Перейти к содержимому


Фото

"Ситуация затыка" в RE2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 19:51

Не могу достать камень из картины, которую нужно поджечь. В прохождении написано то же, что и за Леона, но зажигалки в инвентаре нет. Вместо неё булавка какая-то, на картине не юзается. 36.gif
  • 0

#2 SandWraith

SandWraith

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 22:36

У Клер нет зажигалки изначально, вместо этого у нее отмычка. А зажигалка для нее лежит в комнате, в которой надо вставлять в/у камни. Только не помню, в каком именно сценарии, А или В...
  • 0

#3 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 18:11

Опишите, пожалуйста, где эта комната и какие в/у камни? Не могу пройти дальше.(((
  • 0

#4 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 22:22

Цитата
Возвращайтесь к комнате С.Т.А.Р.С.. Кто-то заорёт. На деле это окажется маленькая девочка. Следуйте за ней и встретите Леона. Тот скажет, что потерял её, но зато даст вам рацию. В конце коридора возьмите патроны в шкафчике. В маленьком столе возьмите огненные патроны для гранатомёта. Заходите в дверь. На первом этаже возьмите красную травку. Подымайтесь на второй ярус и бегите, пока Клэр не пиз... пока она не упадёт. Здесь нажмите на рычаг и выходите наружу.

Решение головоломки: Нажмите на первой и на второй полке «вправо».

Вы получите красный камень. Заходите в двойную дверь. Разберитесь с неприятельским расчётом зомби и спустите лестницу на первый этаж холла. Заходите в дальнюю дверь. Здесь возьмите зажигалку, дневник секретаря и ленту.

  • 0

#5 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 01:45

Вы описываете сценарий Б, а в первом - до сих пор без изменений. Нет зажигалки - нет красного камня - нет ключей. Не могу пройти в дальние коридоры, бегаю по кругу, зажигалка не появляется.
Буду благодарна, если кто-нибудь выложит скриншот с нужной комнатой. А то не понимаю описаний типа "комната для допросов" и т.д. - не освоилась до сих пор.
  • 0

#6 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 09:42

Не помню уже ничего точно))), но вроде зажигалка лежит в комнате с документами, там еще есть небольшая лесенка, которую можно подвинуть к дальнему шкафу, вроде на нем сверху и лежит зажигалка) и находится дверь в эту комнату в коридоре, где Клэр впервые встречает лизуна)
  • 0

#7 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 14:41

Да нет же, это в Б-сценарии. В А, там где нужно двигать лесенку, четырехгранная ручка лежит.
  • 0

#8 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 22:17

да? а ведь раньше мог игру с закрытыми глазами за 2 часа 15 минут пройти)))) если на днях буду ностальгировать, то смогу на любой вопрос по прохождению ответить)))
  • 0

#9 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 20:23

Хех, до сих пор как дважды два помню куда бежать и что делать)))
Zim-Zum, я вам искренне удивляюсь - не заметить зажигалку ну попросту невозможно. Она лежит в сейв комнате на 2 этаже. Туда можно попасть с хола полиц. здания - поднимаетесь на балкон 2 этажа по ранее опущенной пожарной лестнице и идете направо, вот там и находится эта комната, а зажигалка блестит, лежа на сиденьях справа.
  • 0

#10 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 00:47

Сама нашла, но всё равно спасибо! AnLOL.gif Просто зациклилась на ней и забыла о дверях в библиотеку - вот и застряла.
  • 0