Перейти к содержимому


Фото

Игры для PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#16 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 03:00

Сначало жду, все мои любимые хиты, ну не только мои) надеюсь,

Metal Gear Solid 4, Devil May Cry 4, Resident Evil 5, Tekken 6, про Onimusha не слышно? а потом беру и саму консоль, думаю цена на неё возможно спадет малось. Такие шедевры в своей сознательной жизни нельзя упускать, живем-то один раз. beer.gif
  • 0

#17 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 20:40

После выхода шыдевров стоит наоборот ждать роста цен =) Вот лет эдак через 5-7....
  • 0

#18 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 00:06

Май колекшан на данный момент:

Изображение
  • 0

#19 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 01:16

Макс, можешь дать не большую ревьюшку на Ninja Gaiden, если конечно есть время.
  • 0

#20 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 14:07

Ох, Хма, и про Фольклор ты по моему ничего не писал =) А ведь очень интерестно biggrin.gif
  • 0

#21 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 16:53

Фольклер только вчера купил, соответственно играл только один вечер. Но могу сказать, что игра просто потрясающая. Как в визуальном плане, так и в плане геймплея. Плюс еще глубокий сюжет, в который я пока вникаю. Как вдуплю в нее подольше, напишу более полно, если хотите.



А про ниндзю могу сказать, что игра красивая, динамичная, но уж ооочень сложная! Причем основная сложность заключается в ДЕБИЛЬНОЙ камере, которая ВСЕГДА выбирает для игрока САМЫЙ неудачный ракурс во время боя. Т.е. в игре часть ваших врагов, это солдаты с базуками, так камера ставит ракурс так, что эти базутчики до последнего момента вне поле зрения. Это ужасно злит и очень раздражает. Плюс, красота первого уровня постепенно скатывается к скучному блужданию по унылым урбанистическим пейзажам. В общем я игру забросил, до лучших времен.
  • 0

#22 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 22:17

Цитата
А про ниндзю могу сказать, что игра красивая, динамичная, но уж ооочень сложная! Причем основная сложность заключается в Д######ЛЬНОЙ камере, которая ВСЕГДА выбирает для игрока САМЫЙ неудачный ракурс во время боя. Т.е. в игре часть ваших врагов, это солдаты с базуками, так камера ставит ракурс так, что эти базутчики до последнего момента вне поле зрения. Это ужасно злит и очень раздражает. Плюс, красота первого уровня постепенно скатывается к скучному блужданию по унылым урбанистическим пейзажам. В общем я игру забросил, до лучших времен.

ППКС. Вот еслибы камера нормальная и стилистику первой главы сохранили то ябы играл не отрываясь, даже не смотря на незатейливый хак энд слешевый геймплей. А так уже задолбало знаетели когда у тебя 2 острых мича, и протиф тибя 20 человек с гранатами базуками автаматами и штыками за каждым углом, а потом в новый дворик заворачиваешь и опять. Наличие сужета я так же не проследил... впринципе этого следовало ожидать от создателей ДОА. Даже персонажей поленились сделать, взяли двоих из файтинга >___<
  • 0

#23 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 01:11

Во-во! И за что ее так сми хвалят? ХС гораздо круче, но оценки НГС на порядок выше... sleep.gif
  • 0