Перейти к содержимому


Фото

Ночной смотрящий.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 13:48

Компания "Акелла" сообщила о разработке проекта "Ночной смотрящий" - новой адвенчуры от третьего лица студии Litera (она же, напомним, работает сейчас над пародией на голливудские вестерны "Злой, плохой и трезвый").
Хоррор-квест, создающийся по мотивам одноименного романа Олега Дивова, повествует о журналисте Андрее Лузгине, который прибывает в город Посольск, чтобы отыскать своего пропавшего друга. Как выясняет Лузгин, люди в Посольске пропадают регулярно, а находят их мертвыми, со страшными увечьями. Едва узнав, что виновата в этом некая служба безопасности, проводящая секретные исследования и научные эксперименты, Лузгин также пропадает - довести расследование до конца предстоит уже подполковнику ФСБ Владимиру Долинскому.
В гнетущей атмосфере 45 локаций небольшого российского городка и его пригорода геймеры от лица двух играбельных персонажей смогут разгадать пять головоломок и встретиться с 25 персонажами. Ожидается, что на выяснение всех невероятных и ужасающих фактов о провинциальной жизни у игроков уйдет 15 часов. Выход проекта намечен на второй квартал следующего года.

Картинко под спойлером.
Spoiler

17 октября 2007 года
www.dtf.ru
  • 0

#2 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 14:12

Ммм.
Интересно было бы поиграть.
Интересно, получицца ли у русских разработчиков стоящий horror-проект?
Жаль только ждать еще почти год.

ЗЫ. ссылка на скачку книги - http://www.fenzin.or...d.php?book=7595 (rtf, ~200Кб)

Обзор от МФ под спойлером.
Spoiler

  • 0

#3 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 19:13

Скрины симпатично выглядят. Посмотрим, может быть, все-таки что-то получится happy.gif
  • 0

#4 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 20:56

Сомневаюсь в успехе... даже не знаю почему.
  • 0

#5 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 00:40

Скрины классные, да и в жанре поинт энд клик эдвенчи я думаю наши могут приуспеть. Все таки изначально один из самых популярных жанров на пост-советском пространсте.
  • 0

#6 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 15:17

Цитата
Скрины классные, да и в жанре поинт энд клик эдвенчи я думаю наши могут приуспеть.

В любом случае, играть в это я буду happy.gif
  • 0