Перейти к содержимому


Фото

Half Life


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#61 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:37

Цитата(Черный @ Friday, 19 October 2007, 16:09) [snapback]336629[/snapback]

Цитата
Mount AppFilesystem() failed.

Хм, а ты через что образ монтировал? Еще походу в ридми должно быть описание как запустить, может там какая нибудь хитрость с этим есть. Еще можно поробовать no-cd патч как вариант о__О

там нет образа.
Просто выдранный портал и hl2.exe к которому надо приписать -portal и че-то еще.

Я забил на торрент.Вот какую тему нашел
http://www.maxdown.r...ortal-buka.html
  • 0

#62 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:49

Ая сам скачал 9 гигов оранж бокса, а при установке выяснилось что в архив забыли положить CD-Key%) Облом канешна =/
  • 0

#63 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 17:23

Выкичивать 9 гигов с той же рапиды это издевательство...и извращение. Там около 70-ти архивов вроде
  • 0

#64 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 17:52

Цитата
Выкичивать 9 гигов с той же рапиды это издевательство...и извращение. Там около 70-ти архивов вроде

Я купил премиум. Оно того стоит.
Ну, ещё есть умельцы, которые и с бесплатным доступом качают, как с премиумом. Посмотри на варезных форумах...
  • 0

#65 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 17:59

Цитата
Выкичивать 9 гигов с той же рапиды это издевательство...и извращение. Там около 70-ти архивов вроде

Ну я еще не такой мазохист biggrin.gif Я качал через торрент. А вообще фтопку, пойду лучше в ельдорадо и куплю оранж бокс по-честному
  • 0

#66 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 19:25

Я 12 гигов тяну... Будет почти лицуха, т.е. идет только через стим, все игры в gcf и т.п... Трушный орандж бокс. И это при том, что
а) я далеко не фанат ХЛ и вообще valve
б) скорость в районе 15кб/сек
Просто люблю когда все путем (nosteam сборки глючат у многих - звук накладываеться, ai вырубается...). Да и Portal ИМХО реально стоящая вещь, в отличии от. Хотя бы ради нее.
  • 0

#67 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 01:55

Портал рулит неимоверно. Я думал это банально набор карт, а это как оказалось игра в игре.
Надписи на стенах про тортик и песенка в конце - нечто, посмеялся от души )
  • 0

#68 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 02:00

Титры в конце отожгли)
Помниться, даже пытался прочитать надписи, кроме тех, что про ложь и торт. Смог разобрать пару строк - весело довольно) Надо будеть попробовать все прочитать.
И ещё.
http://www.youtube.c...-life-2-portal/ - умельцы перетащили пушку из портала в халфу
  • 0

#69 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 10:42

Цитата
http://www.youtube.c...-life-2-portal/ - умельцы перетащили пушку из портала в халфу

Смотри пост 1445
  • 0

#70 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 21:17

В упор не могу понять, почему все так визжат от Portal-а. Ну да, свежие ощущения, ну да, стиль, ну да, юмор специфический. Но чтобы вот так визжать и биться в экстазе... не понимаю. \имеет в виду другие сайты и форумы\

Интересно, насколько история Портала привязана к ХЛ? И кто эта девушка: человек или андроид? Ждем "\вставить сюда любой цвет\ Box".
  • 0

#71 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 21:34

Мне вот портал очень нравится по той причине, что концепт игры очень оригинален и интересен, и если станут появляться моды и карты к нему. Короче, это будет очень круто =D
*представляет себе мультиплеер *_* *
И за сценарий очень порадовал. За юмор. За титры *_*
  • 0

#72 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 00:07

Согласен всецело. Концепт, юмор, титры, перспектива роста. Но уж очень кипятком писают многие товарищи... biggrin.gif
  • 0

#73 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 22:35

Прошел эпизод 2. Не сказал бы, что намного больше эпизода 1. Но дизайн и играбельность - на высоте. Сюжет держит прежнюю напряженность и все еще имеет НФ подложку. Adviser-ы очень понравились. В общем, продолжаем вкушать неплохую историю и шикарный геймплей. Пусть даже и такими крошечными дозами. Мне понравилось. Хотя размер, повторяюсь, просто смешной.
  • 0

#74 Tayler (Clinic Brothers)

Tayler (Clinic Brothers)

    LiminalRecs

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 23:25

Конечно тот факт, что полноценная история разбита на маленькие части, конечно удручает. Но с этим мы не в силах ничего поделать. Имея в пример эпизод первый, я сразу решил для себя, что при выходе второго буду играть с начала серии. Игравой процесс оказался более интересным и насыщенным экшен-сценами.
Еще один кусочик картины прорисован, и нам остается лишь ждать следующих действий компании Valve. Трилогия закончена, но в конце возникает скромный вопрос: "И,..., что же дальше? Half-life 3?"

"Время покажет..." (G-man)
  • 0

#75 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 23:47

Цитата
но в конце возникает скромный вопрос: "И,..., что же дальше? Half-life 3?"


Конечно. То, что ХЛ будет трилогией, помоему, было сказано еще до выхода первой части.) Но уж после нее никаких эпизодов, ИМХО, быть не должно (хотя кто их знает...)
  • 0