Перейти к содержимому


Фото

Jade Empire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 21:36

Цитата
Ударными темпами я прошел ее всю. Посмотрел две концовки - там почти в самом конце есть выбор (обязательный)

Прошёл всю. Какой выбор? Я одну концовку посмотрел. Видимо хорошую.
Немного успортило кайф то, что даже на Grand Master игра лёгкая.
Последний босс валится 15 ударами максимально прокаченным Jade Golem.
Jade Master mode проходить пока что скучно...
Тоже пришла в голову мысль о лесбийском романе. Но у меня всё конвенцеонально получилось. Кстати, кто-нибудь знает, можно ли взять ружжо европейца?
  • 0

#17 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 22:24

выбор - валить дракона или оставить. Если иметь в ввиду концовка=текст, то их там оооочень много, в зависмости от того, кто умер из твоих, какой выбор сделал ты сам, с кем замутил роман и т.п.
Jade golem - читерский стиль
Ружье взять конечно можно. Я с ним бегал немного.
  • 0

#18 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 22:49

Цитата
выбор - валить дракона или оставить.

В смысле, ломать девайс или нет? Дракон-то и так дохлый...

Цитата
кто умер из твоих

Зу.
А кто ещё может?

Цитата
с кем замутил роман

Dawn Star. Принцесса сильно наглая.

Цитата
Jade golem - читерский стиль

Ага. А молоток в СХ - читерское оружие... "Читы" - это обход механики игры тем или иным способом. А тут просто дисбаланс.

Цитата
Ружье взять конечно можно. Я с ним бегал немного.

Круто. Я не просил. Попросил spirit, а загружаться лень было.
  • 0

#19 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 00:42

Цитата
В смысле, ломать девайс или нет? Дракон-то и так дохлый...

Дракон не дохлый. Ему не дают умереть. В этом то и фишка, убить его и освободить его дух или оставить себе.


Цитата
Зу.
А кто ещё может?

а кого ты замочишь тот и может. Кста ты монах духа, т.е. можешь поработить их души wink.gif

Цитата
Dawn Star. Принцесса сильно наглая.

За мужиГа играл? Еще со Sky можно было wink.gif А замутил бы с принцессой, правили бы вместе империей как император и императрица.

Цитата

Ага. А молоток в СХ - читерское оружие... "Читы" - это обход механики игры тем или иным способом. А тут просто дисбаланс.

Я это и имел в виду. Император, что его брат валятся големом очень быстро и без напрягов.

Изменено: Den_Silent, 18 Июнь 2007 - 00:43

  • 0

#20 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 06:29

Цитата
Дракон не дохлый. Ему не дают умереть. В этом то и фишка, убить его и освободить его дух или оставить себе.

Ну, это я и имел ввиду happy.gif

Цитата
а кого ты замочишь тот и может. Кста ты монах духа, т.е. можешь поработить их души

Если играть за плохого? У меня Death's Hand замочил Зу. Кстати, последний follower это Death's Hand, если его не отпустить?

Цитата
За мужиГа играл? Еще со Sky можно было А замутил бы с принцессой, правили бы вместе империей как император и императрица.

Угу. Furious Ming. А со Sky можно замутить мужиком?1 chowa_si.gif Разрабы жгут happy.gif
А если с Dawn Star, то просто остаёшься близко при дворе...

А ты собирал Viper Style? Я только свитки Iron Palm нашёл.
  • 0

#21 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 00:23

1. Когда играешь за плохого и решаешь оставить дракончика себе, нужно осквернить его кровью смертного. Кандидаты - Sky, лиса, звезда и подкаблучник. Кого смог перемать на темную сторону силы (ой, я имел в виду на сжатый кулак) тот останется с тобой. Остальные вступятся за того, кого выбрал. Одержимая девочка и наемник не вступятся никогда.

2. Когда решаешь оставить руку смерти себе, те, кто остался на открытой ладони (кого не переманил) взбунтуются. Их души можно поработить - тогда они останутся с тобой, но будут тебя, мягко говоря, не любить. Другой вариант я не проверил, к сожалению. Возможно они просто слинияют.

3. В игре можно крутить романы девочка-мальчик; девочка-девочка, мальчик-мальчик (ужос), мальчик девочка (на выбор - лиса или звезда) и мальчик - девочка, девочка (! ага, с обоими сразу, будет ночь втроем). как видишь на любой вкус.

4. Фоловеры из тех кого не так очевидно получить это рука смерти и другой демон (от девочки))

5. viper не собрал, айрон палм собрал. (я за шмотьем не гнался, я старался все варианты сюжета проверить)
  • 0

#22 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 16:22

Цитата
и мальчик - девочка, девочка (! ага, с обоими сразу, будет ночь втроем)

Оригинально.
И как этого добиться?
  • 0

#23 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 23:12

Довольно тяжко. Надо крутить с обеими. Рано или поздно они начнут ревновать и всячески возмущаться. Всегда отвечать типа вы мне обе очень дороги и я не могу выбрать. В итоге они решат провести с тобой ночь вместе (видимо, чтобы выбрал уже наконец))))))) Кста, в конце игры в этом случае захомутает все таки принцесса.

PS похоже на всем форуме мы только вдвоем играем в JE
  • 0

#24 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2007 - 09:07

Цитата
Кста, в конце игры в этом случае захомутает все таки принцесса.

Ну она выглядит более искушённой в подобных вопросах женщиной. Для Dawn Star, произошедшее, наверное, стало слишком сильным ударом по неокрепшей психике. Doble hardcore - это не духов видеть...

Цитата
PS похоже на всем форуме мы только вдвоем играем в JE

Ну, значит ребят ожидает ещё одна качественная непройденая игра. Можно только порадоваться за тех, кто в неё всё же поиграет.
Я на волне начал KOTOR по-новой happy.gif
  • 0