Перейти к содержимому


Фото

-ati radeon 9600 pro-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#31 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2004 - 00:44

Цитата
А как по тестам и разгону она (9600 XT) ?


Sammer читай тут http://www.ixbt.com/video2/his-2.shtml
  • 0

#32 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2004 - 01:56

Цитата

тут пол форума ради СХ3 поменяли


Как не странно, но это факт wink.gif Правда Сайлент Хилл 3 я начал играть чуть позже, сначала погонял карточку по другим играм, но главным фактом подтолкнувшим меня к покупке новой карты оказался Сайлент Хилл 3, конечно были и еще многие другие, но всеже!!!
  • 0

#33 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2004 - 12:02

Цитата
Hightech Information System Ltd (HIS) была основана 4-я компьютерными специалистами в 1987 году


Цитата
Sammer зря ты так насамом деле нормальная контора, она проста новая.


1987 год новая? rolleyes.gif
вот понимаю ROVER вот это новая фирма! притом российская! Здорово конкурирует на рынке ЖК мониторов, не тока в цене но и в качастве.

Я тут видел 9600 по маркой магазина OLDI так вот не знаю. что это... OLDI стала что собирать видюхи? huh.gif (кирпичик еще тот никогда бы не взял)
  • 0

#34 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2004 - 13:31

Цитата
1987 год новая?

В России новая. А на IXBT писалось что глюков и багов не наблюдалось.
IXBT
Цитата
Вот мы и закончили рассматривать целую плеяду видеокарт. Да, еще раз подчеркну, что нареканий на работу этих изделий не было. Но специально замечу, что HIS- бренд новый у нас, и судить по тестам 20-ти экземпляров карт о том, хороша эта марка или нет, рановато. Полагаю, что надо какое-то время подождать и проследить за отзывами на продукты этой компании. А потом уже делать выводы. Пока я ничего не могу сказать отрицательного о картах HIS, базируясь на тестах, проведенных выше. Посмотрим на цены: если будут соответствовать возможностям карт, то успех может и придти, а если завышенными будут, то вопрос сложный.
Более полные сравнительные характеристики видеокарт этого и других классов вы можете увидеть также в наших 3DGiТогах.

http://www.ixbt.com/...ogi-video.shtml
  • 0

#35 Umk@

Umk@

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 03:42

У меня с начала лета стоИт. Sapphire..... Работает отлично, а разгоном я как-то не занимаюсь
  • 0