Перейти к содержимому


Фото

Ваш любимый жанр?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: какой он

???

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 05:14

У меня фсе начиналось с первого Diablo.
А еще Я Контру Люблю.
  • 0

#32 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 13:24

Цитата(YurGenn @ Monday, 18 July 2005, 5:14)
У меня фсе начиналось с первого Diablo.
А еще Я Контру Люблю.
[snapback]148920[/snapback]



Так чего с нами не играешь? huh.gif
  • 0

#33 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 07:30

С моей скоростья тока в инэте и гамать в контру. 21 кбит/с 33 кбит/с
259.6 БИТ/с даже иногда бывает
  • 0

#34 Julashik

Julashik

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:03

А я люблю то, где можно с базукой наперевес бежать на варжеские автоматы!!! Но не Контру, только не ее!!! Ну, про меня и так известно, что я имею в виду)) Только не второй и не 2003 - это вообще отстой, а 2004 - выплыл за счет онса, а так - уже совсем не то))
  • 0

#35 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:08

Ага .вот например в Кваке первой ваще круто было с гранатометом бегать ,шамблеров рубить. В общем мой жанр-мясной ,сотонинский шутер старого образца. Ну и из новых тоже кое что ,например Call of duty. И survival horror конешна

а вот Контру не люблю ,и Халф-лайф тож. Вот в Кваке 3 бегать обожаю с гаунтлетом. Меня там раньше боялись ,что я щас выскочу откуда нить. Эх ,время было

Изменено: Hellraizer, 03 Август 2005 - 18:10

  • 0

#36 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:29

Я тоже плотоядный. Люблю в мясцо пошуровать. Мой любимый жанр, почти только в него и играю. Стоит хотя б на мой рабочий стол посмотреть - Battlefield 2, DF BHD, Crimsonland, SWAT 4, Brothers In Arms, Splinter Cell, Counter-Strike, Blood, Blood 2, SH 1, 2, 3, Daikatana...

Изменено: ```TC.TanK, 03 Август 2005 - 18:33

  • 0

#37 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 09:36

Ох, я даже не знаю за что бы проголосовать... Вроде все нравится... :lighten: Ну так и проголосую за все =)).

Изменено: FreeMAN, 01 Сентябрь 2005 - 09:39

  • 0

#38 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 19:36

Раньше играл вообще во все, но со временем мне все надоело потихоньку =) Стратегии трогать как-то перестали, симуляторы тоже (впрочем, я в них и раньше не особо-то), из РПГ интересуют только социальные, где весь упор делается на грамотно написанные диалоги... Да и вообще, предпочитаю игры не по жанрам, а по сценарию - соответственно Сайлент Хилл, МГС, Сибирь, Плейнскейп... Ну и что б красиво было - не в плане шейдеров и полигонов, а в плане самого дизайна.А там уж какие игры подойдут. Но проще и веселее всего мне играется в третьелицы экшены или аркады (Принц Персии, Блад Рейн, Вор 3, Вайс Сити, МГС).
  • 0

#39 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 21:16

Цитата(Alucard @ Thursday, 01 September 2005, 19:36)
Раньше играл вообще во все, но со временем мне все надоело потихоньку =)  Стратегии трогать как-то перестали, симуляторы тоже (впрочем, я в них и раньше не особо-то), из РПГ интересуют только социальные, где весь упор делается на грамотно написанные диалоги... Да и вообще, предпочитаю игры не по жанрам, а по сценарию - соответственно Сайлент Хилл, МГС, Сибирь, Плейнскейп... Ну и что б красиво было - не в плане шейдеров и полигонов, а в плане самого дизайна.А там уж какие игры подойдут. Но проще и веселее всего мне играется в третьелицы экшены или аркады (Принц Персии, Блад Рейн, Вор 3, Вайс Сити, МГС).
[snapback]159815[/snapback]


Хоть подписывайся под твоими постами specool.gif. Единственное, из вышеназванного я не переношу Плейнскейп, Блад Рейн И Вора huh.gif.

Я если говорить о самом любимом жанре - такого нету в голосовалке - японские экшн/адвенчуры biggrin.gif. К такому определению можно отнести и СХ, и МГС, и Кейоас Лиджн. jRPG хороши, но МГС и СХ дороже wub1.gif.

#40 Меркурий

Меркурий

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 17:25

Мой любимый жанр? happy.gif Эм... Action\RPG\RTS\3D Shuter\Advent! 631.gif А если проще то LIfeSim! А у вас такого нету! :gaga: 631.gif :gaga:
  • 0

#41 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 23:01

Да какой то там Лайфсим. Набор миниигр, насквозь аркадный. Лайфсим это скорее симсы всякие, но надо сказать нудота страшна %)
  • 0

#42 Меркурий

Меркурий

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 10:23

6.gif Два мнения и оба в пустую!!!:gaga:

Единственный на сегодня запланированный LIfeSim - это Spore, игра порадующая нас своим выходом в 2006-м году 631.gif
  • 0

#43 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 11:37

Не, в споре надо будет чуть ли не биологические виды развивать от бактерий до великих цивилизаций. Но вот удастся ли удачно реализовать такую задумку это вопрос уже интересный.
А вообще то под лайфсимом как правило подразумеваются симуляторы именно жизни, а тут симсы как раз пожалуй и являются единственным мало мальски играбельным продуктом пока что. Но они нудны до ужаса, и вообще - все лайфсимуляторы если они реально возьмут на себя функцию симулировать жизнь будут нудны кошмарно.
А ГТА это все равно аркада, там симуляцией и не пахнет %)
  • 0

#44 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 15:15

GTA SA это аркада -___-
  • 0

#45 Меркурий

Меркурий

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 15:52

Цитата
Если следовать твоему же определению, что LIfeSim = Action\RPG\RTS\3D Shuter\Advent, то "Spore" - это не LIfeSim, так как в ней нет ничего, относящегося к к 3D-шутерам!


Вот *****!!! :evil2:
Облажался :loki25: ... Ну признаю - с 3D Shuter'om это я перегнул... :loki25:
  • 0