

-мир FIFA и Pro Evolution Soccer-
#106
Опубликовано 28 Июнь 2005 - 15:49

#107
Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:05
Патч включает в себя:
• 16 команд Премьер лиги сезона 2005 + Химки и Кубань;
• все составы, расстановки и точнейшая статистика сезона 2005;
• комплекты форм для всех команд;
• вратарские формы для всех команд;
• ретро и альтернативные формы;
• более 150 фотореалистичных лиц;
• стадионы: Локомотив, Лужники, Петровский;
• судейские формы;
• эмблемы и флаги команд;
• вратарские перчатки;
• реалистичные бутсы;
• рекламные щиты Чемпионата России;
• оригинальное оформление меню;
• ТВ оформление канала Спорт;
• 2d футболки;
• бонус команды Бундеслиги;
• фамилии игроков на футболках на русском языке;
• реалистичные номера;
• российский арбитр — Валентин Иванов;
• мячи;
• и множество других приятных мелочей
Любая форма тиражирования патча (в том числе размещение на сайтах, серверах и проч.) без предварительного письменного разрешения авторов запрещена
Дата выхода: 8.07.2005
Автор: Кашин Сергей, Бочаров Сергей, Муртазин Булат, Дмитрий Дурновцев, Мошков Сергей, Хакимов Айдар, Шутов Сергей, Тарала Иван, Соколов Кирилл, Фокин Дмитрий, Мизгирёв Артур, Решетников Андрей, Коростелёв Антон, Хорев Константин, Николаев Алексей, Щербина Иван
Размер: 30273 кб
Скачано раз: 259
Ткни сюда, чтоб скачать
#108
Опубликовано 08 Июль 2005 - 13:17
вот какие люди сидят на форуме спортс, а вы говорите.....

#109
Опубликовано 19 Июль 2005 - 21:27
Мне нужна игра(футбол), в которой можно управлять лишь одним игроком(переключать можно только между матчами, а не во время их), чтоб остальными управлял AI!!!!
Например вратарем или форвардом....
Я играл в нечто подобное на Playstation 1 , но больш у меня этой игры нету....
есть ли что нибудь подобное для PC????
#110
Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 12:10
NATIONAL TEAMS
Argentina France Russia
Australia Germany Scotland
Austria Greece Slovenia
Belgium Hungary Spain
Brazil Italy Sweden
Bulgaria Mexico Switzerland
Cameroon Nigeria Tunisia
China PR Northern Ireland Turkey
Costa Rica Norway United States
Croatia Paraguay Uruguay
Czech Republic Poland Wales
Denmark Portugal
England Republic of Ireland
Finland Romania
NATIONAL LEAGUES
Austria T-Mobile Bundesliga Italy Serie A
Belgium Jupiler League Italy Serie B
Brazil Campeonato Brasileiro K-League
Denmark SAS Ligaen Mexico Primera Division
England League Championship Norway Tippeligaen
England League One Poland Idea Ekstraklasa
England League Two Portugal Superliga
England Premiership Scotland Premier League
France Ligue 1 Orange Spain Primera Division
France Ligue 2 Orange Spain Segunda A
Germany 1. Bundesliga Sweden Allsvenskan
Germany 2. Bundesliga Switzerland Super League
Holland Eredivisie USA Major League Soccer
=========
REST OF THE WORLD TEAMS
AC Sparta Praha Orlando Pirates
Boca Juniors Panathanaikos
Fenerbahce River Plate
Galatasaray Shakhtar Donetsk
Kaizer Chiefs Thessaloniki
Olympiakos
=======

Оф.Сайт
Демка
=========
Ни Лока ни ЦСКА, да идет эта Фифа лесов с её канадскими разрабами :mad2: :fuyou: , жду Pro Evolution Soccer!
#111
Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 11:56
Ждем конкурента PES5

#112
Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 23:28
http://www.pes5.net/eng/flash.html
#113
Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 23:35

#114
Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 23:40
#115
Опубликовано 23 Январь 2006 - 16:55
Компания Electronic Arts представила новые подробности, касающиеся сиквела футбольного симулятора FIFA Street - FIFA Street 2 (разработчик - подразделение EA SPORTS BIG).
Уличный футбол очень популярен в Европе и Америке уже многие годы. FIFA Street 2 далее развивает тему дворового футбола, поднятую в прошлом году первой частью игры, предлагая вам огромный набор абсолютно новых движений и трюков, новые варианты пасов и обводок, наряду с улучшенной графикой. У звезд появятся характерные движения, присущие только им, а также свой стиль игры. Любой футболист может получить травму, которая скажется на его характеристиках или полностью выведет его из матча. Вы можете создать своего уникального футболиста, «наградив» его такими характеристиками, которым позавидуют Зидан и Дель Пьеро. FIFA Street 2 предложит несколько режимов игры при участии команд по 4 человека, новые площадки, страны, различные чемпионаты и многое другое.
Выход игры FIFA Street 2 намечен на 28 февраля 2006 года в версиях для PS2, Xbox, GameCube, Nintendo DS и PSP. К сожалению, первоначальная информация о разработке версии игры для РС не подтвердилась.
ixbt/BlackCat
трейлеры
#116
Опубликовано 25 Март 2006 - 07:53
Особое внимание разработчики уделили анимации футболистов - теперь происходящее на поле будут неотличимо от телевизионной трансляции. Konami представит в новом футбольном симуляторе систему «Простых Установок» (Simple Setting), которая автоматизирует такие вещи, как тактические схемы и замены во время игры, что станет очень полезным для тех, кто хочет поиграть в отличный симулятор, но не намерен вникать в комплексную систему Winning Eleven. Также сообщается, что игроки смогут активизировать соответствующие настройки, отвечающие за автоматические пасы, удары и вбрасывания.
Изменению подверглась и та часть системы искусственного интеллекта, которая отвечает за поведение судьи - теперь он не будет столь дотошен, назначая штрафной или свободный удар при каждом намеке на нарушение, что доставляло много головной боли игрокам в предыдущих частях Winning Eleven.
Кроме того разработчики ввели так называемую функцию «быстрого старта», которая позволит опустить все предматчевые окна и информацию, перейдя непосредственно к игре.
Выход игры в версиях для платформ PS2, PC, Xbox 360 и PSP намечен на 27 апреля в Японии, американский и европейский релизы должны последовать несколько позднее.
#117
Опубликовано 11 Июнь 2006 - 00:35

#119
Опубликовано 11 Июнь 2006 - 09:16

