Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo DS


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

Опрос: Нужна ли такая тема?

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 13:14

IMHO читать надо внимательней =)
Цитата
адапторы для флеш-карт с интерфейсом ДС-картриджей

  • 0

#17 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 17:03

Изображение
Spoiler

  • 0

#18 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 01:52

Сейчас только прошел наконец то последний ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ сценарий Phoenix Wright Ace Attorney. Сражу честно - по длинне он сапостовим с половиной оригинальной игры, которую я прошел в принципе давно а вот на этот сценарий меня тогда не хватило - там и персонажи немного другие, нету Майи - но все равно конечно сценарий хорош.
А оказывается перед запуском третей части сериала в Омерике проводился конкурс комиксов по ФР. Вот я вам представляю номенантов на победу: им нужно было в готовую картинку вставить текст:

Утешительный приз:
Spoiler

  • 0

#19 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 02:45

подскажите сколько стоит дс+флешка итд итп в Москве smile.gif
  • 0

#20 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 03:01

ну ДСлайт - 4700 где-то. "флешка" M3 Simply/R4 DS ~ 1500, плюс настоящая флешка микроСД - я брал за 800 рублей на 2 гб. Ну ваще там варианты есть конечно разные - сходи на барахолку gbx.ru.
Тебе накой кстати? =Р
  • 0

#21 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 03:30

Starcraft на DS
...уже три недели портируют два француза. И у них получается! Скрестим пальцы, чтобы этот фан-
проект прошел мимо бдящего ока юристов из Blizzard. Мини-версия Starcraft называется Starlite и разработчики клятвенно обещают не забыть при портировании мультиплеер. Пока же можно попробовать демку. В версии 0.1 разрешают построить несколько домиков, наштамповать парочку юнитов и тут даже есть кучка врагов, которых стоит убить.
Все это управляется с помощью стилуса. Скачать на пробу можно тут.



кстати сам попробовал - здорово получается у них. 3 недели и уже играбельный образец. Есть графика, музыка и звуки, управление стилусом, враги, ну естественно пока очень сыро, но надежда есть.
  • 0

#22 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:00

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 05 January 2008, 3:01) [snapback]352485[/snapback]

Тебе накой кстати? =Р

ну у меня нету.
надо купить smile.gif
  • 0

#23 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:53

В 20ых числах января обещали наконец то выпустить в свет долгожданное продолжение серии военно-тактических игр Advance Wars - Advance Wars : Dark Conflict. Хотя раньше подзаголовок был - Days of Ruin, по-моему лучше звучит и лучше отображает переход от веселой игры с красными танками и забавными злодеями к мрачному и серьезному, взрослому стилю. По сюжету на Землю (альтенативную) упал метиорит и 90% населения в результате этого погибло, на месте цивилизации остались одни руины, а вместо голубого неба - пепельная завеса, но пока есть выжившие... война - не закончится.
Spoiler

И без того стильная и красивая игра станет еще круче =Р Взгляните на дизайн персонажей:
Главный герой, довольно стильный чувак:
Spoiler

ХЗ кто, но я с неё прусь. Госу-лоли.
Spoiler

Остальные картинки, здесь - тык

Ну и вообще лучше один раз увидеть видео, чем пялиться на арты и скриншоты. Да, забыл сказать - ОСТ обещает быть чумовым.
Смотреть видео!
  • 0

#24 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 17:51

Изображение
  • 0

#25 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 17:55

Вот заказал себе за место псп черно-красную ндс, и вот стоит вопрос, в какие игры поиграть обязательно? Может кто-нибудь подскажет? wink.gif
  • 0

#26 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 18:28

Ну 2д-экшны серии Castlevania обязательно - это Castlevania Dawn of Sorrow & Castlevania Portrait of Ruin. Contra 4 - мужыцкая игра ибо очень сложная, но как минимум заценить олдскульный геймплей стоит. 3д экшны Dementium: the Ward неплох довольно таки - технологично и типа хоррорно, а Metroid Prime Hunters - отличная мультиплеерная игра с динамикой Анриал Турнамент, сингл скучноват, но думаю может понравится. Из стратегий я бы посоветовал Advance Wars: Dual Strike и продолжение которое завтра выходит - Days of Ruin. Но только что то чем дальше играю - тем она сложней, а всего там часов 200 геймплея, как говорят. Еще неплохая пошаговая тактика Warhammer 40k Squad Command, но она в принципе на ПСП тоже есть. Что то вроде Incubation на ПК. Платформеры - New Super Mario Bros и Kirby Kanvas Curse. Первый можно сказать ремейк классического СМБ для НЕСа, с 3д графикой и видом сбоку, а второй - отличается управлением на стилусе.
Музыкальные игры советую Electroplankton (по сути своей вряд ли это можно назвать игрой но музыкально и очень оригинально), Osu!Tatakae!Ouendan! (танцы для стилуса под японский рок и попсу) и Taiko no Tatsujin DS (барабанная стучалка) - проследние 2 игры на японском но читать там особо ничего не надо. Elite Beat Agents лично мне не понравился - но суть та же что и в Осу, только с американско-европейской музыкой. Именно подборка музыки как то не понравилась.
Квесты - Hotel Dusk: Room 215 (даже мой "обзор" этой игры есть в теме про войну портативок), ОБЯЗАТЕЛЬНО Phoenix Wright: Ace Attorney, ну и Another Code - Two Memories до кучи, хроший квест с использованием ДСных фишек.
Популярные РПГ Final Fantasy III и Legend of Zelda (не совсем рпг, но игра великолепная). Из тактических РПГ мне понравилась Luminous Arc.
Ну на первое время я думаю тебе хватит %)
  • 0

#27 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 18:49

Спасибо большое!
Блин, я уже люблю ДС. smile.gif

Так и еще вопрос. Про использование тач-скрина в играх понятно, но как выглядит использование микрофона? Если он вообще в играх используется...
  • 0

#28 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 13:19

Используется. Ну просто говоришь с ДС =) Микрофон довольно чувствительный - подносить к лицу или кричать не надо. А в некоторых играх в микрофон надо дуть (задувать свечи, выдувать мыльные пузыри в Нинтендогс) %)
Кстати, Days of Ruin кажется вышел сегодня, уже РОМ доступен. Надо будет заценить.
  • 0

#29 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 17:45

Cobalt Blue DS Lite

Изображение
  • 0

#30 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 01:51

хотелось бы узнать у имеющих DS следующее:
- насколько девайс мультимедийен? можно ли юзая флешку показать на нем фото, посмотреть видео, проиграть музыкальный файл?
- как дела с хомбрюшным софтом? что он умеет?
- есть ли электронная читалка для книг?
- как обстоят дела с инетом? Если играли есть ли режим инфраструктуры - то есть игры через глобальный сервак?
- как дела с эмуляторами?

фишка в том что в голове все назойливее звучит мысль продать свою fat psp и купить DS.
Только для меня psp пока ценна именно как аналог кпк....
то есть если у DS с этим не натяжной порядок, а на самом деле все ок то можно и попробовать либо обменяться либо поискать сначала кому продать, потом у кого купить DS.
Если со сторонними функциями такая же жопа как была год назад = наверное лучше пока не стоит рыпаться

всем заранее спасибо за ответы!!!

Изменено: Azraille, 31 Январь 2008 - 01:51

  • 0