Перейти к содержимому


Фото

Сказки Нашего Леса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#31 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 00:07

:roll2: :mad_n_crazy:

2st-MK
Можешь сюда ссылочку кинуть. Последим. Любопытно.
  • 0

#32 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 00:15

Подпись. vertag.gif
  • 0

#33 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 17:48

Цитата
Сегодня по телеканалу Культура, как и всегда по будням, в 17:45 шла программа «Порядок слов». Ведущий Николай Александров (он также работает литературным обозревателем радио «Эхо Москвы» и газеты «Известия») рассказывал о четырех книжных новинках, в числе которых значились и «Сказки».

А я видел! ^__^
Да, ничего плохого не сказали - только хорошее.
  • 0

#34 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 23:03

ммм... кто-то еще твКультура смотрит... rolleyes.gif
  • 0

#35 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 17:14

Цитата
кто-то еще твКультура смотрит...

Нас таких больше чем можно подумать! wink.gif
  • 0

#36 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 03:29

Весь первый тираж скупил Озон.ру Х_Х Только парочка в Библиоглобусе есть...
Кстати, допечатали еще.

ну и WALLPAPERS (ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ) "СКАЗКИ НАШЕГО ЛЕСА" 1280на960: адын штук

Изображение

http://rapidshare.co...lpaper.rar.html
и зеркало
http://slil.ru/25397446

Изменено: V-Raptor, 25 Январь 2008 - 16:04

  • 0

#37 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 13:54

Раdyл0va - гениальный критик, преисполненный объективности и вежливости

Для начала, почему имя журналистки написано именно так?
Чтобы эта тема не поднималась в Yandex-е. Г-жа РаDУЛЯvа ни в посте, ни на одной из страниц комментов название книги не написано целиком. Так что, предлагаю и дальше его не упоминать, дабы не вязать эту грязь поисковику.

Итак, к чему весь сыр бор.
Недавно я издал книгу (о чем известно из этой темы...)
http://www.ozon.ru/c...type=4#comments
Можете посмотреть комменты...

И моя мать - к слову, мой лит. агент. - взяла на себя груз продвижения в прессу.
Статья в МК уже была: http://www.mk.ru/blo...culture/318983/

По телеканалу «Культура», 15:55, 25 октября 2007 года в программе «Порядок слов» знаменитый лит. критик Александров эту самую книгу показывал. Хвалил. Причем, это было сюрпризом, так как на телеканал книжку отправило издательство, мы об этом не знали.

Ну да ладно. Что было - то было. И вот недавно мы напоролись на вот такую вот ****. Причем:
-Ей была подарена книга с пожеланиями здоровья, успехов и душевного тепла. Страшное оскорбление, я согласен... за такое вообще надо было вызвать автора на дуэль.
-Цитаты из флаера приведены ею не целиком. То, почему они попали на флаер, убрано заботливой твердой рукой. Последней приведенной цитаты на флаере нет.
-О каких маминых деньгах может идти речь, если книга выпущена «при поддержке РАО ЕЭС России», то есть на деньги Чубайса, о чем написано на 4 странице? К тому же у меня ЕСТЬ ДОГОВОР с Фондом Культуры, по которому они платят заплатили мне за право издания. А распространяет Грифон, да.

Ну, хватит вводных частей. Читаем: (вы посмеетесь, я бы тоже посмеялся, но мне очень не смешно...)

http://radulova.live...page=2#comments

Вот ведь незадача! Книжку подарили, благ пожелали, а тыщу зеленых привезти забыли! ой ой ой >_<'''

В общем, почти все, что там написано - наглая ложь, журналисткое передергивание. Творение своего имиджа на чужих костях. Она строит из себя крутого критика. Во первых, моя мать говорила совершенно в ином ключе. Было сказано: «я привезу книгу; изумительную книгу. Прочтите. Понравится – отпишите в своем ЖЖ. Публикаций в газетах или журналах я от вас не прошу. Не понравится – промолчите, лучше без комментариев. Спасибо большое». Ну... раз пишет, значит, зацепило. Но обида, обида, что не заплатили жжет ее изнутри.

