Перейти к содержимому


Фото

Deadly Premonition (Red Seed Profile)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 20:14

Ну что, игра вышла давно в Америке и Японии и сегодня в Европе. Под названием Deadly Premonition по всему миру и Red Seeds Profile в Японии.
Прошёл пролог. Впечатления:
1) Ужасная графика. Очень-очень плохая. На ПС2 вполне можно было реализовать этот проект.
2) Полное отсутствие какой-либо физики, примитивнейшая боевая система.
3) Трэш во всём. Начиная от сумасшедшего, как мартовский заяц, героя, разговаривающего с молоком в своём кофе и зажигающем сигареты под проливным дождём, и заканчивая врагами, которые атакуют, засовывая руки в рот.
4) НО!!! Игра полна символизма и отсылок к другим похожим текстам современной культуры. Может оказаться интересным опытом для любителя темы.

В общем, не уверен, купил бы я эту игру, но играть определённо буду.
И вообще, хотите почувствовать себя агентом Купером? Be our guest...
  • 0

#17 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 20:51

Сюжет и персонажи в ней просто чудесные, как мне показалось. Очень много интересных стилистических находок и сценарных поворотов.
Геймплей, напротив, просто блевотный. За всю игру встречается дай бог 3 различных типа врагов, головоломок как таковых не существует (ищем ярко подсвеченные улики, затем Йорк все сам складывает и разгадывает загадку). Управление плохое. Графика - совершенно не некстген, навевает мысли о ПС2.
В общем, несмотря на ужасный геймплей и графику, однозначно стоит с ней ознакомиться (хотя бы пройти на ютубе), поскольку сюжет превосходен, а главгерой - один из самых интересных за всю историю компьютерных игр (один из самых смешных моментов - когда он, пытаясь поддержать легкую беседу за завтраком, начал рассказывать о своих предыдущих делах... я плакал))
При этом игра вовсе не комедийная, и ближе к концу становится весьма мрачной (особенно когда рассказывают кто такой Зак и откуда он взялся)

Изменено: Master Mind, 30 Октябрь 2010 - 00:25

  • 0

#18 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 17:46

Цитата
заканчивая врагами, которые атакуют, засовывая руки в рот.


Значит я еще не все видел в хоррор-играх. XDDD
  • 0

#19 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 02:07

Это работа безумных гениев. Игра, подобных которой нет. Можно убивать монстров, можно проходить гонки, можно ловить рыбу, получать деньги из казны ФБР за бритье и многое другое. Огромный, с любовью проработанный мир с невыносимой картой, затянутые уровни, совершенно неадекватный и непредсказуемый сюжет, музыка, зачастую вызывающая нервный смех, незабываемый Йорк, один из самых "сопереживательных" и живых главных героев за последние годы, и его "друг" Зак, с которым он общается у всех на виду, прочие персонажи, все со своими прибамбасами до одного. Добрых 20 часов геймплея и графика пост-ПС2 уровня. Уникальный экспириенс, подобный которому не сможет предоставить ничто иное, безумный трип, лучшая игра 2010 года, бесконечный фарс и самоирония, непредсказуемо сменяемые серьезными драматическими сценами.
Становится в один ряд с Haunting Groung и Clock Tower III. Становится первым с огромным отрывом от остальных.

Изменено: Wialenove, 29 Январь 2013 - 02:13

  • 0

#20 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 10:16

Хорошо сказал!!!
Куча народа плюётся, что Таких Игр больше не выпускают. Вот вам Такая Игра happy.gif
  • 0

#21 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:48

Цитата
Становится в один ряд с Haunting Groung и Clock Tower III. Становится первым с огромным отрывом от остальных.

Ок, значит рублей 700-900 можно заплатить, т.к. эти 2 игры мне понравились несмотря ни на что.
  • 0

#22 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 20:55

эээ... Мило у вас здесь.

Если кто не в курсе, а таких здесь большинство SWERY когда-то там грозился выпустить Deadly Premonition: Director's Cut только для PS3. И вот совсем недавно объявили, что игра выходит 30 апреля(США) за 40 баксов. Переиздание должно включать в себя:
-улучшенный графон.
-новая концовка.
-улучшенное управление.
-еще 100 мелочей.

Геймплейные трейлеры

Strangetown gameplay

A body found intro

Dark and Stormy gameplay

скриншоты
  • 0

#23 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 20:45

ПРАЗДНИК, ПРАЗДНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!

Скоро незабываемая Deadly Premonition выходит на PC, причем в версии Directors Cut.

 

Пропускать нельзя.


  • 2

#24 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 00:59

Вышла!

http://store.steampo....com/app/247660


  • 0

#25 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 15:34

Взял на PS3, очень уж понравился бокс-арт. Шучу, просто хочется попробовать этот ваш японский твин пикс. Как только Догму добью - так сразу


  • 0

#26 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 20:31

на пс3 фреймрейт низкий вроде..well


  • 0

#27 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 21:11

на пс3 фреймрейт низкий вроде..well

Я MGS3 на слабом пк, выдающем в среднем 15 фпс во время геймплея осилил, мне теперь ничего не страшно


  • 0

#28 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 00:55

Если кто-то прошел мимо этой замечательной игры из-за отсутствия русского языка, то уже более месяца как доступна любительская руссификация (довольно качественная). 

http://tabletoknet.c...ekst/6-1-0-3322


  • 0