Перейти к содержимому


Фото

Soaring Man - Self Diving Ep | LimREC019


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#16 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 04:27

А я считаю что Search 4 Yourself одна из самых красивых композиций на альбоме. Awaking и Floating Shadows я могу отнести к посредственным. Остальные все нравятся. Да, можно отметить сильную насыщенность реверберацией, но что делать если иногда приходится так маскировать простоту компьютерного звучания. Тем более музыка Соаринга больше инструментальная, нежели синтовая.
Цитата(soaring_man @ Tuesday, 18 September 2007, 18:05) [snapback]331402[/snapback]

Вот что я особенно люблю в комментариях, так это здравую критику smile.gif спасибо ребят, теперь я знаю, что мне нужно развивать и над чем работать! В будущем постараюсь не писать скучной музыки;)

У тебя не скучная музыка! Это вам не четыре кубика в трек-листе фрутилупса.
  • 0

#17 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 08:37

спасибо за поддержку^^ я имел в виду, что буду больше экспериментировать wink.gif
  • 0

#18 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 20:37

А вот лично я просто в восторге от этого релиза, и скучным он мне не показался ниразу. Наоборот, музыка эмоциональна и красива, после прослушивания альбома осталось ощущение чего-то волшебного и завораживающе грустного. Все треки хороши, слабым (на фоне остальных) показался разве что Floating Shadows - скучноватое начало, хотя после 1:50 он тоже постепенно наполняется красками. Dead Rain и Blackout & Nightmares, не побоюсь слова, просто великолепны. Что касается заревербленности (ну и словечко, слава богу, что мне не приходится произносить его вслух))), то она имеет место быть, однако (ИМХО) не сильно режет слух во время прослушивания.
Также в плюс альбому идет то, что Соаринг, можно сказать, внес свежую струю в звучание лейбла, разбавив его новым стилем - я, по крайней мере, у вас еще ничего подобного не слышал.

В общем, для меня Self Diving стал одним из самых интересных релизов Limrecords за последнее время, а Соаринг - довольно многообещающим "новичком" в коллективе.)

Поздравляю автора с успешным альбомом и жду дальнейшего творчества)

PS. Оюложка - высший класс! specool.gif
  • 0

#19 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 12:34

на фиг надо было такую ревербирацию на ударные вешать?
звучит, словно это писал моби, когда учился в школе.
  • 0

#20 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 13:24

Цитата
звучит, словно это писал моби, когда учился в школе.


наверне почти так и есть ))
  • 0

#21 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 15:01

были бы хорошие семплы или ударная установка, не вешал бы..
а вообще сравнение с Моби, пусть и в саркастическом виде, мне приятно ^^

Изменено: soaring_man, 22 Сентябрь 2007 - 21:09

  • 0

#22 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 21:20

Цитата(soaring_man @ Saturday, 22 September 2007, 16:01) [snapback]332192[/snapback]

были бы хорошие семплы или ударная установка, не вешал бы..
а вообще сравнение с Моби, пусть и в саркастическом виде, мне приятно ^^

ни в коем случае не эронизировал по поводу вашей музыки, просто звуки ударки покказались слишком наивными like a Moby.
  • 0

#23 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:29

ага , теперь понял smile.gif ну что я могу сказать? - со временем звук будет улучшаться по всем параметрам. Я буду работать над этим;) спасибо за ваше мнение!
  • 0

#24 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 10:34

Классный релиз, материал добротный)) Sunrise - красотища!!!
  • 0

#25 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 12:27

Потрясающая работа. Комментировать не буду, но не помню, чтобы в последнее время меня что-то так радовало. Так держать!
  • 0

#26 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 21:10

Спасибо всем за внимание к работе! Уже пишу свежий материал...
  • 0

#27 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 11:49

http://www.liveinter...ng_man/profile/ здесь будут размещаться новости о прогрессе моего творчества. Если кому-то интересно, буду рад smile.gif
  • 0

#28 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 18:45

Блин, начал комментить и писать собсно нечего sad.gif Ибо до меня тут написали много всего хорошего о релизе и много того, что я сам думал. Поэтому решил по плагиатить crazy.gif :
Цитата
потому что все треки этого альбома представляют собой целостное полотно, которое нельзя рвать на отдельные лоскуты. В общем альбом мне очень понравился. Приятный и очень качественный звук, хорошие аранжировки, немного, на мой взгляд, простые, но не скучные мелодии - всё это вместе сливается в одну замечательную работу, которую не стыдно выпускать на каком-нибудь популярном лэйбле и продавать в магазинах. Ибо, чёрт возьми, качественно! И душевно... happy.gif
Единственный минус - не запоминаются мелодии. Нету мотивчика, который после прослушивания крутился бы в голове. Но это минус настолько незначительный, что можно на него и не обращать никакого внимания.
Так что этот альбом сделан на отлично!

Оценка - 4 - \ 5
ЗЫ Релиз понравился, достаточно не плох, вернусь, уверен, ещё не один раз для повторного прослушивания. Т.к. это был дебют, то считаю, что дебют просто ошеломительный, полный оваций! Единственный минус за небольшое однообразие в характере музыки данного альбома, из-за чего треки как-то незапомнились и за
Цитата
на фиг надо было такую ревербирацию на ударные вешать?
звучит, словно это писал моби, когда учился в школе.

ревербирацию. В некоторых треках она ещё кстати, но её многовато получилось sad.gif
Да, и ещё, интересный ход, касаемо обложек! :rsc:

Изменено: T.BaTHer, 01 Сентябрь 2008 - 17:19

  • 0

#29 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 16:07

Форумчане, очень нужна ваша помощь! Сейчас на сайте mikeshinoda.com идёт голосование за лучшие независимые проекты. Ещё вчера я был на 3-м месте. а теперь скатился на 5-е. Для меня оказаться в тройке очень важно! Голосуйте http://mikeshinoda.uservoice.com/
  • 0

#30 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 00:18

Мой трек "Bitter truth" участвует в номинации "Big beat, break beat, Breaks, Trip-hop, D'n'B" в музыкальном конкурсе на torrents.ru - голосовать можно здесь torrents.ru
  • 0