Весь пост этой Раduл0vой полон передергиваний и желчи. К слову, судя по посту и нелепо выдранным фразам - книгу она вообще дальше 10 страниц не читала.

Кстати:
я НЕ выпускник филфака, я учусь на 2 курсе
я НЕ лежу на диване в раздумьях о судьбе мира
я НЕ пытаюсь его кардинально менять
я НЕ платил денег за издание (кстати, сказок уже издано 2 тыс., а не одна)

На самом деле, фигня полная. Не знаю, во что это выльется (аргемент, что отриццательный результат - тоже пиар мало утешает.) Ее блог на 25 месте в рейтинге популярности. И ведь все эти идиоты поползут на Озон - постить о том, что они прочитали и все отвратительно. Они не читали, им хватит «прочтения» Раduл0vой.

PS Последняя фраза, про убежище - БУГАГА!!! Бедная-бедная журналистка... Хренею!

В общем, любое проявление активной жизненной позиции с вашей стороны будет очень кстати. Справедливость восторжествует! (шарит под столом в поисках маски Гая Фокса) AnLOL.gif

Чтобы не быть голословным я уже выкладывал две их 15 сказок в этйо теме (см. первый пост). Эти самыемые 15 сказок - только 50% от объема истории. Они утоплены в такой же по размеру основной сюжет. Такая вот композиция. И еще! Каким нужно быть дубом, чтобы не понимать, что сказка - отдельный жанр, со своими условностями. Она бы еще «Руслан и Людмилу» или «Садко» начала сравнивать с алкашем Довлатовым... axesmiley.gif

Изменено: V-Raptor, 02 Февраль 2008 - 21:04

  • 0

#38 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 18:38

Айда гадить у неё в камментах! \о/
  • 0

#39 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 18:52

Цитата
Айда гадить у неё в камментах!

Я хотел, но решил, что ну их нафик - пусть забавляются. Гоблины.
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:20

Цитата
Я хотел, но решил, что ну их нафик - пусть забавляются. Гоблины.
я примерно того же мнения
  • 0

#41 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 20:01

Цитата
Я хотел, но решил, что ну их нафик - пусть забавляются. Гоблины.

нууу... гоблины-то гоблины. Но не безобидные, вот в чем проблема. А вообще гнусь я не люблю. Ни по отношению к себе, ни к другим. Знаю, тяжело жить с такими принципами.

Что же касается поста номер 37 - так это моя тема, я имею право здесь защищаться ^__^ не поймите не правильно.
  • 0

#42 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 20:40

хх, ну пусть в комментах жж г-жи Ра..ой бесится узкий круг ее почитателей, в просторы интернета они вряд ли вылезут, так и останутся сидеть в ее дневнике и спорить st-MK за неимением других оппонентов.

Цитата

Чтобы эта тема не поднималась в Yandex-е. Г-жа РаDУЛЯvа ни в посте, ни на одной из страниц комментов название книги не написано целиком. Так что, предлагаю и дальше его не упоминать, дабы не вязать эту грязь поисковику.


по-моему гиперссылки тоже как-то отлавливаются поисковиками, так что если не хочится пиарить г-жу Р...ву, то посоветую исправить в посте номер 37 http://radulova........ на hxxp://radulova.... чтобы гиперссылка не выделялась.
  • 0

#43 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 21:55

Цитата
Я хотел, но решил, что ну их нафик - пусть забавляются.

Заглянул в комменты и тоже забил ))
Тем более ст-Мк там уже гадит )
  • 0

#44 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 21:59

СТ-МК там уже нагадила )))
X-Hunter присоединяйся! $) ЗАПАЛАНИМ ЕЕ ЖЖ!!! МЫ - РОБОТЫ...

Изменено: V-Raptor, 02 Февраль 2008 - 22:07

  • 0

#45 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:57

ААни бьыли киибааарги. ААААни запаланили плАааанету...
  • 0