Перейти к содержимому


Фото

Пиратские игры для PS2..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 10:09

Вроде такой темы не было. Предлагаю сдесь описывать те пиратские игры, которые покупать не стоит, по причине их ущербности. Да. Я знаю что все пиратки ущербны, но всё же некоторые ущербны терпимо.

Вобщем пишем названия игр и пиратов их испортивших, что бы люди, у которых приставка недавно, не дай бог не потратили деньги зря.

Итак что не стоит брать:

1. 2в1 Beyond Good & Evil / Lara Croft Tomb Raider: The Angel Of Darkness от NeoGame

Игра Beyond Good & Evil не играбельна. Как в русской так и в английской версии звук начинает заикаться, в следствии чего игра зависает. Выхода два: или поменять диск или дерусифицировать игру. Ссылка на дерус в конце поста.

Русская версия Tomb Raider иногда подвисает.

2. Darkwatch от NeoGame

В некоторых версиях игра виснет, в некоторых - нет. Рисковать не стоит.

3. 2в1 Devil May Cry / Devil May Cry 3: Dante's Awakening ~Special Edition~ от CD Games

Devil May Cry полностью на русском. Перевод и озвучка ужасны.

4. 2в1 Dynasty Warriors 4 / Dynasty Warriors 5 от NeoGame

Dynasty Warriors 4 на самом деле Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends, а это значит что режима истории (Musou Mode) в ней нет. Решать вам.

Dynasty Warriors 5 работает не на всех чипах.

5. Rise Of The Kasai / God Of War от NeoGame

В God Of War на уровне в горах игра может подвисать + пираты урезали игру до DVD5 так что бонусного видео вам не видать.

6. ObsCure II от CD Games

На уровне в общаге когда нужно спасти Джун игра иногда виснет + шрифты при подборе кода к компьютерным замкам ужасны, в результате чего сложно понять какой символ какой букве соответствует.

7. 2в1 Onimusha: Warlords 2 / Onimusha 3: Demon Siege от CD Games

Onimusha: Warlords 2 - это так пираты обозвали Onimusha 2: Samurai's Destiny, так что если вы искали Onimusha: Warlords то это не она.

8. 2в1 Prince Of Persia: The Sands Of Time / Prince Of Persia: Warrior Within от NeoGame

В Prince Of Persia: The Sands Of Time отсутствуют видеоролики перед сохранениями, которые показывают будущий маршрут.

В Prince Of Persia: Warrior Within отсутствует озвучка половины роликов а так же половина background saunds.

9. Prince Of Persia: Warrior Within от CD Games

Та же проблема что и в версии от NeoGame. Кто у кого содрал образ диска - не ясно.

10. 2в1 Resident Evil ~Code: Veronica X~ / Max Payne 2: The Fall Of Max Payne от NeoGame

В русской версии Вероники шрифт нечитаемый + озвучка русская. В английской версии всё ок.

11. 2в1 Silent Hill 2 ~Director's Cut~ / ObsCure от NeoGame

В Silent Hill 2 присутствует наш любимый глюк с отсутствием кода к сейфу и кода с листа из печатной машинки. Даже в английских сабах. Спасёт только дерус. Кстати игра запускается не с первого раза на большинстве чиповок. Даже после деруса. Будьте терпеливы. С третьего раза точно заработает.

12. 2в1 Silent Hill 3 / Silent Hill 4: The Room от NeoGame

В Silent Hill 3 игра виснет при прочтении газеты на билетном автомате в метро. Если включить английские сабы, то глюк пропадает.

13. 2в1 Ultimate Spider-Man / The Incredible Hulk: Ultimate Destruction от NeoGame

Spider Men зависает во второй миссии. Может это единичный глюк? Второй раз я не проверял.

14. 2в1 Tom Clancy's Splinter Cell / Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow от NeoGame

В первом Сплинтере в паре миссий полностью отсутствует озвучка. Не лечится. Деруса нет, так как пираты перепаковали файлы оригинальной версии заново.

15. Tomb Raider: Legend от CD Games

Игра виснет.

16. Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra от NeoGame

Ближе к середине игра зависает. Дерус решенье всех проблем.


Вот всё что пока вспомнил. Т.к. писал по памяти, то может где-то есть неточности.

Если встречу ещё какие-нибудь нерабочие или кривые игры - отпишусь.

Если кто знает проблемные игры - пишите тут.

