Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#211 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 10:09

Жесть на**алово)
  • 0

#212 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 13:35

Третий Президент России стал Первым обладателем iPhone 4
Изображение
Дмитрий Медведев в рамках своего рабочего визита в США посетил штаб-квартиру Apple. Экскурсоводом выступал лично Стив Джобс.
Во время встречи нашему Президенту был вручен iPhone 4, после чего Медведев выразил свое восхищение продукцией Apple, которой сам активно пользуется. По нашим оценкам, у Медведева есть два макбука, iPhone 3G и iPad. Теперь к этой скромной коллекции добавился iPhone 4.

iphones.ru
  • 0

#213 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:05

Интересно что тут играет роль, просто по этикету так вот не принято говорить какую ты фирму выбираешь чего либо.
1.Иновационный центр, помощь эпла.
2.Медведеву лично бабла отгребли.
3.Или 1 и 2?

Хотя не особо удивительно, у президентов реально времени мало, и стабильность+простота использования важна, так что верю на 70%
  • 0

#214 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 19:10

Взял себе сабж. Финалка на нём зачётная. Народ, а картинки, видео и музыку только через айтюнс можно закидывать?
  • 0

#215 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 19:12

увы, да. и связь только с компом с профилем айтюнса твоего
  • 0

#216 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 19:17

Цитата
Взял себе сабж. Финалка на нём зачётная.

Что еще за финалка?
  • 0

#217 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 19:30

Цитата
Что еще за финалка?

Final Fantasy 1+2.
И ещё есть Chaos Rings - отличная RPG от Square Enix.
Тут всё показывают: http://dlgames.squar...s/en/index.html
  • 0

#218 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 20:56

Chaos Ring хороша. время от времени по немногу играть расслабляться


также ремастер версии Брокен Сворд и Бениз э Стил Скай

и всем рекомендую игру Spider не помню как дальше но она восхитительна
  • 0

#219 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 21:18

Я тут разобрался с кастом рингтонами - работает. Но никак не могу понять, как менять звук для смс. На невзломанном Iphone никак что ли?
Как менять музыку для будильника на свою?

Ещё вопрос:
Почему у меня в Itunes отображаются только те обложки альбомов, которые были джпегами в папках с самого начала, хотя айтюнс вроде скачала ещё 1300 обложек и создала для них кэш на 200+ мегов?
  • 0

#220 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 22:59

По умолчанию звук смс не меняется, только с джейлом. Но тебе его скорее всего, и так придётся делать, если не хочешь платить за каждую мелочь. А обложки альбомов корректно отображаются вроде только из скачанного с тунец-магазина.
  • 0

#221 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 18:31

Да ладно, сколько там уже платить - 100$ хватит на очень много всего. А вот гарантию терять не хочется.
С обложками разобрался. Со звуком смс поищу ещё. В крайнем случае останусь как есть...
  • 0

#222 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 18:50

Цитата
С обложками разобрался.

Каким способом? Хочу обложки в айтюнсе добавить.
  • 0

#223 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:03

Цитата
Каким способом?

Есть 2 способа, оба муторные:

1) Работает не всегда. Есть программа Tag and Rename. Она умеет находить по названию альбома его арт + корректные тэги и вкладывать всё это в мп3 файл. Обложку также в директории сохраняет. Нужно альбом пропустить через эту программу, а потом заново закинуть в айтюнс. Попробовал вчера 2 альбома, в обоих сработало. не подходит для всяких редких сборников (их программа не находит)

2) По мне проще искать и добавлять арты вручную - выбираешь все песни, относящиеся к одному альбому, правой кнопкой заходишь с их свойства копипейстишь картинку из браузера в релевантное окошко в свойствах (или там это "информация" называется - не помню).
  • 0

#224 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:09

Цитата
В крайнем случае останусь как есть...

Ога, вот оно, начал ломаться smile.gif Скоро религия apple захавает и тебя smile.gif Не, ну правда, если так решили в Apple, то оно и не надо smile.gif

На самом деле четвертый iPhone (точнее iOS4) уже более-менее походит на девайс, который мне бы подошел, но у меня есть свой список show-stopping недостатков - мне нужен полноценный BT (почему то на win mobile я могу вплоть до эмуляции com портов использовать, про файлы молчу), слот под SD карты и подключение к компу по USB (обычным шнурком!), в т.ч. как mass storage. Поскольку явно этого всего не будет, я пока посижу на кнопочной Symbian в качестве звонилки и windows mobile в качестве карманного компа, там это все есть.

А жаль, на ямобилках нравится некоторые софтины, в первую очередь относительно нормальный веб-серфинг (хотя тут android получше, но в целом база софта там пока не очень...) и нормальные игрушки. Большая стабильность работы по сравнению с winmobile тоже лишней не будет.

По поводу психологии некоторых эплфилов - сидим в компании, один рассказывает про айфон, что там много классного софта и показывает софтину с зажигалкой, как она реагирует на движения девайса и т.п. OMG подумал я про себя. При этом я знаю, что там действительно есть полезные для дела софтины...

EDIT
Вот, наткнулся
http://www.status-mo...p?productID=669
Вот это адекватно, если не развод (хоть и 100% серый) smile.gif Учитывая, что HD2 сейчас можно новый найти и за 17к, то 15 за 3gs выглядит вполне конкурентноспособно, даже хорошо. Но никак не те цифры, что на яндекс маркете sad.gif
  • 0

#225 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:46

Цитата
Да ладно, сколько там уже платить - 100$ хватит на очень много всего. А вот гарантию терять не хочется.


Для восстановления пресловутой гарантии, если уж так приспичит, просто напросто восстанавливаешься на оригинальную прошивку в тунце, причем ничего из скачанного-установленного не теряется, даже книги из читалок (при условии своевременного резервного копирования в тунце).
  • 0