44

Цитата(Grey Angel @ Friday, 11 December 2009, 23:36) [snapback]445628[/snapback]
Цитата
Запустил ещё RE0 за компанию.

А ты кубовскую версию запускал или ту, что для Wii вышла?

Кубовскую.
Цитата(TiR @ Saturday, 12 December 2009, 12:38) [snapback]445682[/snapback]
все ждал новые ревизии, но на моем компе выше 8-12 фпс так и не поднимается(( в принципе мне бы пофиг, но игра идет слишком медленно

ps как я понимаю, новый сх мне тож бесполезно пытаться запустить?

Бесполезно sad.gif.

All
Кстати, если кому интересно, я вчера на 4643 не без удовольствия пробежал два уровня в Umbrella Chronicles. Говорят, Darkside Chronicles тоже пашет на этой ревизии. В последующих всё снова поломали, но то такое...
  • 0

#317 Strun

Strun

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 13:11

Запустил ремейк на последней ревизии 5037, нахожусь под впечатлением от красоты графики восьмилетней (!!!) давности. Модельки персонажей проработаны идеально и смотрятся достойно даже на фоне современных игр. Единственный минус - это текстуры невысокого разрешения на бекграунде.

Предвкушаю бессонную ночь PH.gif

зы фпс падает до 3-5 когда записываешься на печатной машинке и когда подбираешь некоторые предметы, кто-нибудь знает как пофиксить?

бзы разобрался, каким-то образом галочка use safe texture cash, заботливо посоветованная некими умельцами, тотально убивала фпс когда на экране появлялся текст dontknow.gif

Изменено: Strun, 23 Февраль 2010 - 01:24

  • 0

#318 Strun

Strun

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 10:41

Кстати, кто-нибудь знает почему одежды Джилл в ремейке зеленые?

Изменено: Strun, 10 Март 2010 - 10:41

  • 0

#319 Parabel

Parabel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 03:02

Ну вот я открыл бонусный пистолет-Самурай после завершения игры, но где его там найти?Все с тем же Handgun бегаю в инвентаре.

Изменено: Parabel, 30 Май 2010 - 03:02

  • 0

#320 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:55

Таксь, вернусь в тему. Старая версия эмуля, описанная Клайматом, уже не запускается. Скачал версию 5817 - и не могу настроить под игру. Отзовитесь, кто может скинуть настройки под эту версию, или дать ссылку на старую, но рабочую версию. Уж больно охота переиграть в игру...
  • 0

#321 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 22:32

Наконец то прошел за Криса со всеми спасенными персами, открыв режим кошмара и ключ от бутика. Я так понял, пистоль Барри с бесконечным запасом открывается только при прохождении за Джилл со спасением Барри и Криса? Я раз его открыл, и он был доступен как для Криса, так для Джилл.
  • 0

#322 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 22:14

Вот и я до него добрался) На новом железе и свежем эмуле играется прекрасно. Получаю огромное удовольствие smile.gif
  • 0

#323 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 11:30

Цитата
пистоль Барри с бесконечным запасом

Хм, что то я про такой даже в факе ничего не видел ) Там вроде есть Samurai Edge для которого надо пройти игру менее чем за 5 часов на нормале. Я Вчера буквально прошел но за 5 с чем то ) Облом. Зато открыл все костюмы Джилл. happy.gif
Хорошая игра черд побери.
  • 0

#324 Elapso

Elapso

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 14:15

Цитата
Вот и я до него добрался) На новом железе и свежем эмуле играется прекрасно. Получаю огромное удовольствие

Будьте добры, выкладите ссылку на сайт, где есть подробное описание по настройке. Давно ещё хотел в него поиграть.
  • 0

#325 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 15:13

могу свой конфиг выложить.
Spoiler

  • 0

#326 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 13:06

Siliconera передает, что Resident Evil Remake будет переиздан на пс360, пс4 и хуане в ноябре. Игра к слову зачетная получилась, но все кто уже хотел прошли ее на геймкубе/вии, остальные ограничились эмуляцией.


  • 0

#327 Кролик

Кролик

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 15:27

Как получить редкий ролик, Когда Джил и Бэрри находят Фореста? В эту игру я играл очень много раз (и в прошлом и недавно), но сам его так и неувидел. У меня она Фореста находит одна без Бэрри.

Прочитал вот это:

"Этот ролик не так-то просто заполучить. Сперва нужно обойтись без помощи Барри в комнате с дробовиком-ловушкой. После Не заходить в Художественную Галерею после того, как раздобыли Ключ с символом Меча. Когда получите ключ в форме Доспехов, отоприте Восточную Террасу и вуаля!"

Попробовал этот вариант недавно, тоже не сработало.

Что делаю не так?


  • 0

#328 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2016 - 10:57

Наконец то мечты писишников сбылись - 5 дней назад вышла в свет ПК-версия Зеро (через год после издания ремейка первой части). Не пожалел денег на стимовский ключ - и в кои то веки не был разочарован - оптимизация части вышла на голову выше, чем у Ремейка при выходе, возможность нормально настроить управление, не танцевать с бубном, как приходилось при использовании эмулятора. За первый день прошел два раза, ради интереса прошел Охотника на пиявок (с первого раза собрал по 50 штук для каждого персонажа), куча костюмов, адекватные головоломки - и плевать на мнения критиков, которые критикуют игру за слабый сюжет (ляпов хватает, не спорю). Теперь ждем ремастера второй части и в идеале - Веронику (ее хочу больше, так как вторая часть меня и в оригинале устраивает более чем), тогда на ПК наконец будут все классические части.


  • 0

#329 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 14:08

жду русика


  • 0

#330 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 19:45

Уже есть на форуме ЗОГ-а


  • 0