P.S.: Все дерусы тут http://ksw.gaz.ru/list.lss?Letter=All
  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 12:34

Лучше качать образы, не?
  • 0

#3 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 12:38

Оно-то конечно лучше, но не у всех есть хороший инет - это раз. Во-вторых, не всякую игру в сети достать можно. По крайней мере я не смог пары игр достать. Если они и есть в сети, то только у частных трекеров с невыполнимыми для меня условиями скачки. Так что приходится как то выкручиваться. А, в-третьих, не у всех есть деньги на покупку игры через инет.
  • 0

#4 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 16:09

если нет хорошего инета = не Москва.
можно договарицца с кемнить из Москвы чтоб он качал игры и по почте отправлял smile.gif не сильно дороже выидет.
  • 0

#5 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 18:17

Цитата
Во-вторых, не всякую игру в сети достать можно. По крайней мере я не смог пары игр достать. Если они и есть в сети, то только у частных трекеров с невыполнимыми для меня условиями скачки.
достать можно ВСЯКУЮ проблема в том что не всегда знаешь где, даже у опытных серферов проблемы бывают. Поговорим предметно - какие игры интересуют и если я (ии может кто другой) их найду куда мне их можно выложить так чтобы ты мог скачать спокойно. Так что как видишь многие проблемы решаемы.
  • 0

#6 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 08:44

Цитата(Azraille @ Tuesday, 09 October 2007, 18:17) [snapback]334867[/snapback]

Цитата
Во-вторых, не всякую игру в сети достать можно. По крайней мере я не смог пары игр достать. Если они и есть в сети, то только у частных трекеров с невыполнимыми для меня условиями скачки.
достать можно ВСЯКУЮ проблема в том что не всегда знаешь где, даже у опытных серферов проблемы бывают. Поговорим предметно - какие игры интересуют и если я (ии может кто другой) их найду куда мне их можно выложить так чтобы ты мог скачать спокойно. Так что как видишь многие проблемы решаемы.


Ну тогда навскидку попробуй найди Splinter Cell первый для PS2 и Dynasty Warriors 4 тоже для PS2. Только не Dynasty Warriors 4: Empires, не Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends и не Dynasty Warriors 4: Hyper, а просто Dynasty Warriors 4. С сайта blackcats не предлагать. Качать не надо. Просто ссылки дай. Буду ОЧЕНЬ благодарен.

Изменено: Aya, 10 Октябрь 2007 - 09:48

  • 0

#7 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 13:22

Цитата(Aya @ Wednesday, 10 October 2007, 9:44) [snapback]334951[/snapback]

С сайта blackcats не предлагать.

если такие запросы на игры,то ето предложение не уместно wink.gif
  • 0

#8 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 13:37

Читай внимательней пост, TeoR:

...я не смог пары игр достать. Если они и есть в сети, то только у частных трекеров с невыполнимыми для меня условиями скачки...

Я не смог достать ЭТИ игры только по ЭТОЙ причине. А так конечно на блэккэтс есть всё или почти всё. Проблема в том, что там практически невозможно зарегаться, так как лимит в 50000 пользователей превышен 23 часа и 59 минут в сутки (если не все 24 часа) и надо быть очень удачливым, что бы попасть в эту одну правильную минуту. А даже если ты зарегаешься - не факт что тебя в течении нескольких дней не забанят. Там очень жёсткие условия. Для большинства отечественных пользователей они невыполнимы. Вот и выходит, что некоторые игры практически нельзя достать (в моём случае), т.к. они есть только на блэккэтс.

А вообще это всё оффтоп какой-то. Тема-то про другое совсем - про то какие диски стоит обходить стороной. Для людей, которые не могут игру скачать в силу каких-то условий, а могут только купить, это вроде как актуально должно быть.. или нет?

PS: Splinter Cell нарыл в осле.

Изменено: Aya, 10 Октябрь 2007 - 13:42

  • 0

#9 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 00:18

по сабжу - я не знаю издательства. У нас диски вообще продают с копиями обложек NTCS релизов.
Так вот именно такая и была русская версия FFX которую категорически брать нельзя.
Она просто зависает в Гидасаламе.

to Aya - завтра устрою поисковый забег во всем фри местам.
Если что Splinter Sell нашел на torrents.ru - там тоже надо регаться но во первых там регистрация открыта, во вторых там условия для скачки не такие драконовские. Если что кстати могу с blackcats туда выложить DW, если он на кошках есть.
  • 0

#10 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 08:44

To Azraille

Splinter есть уже. Титаническими усилиями отрыл в осле нужную версию. А что до DW4 - они у котов есть, ага. Но что касается torrents.ru.. не знаю даже. Может можно выложить там где регаться не надо и условий нет никаких? А то качаю не я лично. Мне девушка качает. Не хочется её напрягать лишний раз. =(

*через пару дней*

Да. На блэккэтс тоже Dynasty Warriors 4 для PS2 нету. Т.е. там есть но для Хbox. И кто говорил что в сети можно найти всё?

Изменено: Aya, 16 Октябрь 2007 - 08:20

  • 0