Перейти к содержимому


Фото

Gears of War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:45

Странно, что по сабжу до сих пор нет тему. Вроде бы на каждом углу кричат, что это крутейшая игра т.п.
Ну, что я вам скажу... Прошёл сегодня. Начнём с хорошего.
Отличная графика. особенно, если учесть, что в версии на Xbox вышла она уже давно. Освещение, физика, шейдеры - всё отлично смотрится. Динамичная. Стрелят не надоедает. Озвучка, мимика - всё хорошо. Порт на ПК тоже хороший получился. Управление нормальное, оптимизация, на моей машине отличная, но... Не шедевр это. Это крепкий среднячок. Всё это уже было. Брутальный главный герой, отчаянно пытающийся быть похожим на Крэйтоса (харизмы не хватило). Полчища то ли инопланетян, то ли техногенных орков, автомат, скрещенный с бензопилой. Чуть не забросил игру в самом начале. Спасла именно добротность. Говорят, мультиплеер хороший. не пробовал. В общем, люди, играть советую. Но только когда другие игры, в которые хотелось сыграть, уже пройдены.

Скрины, кто не видел, под катом.

Spoiler

  • 0

#2 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 14:31

Почти прошел и застрял. На поезде при переходе на новый чекпоинт (там, где вретчи, и еще кнопкой трубы обваливаешь) - выдает C++ Error Runtime Error. Искал решение для траббла. Менял файлы, перепроходил главу с нуля. Та же фигня! :\ официальный патч не ставится, а даже если и ставится - для него надо будет GoWLive файл заменить, а там сэйвы. С нуля это проходить я не вынесу. Есть идеи?
  • 0

#3 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 18:43

Цитата
Есть идеи?

Э... У меня всё гладко было. Без патча.
Попробуй там же пройти на минимальных установках видео. У меня похожее было в Готике. там помогало уменьшение качества. Потом возвращал и всё работало.
  • 0

#4 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 18:59

Неа. Не работает sad.gif
  • 0

#5 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 21:32

Скучный, unrealьно однообразный геймплей. Не знаю что там с кооперативом, но сингл сливает откровенно. Еле заставил себя пройти до конца.
  • 0

#6 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 17:26

Интервью с Клиффи Би - дизайнером - разработчиком Gears of War.
Цитата
— Первая Gears начинается на полуслове — ни заставки, ничего; весь контекст происходящего раскрывается постепенно. Очень свежая мысль.

— А, это мы просто не успевали заставку прикрутить — решили, пусть так будет.

  • 0

#7 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 19:10

Цитата
Долгое время одним из хобби в жизни Клиффа Блежински была фотография. Клиффи Би, правда, фотографировал только кошек и только с помощью сканера. Результаты выкладывались на сайте cat-scan.com, за что Клиффи Би не раз обвиняли в жестоком обращении с кошками. Сейчас сайт уже не работает

Так это было он? Я его зауважал...
  • 0

#8 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 19:53

Изображение
  • 0

#9 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 16:56

В интервью Shacknews главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) заявил, что отсутствие РС-версии Gears of War 2 пойдет игре только на пользу, а консольная эксклюзивность сделает ее значительно сильней.

«Мы считаем, что существование этого франчайза эксклюзивно на Xbox 360 сделает его значительно сильней, - заявил Клифф. - Тут все логично и просто. И дело не в том, что я не люблю РС, однако эта игра выйдет только на Xbox 360».

Он не стал лукавить и добавил, что тут имеет значение финансовый фактор. Действительно, если Gears of War 2 выйдет только на Xbox 360, то тираж игры должен быть значительно лучшим.

«Мы не просто делаем игры, мы должны следовать за рынком, - отметил Блежински. - Над проектом трудится сотня разработчиков, у многих есть жены и дети, и на нас лежит большая ответственность. Именно поэтому Gears of War 2 останется эксклюзивом, именно поэтому мы прилагаем все усилия для создания самой лучшей игры в нашей истории».

«Я буду всегда любить РС. Потому как с этой плаформы берет начало наша компания, там наши корни. Однако времена меняются, законы бизнеса тоже, и компаниям приходится изменять направление развития».
  • 0

#10 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 20:02

Бла-бла-бла-бла-бла... dry.gif
Но за новость спасибо, xmax.
  • 0

#11 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 11:36

Вчера Gears of War 2 раздавали на всех возможных трекерах. Сомнений нет никаких - образ размером 6,7 ГБ действительно утек в Сеть.

И как бы Клифф Блежински вместе с руководством Epic Games не ругали пиратство на РС, им приходится мириться с тем, что пираты добрались до их игры почти за три недели до релиза. Вполне возможно, Epic Games и Microsoft могут принять решение о выпуске игры раньше 7 ноября.

©Gametech
  • 0

#12 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:26

Цитата
Бла-бла-бла-бла-бла...
Но за новость спасибо, xmax.

Вот только решают не Эпики, а Мелкософт smile.gif Выпустят, никуда не денутся, Разве что только с опозданием smile.gif
  • 0

#13 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 15:24

у кого жефорс 8 при проигрывании "авторов" (титров) глюки не замечали?
  • 0

#14 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 14:54

игра ниче, но пожалуй 91% чуть многовато...
  • 0

#15 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 09:10

Появился первый трейлер Gears of War 3.
Смотреть.
  • 0