Перейти к содержимому


Фото

Какую игру вы больше всего ждёте осенью 2007?


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

Опрос: Какую игру вы больше всего ждёте этой осенью? (32 пользователей проголосовали)

Какую игру вы больше всего ждёте этой осенью?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать

#31 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 14:39

3-ий вольф?!?!?!
()_0
  • 0

#32 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 14:55

Цитата
Return to castle wolfenstein

Гы...
Но не понял серьёзно ли это,хотя может диск ток с этой игрой получит рсенью... 473.gif
  • 0

#33 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 18:16

А я вот жду вторую гильдию...ПЕРВАЯ была такой ... такой... прикольной!!!
  • 0

#34 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 18:21

Цитата
А я вот жду вторую гильдию...ПЕРВАЯ была такой ... такой... прикольной!!!


О! Я тоже жду!
Гильдия была если и не новым жанром(симулятор жизни в средневековье), то революцией(в жанре менеджеров), это точно.
  • 0

#35 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:54

Готика б\п
  • 0

#36 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 16:56

Need For Speed Carbon biggrin.gif
  • 0

#37 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 00:22

Splinter Cell: Double Agent

люблю Сэмми -)
  • 0

#38 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 01:20

Neverwinter Nights 2 ^___^
Gothic 3
Bad Day L.A.
  • 0

#39 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 21:58

Ре4 - хотя я его прошел два раза - жду, потому что ждал до этого ОЧЕНЬ долго и безрезультатно, правда, уже не с таким энтузиазмом.. точнее почти без оного =-)
  • 0

#40 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 22:14

Ничего не жду. Ксеносага 3 у меня уже есть tongue.gif.
  • 0

#41 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 03:24

пока писал этот пост - 3 раза падал эксплорер причем под самый конец...... axesmiley.gif

присоединюсь к тем господам что ждут\ждали FF XII. После Обливиона ждал только ее. Сейчас уже ничего не жду. Вообще часто смеюсь над анонсами и релизами. И чем он насыщенее тем громче ржач. [нужное вписать] нового поколения, [нужное вписать] небывалой проработанности.... самый смак это кгда написано в духе: [нужное название вписать] заставит вас забыть о [нужное название вписать].... тут даже соседи слышат как я надрываюсь.... ибо лажа. С каждой беткой, с каждым патчем разработчики PC увеличивают мое презрение к ним.... Мне даже интересно когда это все закончится... когда до людей дойдет что платить за ЭТО - неуважение к себе. на западе это понимают чаще, хотя золотой телец обожания и им застилает глаза, бывает. Привет фанатам Готики3 smile.gif
Что еще интересней - часто выходит так что мне нравятся игры о которых я до их выхода почти или совсем ничего не знал... например Jaws Unleashed EET, Фаренгейт тот же.... и слава богу что на приставках гумна меньше на порядок. иначе бы вообще играл только в MK и FF smile.gif
  • 0

#42 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 09:11

Азраил, не сочти за грубость, но по-моему твою позицию относительно ПК-игр мы уже выяснили quite some time ago. И читать "Оду консольям" в каждо посте уже .. гм.. не так интерестно, так что можно было б от комментарием воздержаться, иначе можешь прослыть занудой. %) Я даже с тобой спорить не буду, у меня такое же мнение... Хотя у консолей такой проблемы вроде бы нет - есть другие. Вспомним хотя бы наплевательское отношение к европейскому потр######телю, из-за низкого приоритета тамошнего рынка.
ФФ12 - вроде бы уже дождались. Релиз состоялся - дело сделано, можно обзор почитать, впечатления - это интересу к игре остывать не позволяет.
Жду до вечера , что бы поиграть в Siren2, а там глядишь и еще с пяток игрушек раздобуду... а то ей-богу, консоль стоит пылицо =)
  • 0

#43 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 18:41

написанное двумя постами выше есть не ода консолям. Само слово консоль или его аналоги даже не упоминаются (за исключением последнего, позитивного пассажа ) . Это - если можно так выразится - уже не совсем здоровое ворчание по поводу того, что индустрия измельчала до жути. довели понимаешь до нервных коликов smile.gif
АЗ грубость конечно не сочту, а что до занудности - "я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр ПеЖе!!!" из фильма Кин-Дза-Дза цитатка. Уж простите мне мою маразматичную навязчивость. Просто за последнюю неделю было жутко много споров, чуть ли до личностей не доходило но в конечном итоге все происходило так как я предполагал\описывал. Очень и очень обидно что так происходит но ждать... нет ждать сейчас реально нечего. У меня есть лишь ленивый интерес к некоторым проектам и то они врядли будут этой осенью: Europa Universalis 3, Космические рейнжеры 3, FF на Nintendo DS да пожалуй еще такая совсем горизонтная парочка как РЕ и Сх в их пятой ипостаси.
  • 0

#44 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 20:03

Жду NFS: Carbon, хочется погонять на мажорных тюнингованых тачках ^^

Изменено: Alenka, 30 Октябрь 2006 - 20:04

  • 0

#45 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 20:32

Я всё жду локализации Dreamfall и The Longest Journey 1 !!!
Ну и хотелось бы на Carbon глянуть...
  • 0