Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo DS


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

Опрос: Нужна ли такая тема?

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 03:34

Азра, разве у тебя нету КПК? Ну вообщем отвечаю на вопросы, так как сам юзаю всю электронную технику дома на полную катушку =)
Цитата
- насколько девайс мультимедийен? можно ли юзая флешку показать на нем фото, посмотреть видео, проиграть музыкальный файл?

Можно и фото и видео (только конвертить надо) посмотреть и мр3 послушать.
Цитата
- как дела с хомбрюшным софтом? что он умеет?

Ну собственно помимо показа фоток, видео и прослушивания музыки умеет браузить, болтать по майкрософтовской болталке-забыл-как-называется, ай-пи телефонить - правда я особо не вкурял как это работает, так что у мя нифига не получилось - видать надо читать ридми все таки. А вообще самая классная хоумбрюшная прога - DS Organise. Умеет много всего. Маст хэв по-любому.
Цитата
- есть ли электронная читалка для книг?

Есть даже несколько, правда я не юзал, но друг говорил что неплохая фича. DS reader по-моему.
Цитата
- как обстоят дела с инетом? Если играли есть ли режим инфраструктуры - то есть игры через глобальный сервак?

Ну честно говоря играл пару раз но фиг его знает какая там система. На что она влияет? Играл в Метройд Прайм и Адвансед Ворс 2, которая еще умеет карты юзерские скачивать в 50 слотов, ну и конечно можно послать свои карты.
Цитата
- как дела с эмуляторами?

Ну вроде бы не очень хорошо =) Я пробовал пару игрушек от СНЕС, Контра пошла на фигово, а Клок Тауэр не пошел вообще. Больше мне ничего и не надо...
Цитата
Только для меня psp пока ценна именно как аналог кпк....

У ПСП классный плеер - это да, но при наличии айпода... Ну еще умеет эмулировать, но это не компенсирует отсуствие своих игр, как мне кажется.
Цитата
Если со сторонними функциями такая же жопа как была год назад = наверное лучше пока не стоит рыпаться

Ну не знаю какая жопа там была год назад, но думаю книжки всегда можно было читать. Насчет остальных функций понятие "жопа" сильно растяжимо. С эмулями может и жопа, но в эту тему я не влазил особо. В основном конечно слушаю музыку потому что друго плеера нету и играю в родные игры.
  • 0

#32 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 12:34

Цитата
У ПСП классный плеер - это да, но при наличии айпода... Ну еще умеет эмулировать, но это не компенсирует отсуствие своих игр, как мне кажется.


Ну сколько можно?!!! Ты все еще живешь в 2006м году? Есть уже игры, много хороших игр. Своих. Если ты не в курсе, или тебе не интересно быть в курсе, то не надо писать заведомо ложную информацию! axesmiley.gif
  • 0

#33 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 13:22

Цитата
Ну сколько можно?!!! Ты все еще живешь в 2006м году? Есть уже игры, много хороших игр. Своих. Если ты не в курсе, или тебе не интересно быть в курсе, то не надо писать заведомо ложную информацию!

Ну раз Азра собирается менять ПСП на ДС, значит его не устраивает их количество.
  • 0

#34 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 15:27

Цитата
Ну раз Азра собирается менять ПСП на ДС, значит его не устраивает их количество.


То, что Азра решил пометь зызу, совершенно не говорит о том, что на псп нет своих игр! russia.gif

Кому амары слишком маленькие, а для кого и картошка с сосисками вкусно.
  • 0

#35 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 18:41

Цитата
То, что Азра решил пометь зызу, совершенно не говорит о том, что на псп нет своих игр!
совершенно верно smile.gif
Цитата
Ну раз Азра собирается менять ПСП на ДС, значит его не устраивает их количество.
с количеством то все зашибись - качества ИМХО ноль. Ну нету вообще ни чего нового и интересного с момента выхода симпсонов. Это то есть до 26 февраля не будет. И потом что за понт иметь консоль для которой не делают блокбастеров? ассасинс крид и ниндзя гайден будут на DS, NFS ProStreet же не ней есть... а вот на псп первых двух нету а третий будет только в феврале...
jrpg нормальных нету - есть приличное количество игр с красивой, убойно красивой даже для псп графикой и нулевым геймплеем типа Brave Story. Тактикал jrpg нужного размаха одна - Жанна Д'арк...
и так далее...
фактически я псп беру в руки реже чем моя половинка. А половинка играет только в марио со снес.

Есть куча неплохих игр - GTA SH Castlevania... есть пара действительно удачных - LocoRoccoи еще несколько, сужу по отзывам. Но блин челюсть открылась только на Локо Роко. Остальное "хорошо" - но пля это чертовски мало чтобы играть.
Все выше перечисленное - ИМХО от начала и до конца. Считайте что после каждого высера я добавлял фразу - "для меня"
  • 0

#36 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 03:27

Цитата
NFS ProStreet же не ней есть... а вот на псп первых двух нету а третий будет только в феврале...
чего нету?
  • 0

#37 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 09:44

Цитата
чего нету?


ассасинс крид и ниндзя гайден.



2Azraille,

Spoiler

  • 0

#38 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 15:54

Цитата
перед тем как отдать зызу, обязательно поиграй на ней в Patapon. Это одна из тех игр, в которые надо обязательно поиграть на псп. Раз тебе понравилась локороко.

ОМГ, выглядит очень интерестно =)
  • 0

#39 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 18:36

оооо да я ее собственно говоря и только и жду еще с осени.
Японская уже вышла - говорят играть тяжко, без знания языка. Но те кто играл в один голос отвечают что это - вторая стоящая игра на консоли после LocoRoco. Создатель кстати у обоих игр один, дизайнер (какой то дико модный француз) тож. Собственно кадры решают я так понимаю.
англоязычный релиз согласо ign - 26 февраля

Цитата
чего нету?
да на данный момент ничего из того что я перечислил.
NFS ProStreet будет тока 18 февраля. На DS напомню вышел в ноябре.
Ассасинс Крид (могла бы просто мегаконфетка выйти) не анонсирован, Ниндзя гайден тоже.
Rayman Raving Rabbids закрыт, Civilization Revolution закрыта, TES Oblivion закрыт.
Origins будет на ps2 - ну и набуя тогда psp sad.gif
  • 0

#40 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 18:39

есть 46гб ромов.
дс будет завтра.
чего того неизвестного посоветуете из игр ? smile.gif
  • 0

#41 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 12:01

Цитата
Японская уже вышла - говорят играть тяжко, без знания языка. Но те кто играл в один голос отвечают что это - вторая стоящая игра на консоли после LocoRoco.


Я играю в японскую, все интуитивно понятно! Игра - вынос мозга, в хорошем понимании этой фразы. smile.gif

А насчет ДС, я все думаю, может жене на 8ое марта подарить? wink.gif
  • 0

#42 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 16:41

попробовал - действительно интуитивнее некуда. Великолепная игра.
Макс, дело твое конечно, но есть минус - играть на пару вы не сможете smile.gif
  • 0

#43 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:05

купил дс...
оказываеццо к неи еще кардридер нужен sleep.gif
пытался запихнуть миниюсб в зарядку =_=
  • 0

#44 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:07

А я и не собираюсь играть.

Честно, ни одной игры для ДС, которая была бы мне интересна, я не видел. А видел много. smile.gif
  • 0

#45 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:21

Цитата
Честно, ни одной игры для ДС, которая была бы мне интересна, я не видел. А видел много.
везет
  • 0