Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill "В Контакте"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#421 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 11:04

Цитата
Вы демон. Спам-рассылка там у вас чтоле?


О_о
Нет.

Цитата

Счастливый Фермер - Game Over!, Крах самой популярной флэш игры "В контакте"

Сегодня самая популярная онлайновая игра "Счастливый Фермер", насчитывающая более 6.000.000 пользователей социальной сети "В Контакте" была отредактирована администрацией сервера. В результате редакции, имевшей целью борьбу с "читерами" - игроками пользующимися дырами и ошибками в программировании игры, для более успешного ее прохождения, были "обнулены", то есть приведены в исходное состояние "фермы" сотен тысяч честных пользователй этой онлайновой флэш игры.

Поскольку подавляющее большинство зарегистрированных участников социальной сети "в контакте", это дети школьного возраста, то такие действия владельцев сервера игры "Счастливый Фермер" вызвали многочисленные возмущения, как самих детей, так и их родителей. Положение усложняется еще и тем, что игру совершенно никак нельзя отнести к бесплатным удовольствиям. Помимо баллов и игровых монет, зарабатываемых в игре, она требует совершенно реальных и достаточно крупных вложений обычных, вполне реальных денег. Средний игрок вкладывает в "Счастливого Фермера" от 100 до 3.000 рублей, принося тем самым ощутимый доход, как самой социальной сети, так и владельцам этого игрового приложения.

На официальном форуме игры - тема "Обнуления Ферм" постепенно переросла рамки обычного недовольства и вылилась в призывы организовать хакерские атаки на сервер и физически устранить авторов игры. Переборы и выплеск эмоций становится волне понятен, после прочтения сотен таких сообщений:

http://i-jet.ru/foru...ead.php?t=28702

Примечание от меня - А я думал, что это я зависим от компьютера, а оно эвона как...

Примечание номер 2 - Собственно, высеры по поводу обнуления
http://vkontakte.ru/....php?id=3470167


Крутоооо)) Еще никто не троллил одновременно ТАКОЕ количество хомячков))
  • 0

#422 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 15:23

Блин, так вот почему сейчас все так массово в рестораны играть стали
  • 0

#423 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 15:35

Фух, они не спалили моего бота )
Хотя я и так давно хочу удалить эту ферму, да жалко потраченного времени... сделали бы функцию - передать (оформить договор на участок =)). Я бы с радостью отдал кому нибудь на развитие )
  • 0

#424 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 15:43

Цитата
от Ash Ash
5 сентября 2009 в 0:44
[Image]
Слушь ты п%дар я тебя могу спокойной найти и вы%бать за то что ты сдела с фермой обнулил да %бал твою маму г%ндон %бучий.Я соотрудник ФСБ РФ и мой начальник Данченко Н.М я тебя п%дар зарежу и заставлю вернуть все деньги всех пользовотелей.


Аццки доставляет, но они таки не изобретательны.
На их месте я бы поржал и забил на это дело зарегался под ником Владимира Крабе Путина, отправил бы кирпичик и написал бы "дочка плачет - ты обнулил ей все грядки. пативены уже выехали. превед из кремлина. вовчик."
  • 0

#425 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 17:25

К вопросу об адекватности хомячков.

05.09.09 Богдан:
EБА ботина воли наxyй сыкономь на залупе своей маленькой! чмo!

05.09.09 Дмитрий:
никогда не игрл в счастливого фермера..
и даже не имею никакого отношения к конторе, которая этого фермера разработала..
меж тем, поражаюсь неадекватности негодующих хомячков, игравших в этого самого фермера. которые, считая, что их кинули на бабки, таки тратят сэкономленные на школьных обедах гроши на то, чтобы отправить володину картинку с гневным комментарием.

(с)http://vkontakte.ru/...php?id=19711610

ЗЫ: Богдаша занес меня в черный список.
  • 0

#426 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 13:50

чё хорошегов этом фермере то.ничего вообещ нет,даже от челвоека ничегоне зависит.

Изменено: Nemesis, 09 Сентябрь 2009 - 13:52

  • 0

#427 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 09:50

Мракобесие и джаз!
Кто может, зайдите на мою страницу, и прочитайте что написанно на последнем граффити (от Маши Абрамовой). У меня оно пачемута не отображается.
http://vkontakte.ru/id18602540?68442
  • 0

#428 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 10:06

не открывается
  • 0

#429 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 10:07

Ааз так молод AnLOL.gif Уся жызень фпереди
  • 0

#430 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 10:12

да ну, всего каких-то 53 года и он на пенсию отправится.
  • 0

#431 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 10:51

Цитата(dmc @ Friday, 11 September 2009, 11:12) [snapback]436689[/snapback]

да ну, всего каких-то 53 года и он на пенсию отправится.

Ага, потом получит импотенцию, недержание ну и помирать придет пора.
  • 0

#432 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 17:12

скрипт невидимости похоже перестал работать.
  • 0

#433 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 14:54

*завидует молодости ааза*

Изменено: Vassa, 16 Сентябрь 2009 - 14:56

  • 0

#434 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 15:19

Цитата
*завидует молодости ааза*


Это да. У него все впереди. Столько всего еще предстоит пережить.

Например незабываемый период, когда начинают появляться эти восхитительные юношеские прыщи.

По завершению 11 класса он, как и многие до него, примет невольное участие в ддосе сайтов мин.образования, на которых, по слухам, с минуты на минуту выложат результаты егэ.

Примерно в это же время придется идти в военкомат становиться на учет. Военкоматы почему-то находятся в такой далекой жопе, что трезвым туда прийти как-то не комильфо, ибо как говорилось в саус парке "поход без пива это все равно что рыбалка без бухла". Там не лишним будет познакомиться заранее со своими будущими сослуживцами и перетереть с ними кто и по каким дням будет стирать твои носки, а кто - отгонять газеткой мух во время твоего сна.

Потом он наверно подаст документы в ВУЗ (что является образцом олдскульного квеста, с прикольными и не очень сложными головоломками, кучей беготни по локациям и забавными диалогами), через пару дней будет искать ответ на вопрос "это ж как надо было дрочить школьную программу, чтобы получить 300 баллов по егэ", пока до него не дойдет, что 99.9% тристобалльников получили свои 300 баллов не за егэ, а за цт.

Еще через месяц в контактик начнут стучаться будущие сокурсники и сокурсницы (и если поступаешь на техническую специальность, то перед просмотром анкет сокурсниц графику в браузере лучше отключить) с вопросами "привет-какдела-ачемтыувлекаешься-атебявкакуюгруппузачислили-акогдаунасзачисление-ясноспасибо".

Spoiler

  • 0

#435 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 17:49

Spoiler

  • 0